Ха , и опять водочно - икорное )))

топ 100 блогов Лягушка Царевна — 21.08.2012 ХАЛЯВА , СЭР ! Ха , и опять водочно - икорное ))) Врачи-реаниматологи из больницы Калинина рассказали байку, воспроизвожу по памяти.
В больницу по скорой поступил пациент - молодой англичанин с диким отравлением. Пылкий юноша все время пытался уйти в глубокий коматоз, но наши врачи не дали соотечественнику Джона Юза помереть от обжорства в городе, созданном непосредственно Юзом. Вернули парня на четвертьфинал буквально за три шага до света в конце тоннеля. Англчанин пришел в себя, оглянулся и не заметив Святого Петра, грязно выругался. Ха , и опять водочно - икорное )))
Оказалось, юноша зашел в супермаркет и - fucking shit!!! - охренел. Такого изобилия спиртного по цене в 5-10 евро он не видел никогда. Также он никогда не видел такого количества красной икры, которая в Королевстве запрещена как еда. А тут - налетай, были бы деньги...
А у него было - 70 фунтов в гривневом эквиваленте. Он и налетел. Купив 5 бутылок "беленькой" и 1 кг красной икры, англичанин устроил себе праздник в честь английского футбола. Причем жрал тоже по-английски: выпивал стакан водки и... запивал его стаканом красной икры. Затем цикл повторялся.
На пятой бутылке и четвертой банке икры его ЖКТ дал течь. Донецкие медики в образе архангелов Гавриилов вернули бедолагу на грешную землю.
Ненадолго. Ха , и опять водочно - икорное )))
Через день "скорая" вернула парня обратно. С теми же признаками и водочно-икорным запахом отовсюду. Теряя сознание, англичанин вежливо поздоровался с уже знакомыми реаниматологами и ушел в нирвану. Выдрали его оттуда с трудом, он уже успел узреть Будду и его поющих слонов. Вливая в англичанина ведерную клизму, врачи посоветовали перейти хотя бы на раздельное питание - не мешать килограмм протеинов с литрами спирта.
Англосакс все понял. Осознал. Ха , и опять водочно - икорное )))
И через день снова прибыл в больницу как принц - в карете "скорой помощи" в окружении пажей в белых халатах. По его словам, перед началом новой жизни он решил как следует отметить окончание старой.
Реанимационная бригада ржала во весь голос. Особенно когда англичанин сказал врачу: "Здравствуй, Саша!" и икнул. На юбилейное, третье за неделю, промывание желудка бегали смотреть даже из морга.
Особенно развеселило всех желание очнувшегося англичанина узнать, как перевести в больницу деньги за лечение. Узнав, что у нас бесплатная медицина, англичанин пытался в четвертый раз впасть в кому.
Отговорили..
взяла здесь :pterodaktille

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю сейчас мнение вице-президента «Лукойла» Леонида Федуна по этому поводу. Он назвал такое решение неожиданным и нерациональным. «Пока я в легком шоке», — сказал Федун. Но ведь есть и другое мнение... Нефтяным компаниям, и прежде всего тем, кто активно развивает добычу и делает ...
...
Бышему высшему командному составу   СА и ВМФ  нужно успеть склеить ласты  до того  времени, когда в  нашей стране будет восстановлена Советская власть (а  это обязательно будет, исторический процесс необратим, как  был  необратимым процесс ...
Загрузившие фото нацистов на сайт "Бессмертного полка" оказались сторонниками неоднократно судимого блогера Алексея Навального. А также либертарианцами. Вряд ли кто-то удивлён. Несколько десятков человек, граждане РФ (в т. ч. Андрей Шабанов из Самары, Денис Воронцов из ...
Обаянья мои как вериги, Я страданий моих не боюсь. Мудрецам, изучающим книги, Я безумцем порочным кажусь. Но моя недоступна ограда, Стережёт меня крепко печаль. И в печали, и в тайне — отрада, И надежд простодушных не жаль. 20 февраля 1897 ...