Губит людей не пиво, губит людей шмурдяк

топ 100 блогов provokatsia24.11.2021 Больные вирусной пневмонией из числа привитых при поступлении в больницу удивляются и возмущаются; «Как же так мы могли заболеть?! Мы же привились!!!»

Вдогонку к предыдущему посту(https://provokatsia.livejournal.com/1934597.html)

Мужчина, 54 года, музыкант из театра, привился в августе Спутником Лайт. Заболел 4 ноября, неделю лечился дома, 10-го вызвал «скорую» в связи с ухудшением состояния. сделали КТ — поражение лёгких 80%. сразу положили в реанимацию на НИВЛ. 12-го случился инсульт. 14-го утром умер.



Женщина, 51 год, стоматолог. привилась в июле Эпиваккороной. Заболела в октябре, госпитализирована, в начале ноября умерла (рассказал знакомый, он у неё лечился, теперь боится, не заразился ли от неё, хоть и переболел в лёгкой форме полгода назад).

Женщина, 59 лет, заведующая отделением ЛФК (лечебной физкультуры) привилась летом, умерла на днях от коронавирусной пневмонии.

Мужчина, 62 года, обратился к участковому терапевту с вопросом прививаться или нет, учитывая то, что у него варикоз вен нижних конечностей. Терапевт не осмотрела ноги, не направила на консультацию к флебологу, а радостно сказала, что противопоказаний для прививки нет. Мужчина сделал прививку, вышел на улицу и умер прямо на пороге поликлиники. На вскрытии – тромбоз (ТЭЛА, ОИМ, всё по красоте, классика коронавируса).

Только очень тупой человек не поймёт, что, если бы всех подопытных тщательно обследовали на предмет противопоказаний к вакцинации, то привитых было бы менее 30%... а то и меньше… возможно менее 10%... и после подачи очередной налоговой декларации гинцбурга освистали бы его друзья-миллиардеры.

Мужчина, 57 лет, без сопутствующей патологии, привился в сентябре. В начале ноября заболел, сделал КТ ОГК (вирусная пневмония 10-15%), ПЦР+, пришёл в больницу своими ногами, был полон надежд, что «перенесёт болезнь в лёгкой форме»… сгорел в течение недели, последнее КТ – поражение лёгочной ткани 85%.

Все эти люди, умершие в стационаре, были не случайные прохожие с улицы. Все «блатные», были на карандаше у руководства, по ним по 10 раз на день отчитывались перед комитетом здравоохранения, лечение получали всё по полной программе.

И ещё два пациента, за которых я на 100% не могу утверждать, что они были реально привитые.

Крупная шишка, местечковый князёк, газпромовский начальник, кошмарил своих работников, заставлял прививаться под угрозой увольнения. Быстро пришла ответка от бога – тяжело заболел сам. Был госпитализирован в ковидарий, считающийся в нашем захолустье лучшим скотомогильником. Можете оценить крутизну пациента – по его душу прилетал спецборт из Москвы с коллективом врачей из элитнейшего коммунарского скотомогильника. Эскулапы осмотрели его… и сказали: нуегонах лечение назначено правильно, мы в Москве делаем то же самое, пусть лечится дальше теми же препаратами… и улетели обратно в Москву.
И пациент через несколько дней умер. Не помогли ему миллиарды, не помогли связи… а надо было ему поставить инфузомат со Спутником, которым он пичкал своих сотрудников, глядишь, и выжил бы.

Начальник районного отдела милиции, 60 с небольшим ему, и его жена, привились в середине лета. Жена, экзальтированная особа, восторженно писала в инстаграмах, типа, прививку перенесли хорошо, теперь мы защищены, если заболеем, то в лёгкой форме, бла-бла-бла… в итоге так хорошо перенесли, что он умер, а она в крайне тяжёлом состоянии в реанимации, не знаю, выжила или нет.
Ей повезло, её аккаунт в Инстаграме не удалят (Инстаграм стал удалять аккаунты пользователей, которые выступают против вакцинации)… но он ей уже не понадобится.

А сегодня в медийном пространстве появилась новость: 11 главврачей неких столичных больниц выступили со смешнейшим заявлением. Они предложили всем сомневающимся в эффективности вакцин посетить «красную зону». Чтобы посмотреть на реанимационных больных. Только забыли сообщить маленький нюанс: тяжелобольные, которыми хотят впечатлить скептиков, находятся в овощном состоянии, на ИВЛ, и не смогут сказать, привиты они или нет.

Только очень тупой человек может отрицать существование заболевания. Люди реально болеют и умирают. Сейчас речь о том, что привитые и непривитые одинаково тяжело болеют и умирают. И ещё о том, что болеющих и умирающих среди привитых больше. После вакцинации люди, если выживают, то болеют гораздо тяжелее, чем болели ковидом в прошлом году.

Верить или нет помянутым главврачам – личное дело каждого. Это вопрос веры, не более того. Только надо понимать, что это не практикующие врачи, это медийные фигуры. Вряд ли они сами кололись шмурдяком, на дебилов они не похожи. Скорее похожи на пропагандонов, честно отрабатывающих гонорар.

Практикующих врачей, подавляющее большинство которых не одобряют эксперимент на людях, до официальных СМИ не допускают.

Такая вот ботва.

PS. Последние две недели мне не приходят на почту каменты. я вижу комментарии только при перезагрузке страницы. WTF?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот смотрю я на ваши фотографии, а потом на свои, и мне очень, очень стыдно. У меня ...
...
Мой ТОП за лето 2021 В сообществе  коллекционеров   all_collector могут писать свои статьи все кто увлечён коллекционированием монет, марок, фотографий, статуэток спичечных этикеток и икон. Наиболее популярные статьи о Хобби помещены здесь. ...
Компания Acer была настолько любезна, что узнав о моём желании купить нетбук , предложила мне его в подарок (безд-возд-мездно). И вот вчера он наконец приехал :) 10 дюймов всего. Вот так он выглядит на фоне моего 17" ноута :) Лёгкий (1,3 кг), ...
класное мероприятие на фото ...