Грузинские чекисты убили польского президента, как предупреждали

топ 100 блогов pioneer_lj11.04.2010 Теги: Саакашвили Грузины таки завалили самолёт польского президента, точно как обещали. За принципиальность грузинских чекистов можно уважать, самолюбивый гордый народ.

История такая. Поляки дожали Путина, и тот официально признал, что грузинские чекисты по приказу Сталина убили польских офицеров в Катыни. Грузины поляков как братьев уговаривали, не тронь наших. Давайте будем дружно бороться против русских. Но поляки не вняли последнему грузинскому предупреждению, пренебрегли угрозами.
«Грузинская частная телекомпания "Имеди" в злополучном репортаже о "российской агрессии" [13.03.2010] сообщила также о "кончине" президента Польши Леха Качиньского. Как передает польское TVN24 со ссылкой на главу грузинской диаспоры в Польше Давида Гамцемлидзе, в субботнем получасовом фильме, в котором сообщалось о "нападении России на Грузию" и "смерти президента страны Михаила Саакашвили", говорится и о том, что в результате взрыва самолета погиб и Лех Качиньски. Согласно телекомпании, взорвался самолет, в котором он, якобы, летел на помощь Грузии».

«"Это вызвало неслыханную панику. У многих возникли проблемы с сердцем", - говорит об эффекте показа фильма Гамцемидзе. Польское телевидение не исключает, что за подготовкой фильма стоят грузинские власти».

Ведь по-хорошему предупредили поляков, прекратить позорить грузинского генералиссимуса Сталина. Но гонористые поляки вместо помощи Грузии против русских упрямо продолжали устраивать перфомансы со злейшим врагом Саакашвили Путиным.

Европейские спецслужбы всерьёз восприняли грузинские угрозы и немедленно провели зачистки грузинской мафии в Евросоюзе. Однако, как всем известно, Многонациональная РФ является заповедником этнических мафий, и грузинская традиционно одна из самых влиятельных в Москвабаде. Потворство путинцев грузинским чекистам и ворам в законе привело к трагедии под Смоленском 10 апреля 2010 года.

Теперь шляхта обязана отомстить, завалить самолёт Саакашвили. Пока Саакашвили жив поляки нерукоподаваемы, я считаю. За гнусные убийства поляков в Катыне и смерть Качинского грузины должны сполна расплатиться своей кровью. Долг польской национальной чести.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удивительный общественный транспорт функционирует в городке Хуло, что высоко в горах Аджарии, примерно в 90 километрах к востоку от Батуми. Построенная в 1985 году канатка связывает райцентр с деревушкой Таго, на противоположной стороне глубокого ущелья. С ноября по апрель деревушка ...
Да что ты будешь делать, и там народ не тот. И ведь четыре тысячи лайков поставили :) Одно радует, из этих четырех тысяч Макаревичу на билеты раскошелится отсилы человек пять. ...
Традиционная да «fashion» коллекции пополнили регистр Prеnatal сезона Золотая осень-Зима две тысячи десятого в пользу именинников и детей до 2-х возрастов. Два специальных пожелания отвечают вкусам новой мамаши, которая от произведение на свет ...
Я по поводу Рослякова. Недавно были показаны записи со школьных видеокамер, на которых он ходит по коридору и стреляет. И видно, что никакой злости у него нет. Например, если бы я кого-то пошёл расстреливать, я выглядел бы совсем по-другому. У меня было бы перекошенное от злости лицо, я ...
Сухие, естественно. На фоне снега, естественно. Возможно, мелколепестник. А может, и не он. ...