рейтинг блогов

Гуманитарная феерия! (фото)

топ 100 блогов zloy_odessit12.08.2014 Это же как надо постараться, что бы за пару суток перекрасить 300 Камазов в белый цвет! Абсолютно белый, абсолютно весь! Данный факт говорит о том, что решение было принято внезапно и до последнего момента даже на самом верху в Кремле не решались отправлять колонну в Украину.

Ну, а пока события развиваются, стоит заценить, что же там происходит с этими Камазами, кот их перекрашивал и вообще, что везти-то будут?


Так, российский солдат Семен Борисов пишет на своей страничке ВКонтакте (а где же еще?) что военные Камазы они перекрасили за пару суток. Примерно 300 штук.
Гуманитарная феерия! (фото)
Гуманитарная феерия! (фото)

Гуманитарная феерия! (фото)

По этой фото можно заценить, что закрашивали тупо все, сплошной струей.
Гуманитарная феерия! (фото)

Гуманитарная феерия! (фото)

Э-э-э-э, а это, что такое промелькнуло??? Не Камаз же! Или показалось? Трасса М-4... Ростовщина!

Гуманитарная феерия! (фото) Гуманитарная феерия! (фото)

Ладно, продолжаем балдеть с российских вояк, повально увлекающихся селфи и фото.
Гуманитарная феерия! (фото)

Раздача ЦУ.
Гуманитарная феерия! (фото)

Гуманитарная феерия! (фото)

А тут еще не все перекрашены... Не порядок! Да и какие-то водилы не миротворческие. Не подходящее для гуманитарной миссии обмундирование у них!

Гуманитарная феерия! (фото)

О! Вот, переоделись! Отлично... совсем другое дело!

Гуманитарная феерия! (фото)

Чувствуется стиль и дань традициям миротворческих и гуманитарных операций.

Гуманитарная феерия! (фото)

О, а вот еще замечательные, высокодуховные сыны своего отечества, не зная усталости и без сна, перекрашивавшие фуры в белый цвет! Молодцы, самоотверженно поработали... И все ради Украины, все ради бедных нуждающихся украинцев! Браво!
Гуманитарная феерия! (фото)

Да, гуманитарная помощь спешит в Украину! Я верю, верю всем сердцем! Помогите голодающему Донбассу! Накормите детей и стариков! Обогрейте и оденьте! Да! Гуманитарной миссии быть!

Гуманитарная феерия! (фото)

Э-э-э-м-м, а это, что такое повезли? Микроволновку или кофеварку?
Гуманитарная феерия! (фото)

Не понял... а чего эти не перекрашены в белый цвет и... вроде бы же не Камазы. Это же... Оса? Зачем голодающим жителям Донбасса "ОСА"???

Гуманитарная феерия! (фото)

Нет... Да, что же это такое! только поверил и тут на тебе! Опять разбили хрустальный замок! Владимир Владимирович, ну как так можно?

Гуманитарная феерия! (фото)

Надеюсь с ответами по поводу гуманитарной миссии РФ все определились после этого фотосета. А потому, места ему в Украине быть не должно.

Оставить комментарий

Пеший 14.08.2014 20:37
Фуфлогон где в войсках сидельные тягачи,в таманской дивизии темболее :-) Эту лапшу хохлохунта вешать может только майданутым тупым малолеткам,да неслужившему (откосившему и пр) населению.Только такой "умник" и стратег как ты в колонне белых КАМАЗов спрячет военную технику в комуфляже :-))) И только таким хунтовским сабочатам для подвывания нужно выдумать конвой гуманитарки с оружием.Вооружение легче и спокойнее КУПИТЬ у ваших же "воинов" обосравшихся :-)Что с успехом и делается,потом у других "воинов" хунтовских это вооружение отбивается,отбирается ну или на крайняк уничтожается.Привет обоссавшейся одессее,шкуры продажные отсидеться хотите,зря фашики вас уже в позу поставили наслаждайтесь.А мы им рога обламывали и бедем обламывать :-)
Архив записей в блогах:
Задача - разбомбить штаб и станцию, мосты через реку и топливные склады к югу от города - второстепенная цель. Есть сложность - бомбардировщики и ньпоры 17 стартуют на разных аэродромах. Можно предложить точку встречи у воздушного шара над Ценявой, возде полевого лагеря. (много палаток) Дл ...
Ни об одной паре в этом году не говорили так много, как о Татьяне Навке, знаменитой фигуристке, и пресс-секретаре президента Дмитрии Пескове. Сначала все гадали, от кого родила любвеобильная спортсменка, ведь года не проходило, что пресса не сообщала о ее новом романе. Потом жале ...
никак не удаётся сконцентрировать взгляд в одном ...
Reclarkgable это фотограф из Мадрида, Испания. Он работает в области фотографии, иллюстрации и изобразительного искусства. Мастер отвечает на вопрос Как сменить имидж . В подборке фотографии одной и той же пары молодых людей с различным имиджем. ...
Вот правду говорят, если человек хочет-он ищет возможности, а если нет- ищет причины. Сегодня я в этом убедилась. Никита из Бельгии прислал мне посылку, а в ней - подарок!)))) Скоро пойду получать)))) Сфоткаю и вечером выложу, что там ...