Gustafsson & Sjögren - Damascus Vile Watch & Oden Knife Set

топ 100 блогов sabanah14.09.2011 Раз уж мы коснулись темы часов, которые как норвежский блэк-метал и хард дабстеп, только часы, то хотелось бы напомнить, что существуют ещё на этой сиране планете и такие настоящие вещи, как часы Gustafsson & Sjögren, о них я уже упоминал когда-то давно здесь (это был один из моих первых постов, кстати, немного неловкий, сейчас бы я по-другому всё написал).

Давайте посмотрим новую работу G&S, которых все, в том числе и сами авторы, сокращают почему-то как GoS, а не G&S, но я пойду против системы и сокращу по-своему, мне, блять, виднее.

Gustafsson & Sjögren - Damascus Vile Watch & Oden Knife Set

Эти великолепные исчадья скандинавской суровости сделаны с использованием большого количества дамаска, настолько большого, что дамаска хватило и на нож, который также, как и с часами Vintage VDB, идёт единым сетом.

Gustafsson & Sjögren - Damascus Vile Watch & Oden Knife Set

$20000 (Двадцать штукарей гриных) стоит эта работа доблестных сыновей вечной мерзлоты хаоса дьявольского уничтожения тотального холокоста леденящей ночной тьмы боевого топора лунного холода штурмового мрака, что дохуя как дорого, я считаю, но парни всё равно молодцы, пусть так и стоит, я, в общем-то, не возражаю.

Но на самом же деле я даже не об этом хотел поговорить.

Я хотел поговорить с вами про дабстеп, меня дичайше прёт, эта музыка сейчас всецело попадает в моё настроение и ярко отражает текущее состояние души. Но я новичок в дабстепе и мне хотелось бы, чтобы вы посоветовали мне что-то самое достойное, самое жёсткое, самое мозгодробильное. Лучше советовать профессионально - давать прямые ссылки на торренты или хотя бы ютьюбы, чтобы я не метался, как савраска, по всему интернету в поисках, я лучше вместо этого вам ещё какой-нибудь пост запилю, ок?

Чтобы вы примерно представляли что мне нравится, я выложу видеоклип. Это шедевр вообще. И в музыкальном плане, и в плане видеоряда, и монтажа всего этого вместе. Смотрите, сами всё поймёте, нехер тут разжёвывать.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему все же Запад отказался от ненавязчивого внедрения толерантности, условно говоря, от старых, добрых черных напарников к белым полицейским и от специальных фильмов, которые осыпали наградами и спокойно жили дальше? Почему нынче такая топорная работа? Что, разве не могли наши ...
"Цой жив!" - эту фразу до сих пор можно увидеть на некоторых заборах, заброшенных зданиях, оставшихся с советских времен. И неудивительно, ведь песни Виктора Цоя в свое время перевернули сознание советских людей, раскрыли глаза на многие вещи. ...
...
"Эхо Москвы" в очередной раз изменило формат - теперь я выступаю не в ...
И вот теперь не свисток – фанфары. Внешэкономбанк просит у правительства отщипнуть от ваших пенсионных пирогов (сухариков, если честнее)  200 млрд. рублей, понизив проценты депозитов.  Вроде куда уже ядренеё?                       Две недели назад я начал писать большой ...