Гуси, куда не плюнь!

топ 100 блогов lagoonca12.04.2010 UPD. 2:50 Фотография с основного сайта молча убрана. Но оригинальная запись транслируется здесь и на многих других ресурсах, втч в Живом Журнале.
При заимствовании материала из моего дневника иностранными сайтами, всегда указывается credit и активная ссылка на источник, откуда взята информация или фотографии. А зачастую еще пишут письма и спрашивают, "а не против ли я", например, как Managing Editor Emma Williams из Schmap.

Конечно же, я веду себя соответственно в подобных ситуациях. Мало того, что остаешься при этом интеллегентной девочкой, так еще и интересных друзей обретаешь. Электронные переводчики приобрели высокую популярность, и те, о ком мы упоминаем в наших блогах, могут прочесть все, что про них написано. Так случилось и с этим замечательным израильским фотографом, чьи фотографии я продемонстрировала в этом посте. И знаете, было очень приятно получить от него комментарий и подружиться с ним. За два года ведения дневника какие только истории не случались со мной в виртуале.

А недавно например, ФИШКИ.НЕТ стащили у меня из олимпийского поста про "Русский Дом" в Ванкувере - фотографию нашей Наоми с синим Чебурашкой и использовали без моего ведома и разрешения в одной из своей подборок "Демотиваторы. Сорок девятая часть". Подпись мою убрали и добавили свой дизайн c шуткой.

49.44 КБ

Все мои комментарии и письма администратору сайта с просьбой убрать фотографию из подборки - естесссно им проигнорированы.

МАЗА ФАКА - ФИШКИ.НЕТ!
12.20 КБ
credit: ironydesign

Пусть это будет моей самой большой неприятностью. И я продолжаю делиться с вами интересным.
Вчера вечером войдя в Blundell Park, на какие-то доли секунд мне как и многим другим прогуливающимся, показалось, что он покрыт снегом. Доносящееся издалека "га-га-га" было ответом на наш немой вопрос. А приблизившись к "сугробам" мы увидели сотни белых гусей! Это было потрясающее и такое необычное зрелище! Множество туристов специально приезжают увидеть воочию весенние миграции белых гусей. А вы это можете увидеть прямо сейчас, не покидая своего любимого кресла:)

79.15 КБ

64.28 КБ

106.34 КБ

129.48 КБ

Примерно так и было вчера:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это солнце в ноябре!!! ...
Получилось 5 трехлитровых банок наливки той. Возилась вчера часа 3-4 с этой вишней, косточки выковыривала.)) Запишу себе на память, а когда настоится, вернусь к записи этой. 1. Банка вишневой наливки с 1/5 частью вишни с косточками и 4/5 части вишни без косточек. Без сахара. Плюс 2 ...
Сейчас захожу в столовку, за соседним столиком сидят три дамы слегка за шестьдесят. Жуют, брякают ложками, в общем, всё в порядке. К ним подсаживается их приятельница и с победительным видом заявляет: – А вы знаете, оказывается Иисус Христос – еврей. – Кто? – Иисус Христос. – Еврей?! – Да. ...
Добрый вечер новым участникам и завсегдатаям сообщества! Задание для новых участников коммьюнити :) Художественная правда об обращениях в сообщество ру_психолог. Уровень детский, никакого коварства. Пожалуйста, рассмотрите иллюстрации кисти ...
Прошедшая неделя во многом стала ключевой в войне. Глупость провокации, которую совершила Турция, с каждым днем все очевиднее. Главное препятствие быстрого окончания войны очень может быть в ближайшее время будет убрано, что сделает поражение ИГИЛ и части «оппозиции» гораздо более быстр ...