рейтинг блогов

Грузины молодцы, исторгли Сталина из своего сердца

топ 100 блогов vg_saveliev03.01.2014
Грузины молодцы, исторгли Сталина из своего сердца stalin_0

Когда-нибудь это и с нами произойдет, ведь так?

На днях грузинские власти приняли решение снести памятник Сталину в городе Телави.
Там какие-то глупцы (или мерзавцы) установили памятник этому упырю. И попытались спрятаться за именами людей, павших во Второй мировой войне - типа, памятник со Сталиным посвящен именно им.
Большего цинизма придумать практически невозможно.


Смотрите, как это было сделано.
Сталин - в центре композиции, с поднятой головой.
Воины, бойцы, которые защитили свой народ и, заодно, спасли этого негодяя - размазаны по стеночке, скромно стоят в стороне. С опущенными, склоненными перед вождем лицами...

Грузины молодцы, исторгли Сталина из своего сердца 742823

Но вот в новой Грузии эти вещи уже не проходят!
Несмотря на то, что Сталин - земляк.

У нас пока не так - к радости всех аморальных и просто глупых незрелых личностей, не уважающих людей и бесценный дар человеческой жизни.
Сколько же нам еще ходить в пустыне, чтобы вытравить рабство и мечту о тиране и тирании из душ большинства наших сограждан?

Грузины, если вы есть у меня в друзьях - переведите, что там написано.
Я очень надеюсь, что ничего антирусского. Наши народы, наши страны не должны быть врагами.
Тем более, что вы со Сталиным в своей душе уже разобрались.


PS. Спасибо Грузины молодцы, исторгли Сталина из своего сердца som , перевел: надпись слева - "Сталини мквлели" - "Сталин убийца", позади и правее "дзирс сталинизми" - "долой сталинизм"; там же пониже "кхле" - "...уй".

PSPS. Не стоит удивляться тому, что в бывшем советском народе осталось так много почитателей отвратительного и бездарного правителя Сталина.
Те, кому было что ему предъявить за первые годы войны, в большинстве своем до конца войны не дотянули. Потому что погибли - в строю, из-за бездарного командования, или в плену, из-за бездарной и преступной политики проходимца, объявившего себя вождем народов.
Он не только уничтожил тьму народа в годы коллективизации и репрессий, он еще и выживших, сохранивших память, погубил в первые годы войны.
Очистил народное сознание, так сказать.

А сталинские последыши вместе с нынешней элитой, приватизировавшей всю страну, держат народ в невежестве.
Им выгоден миф про эффективного менеджера Сталина. Это оправдывает их собственную бесчеловечность  и пренебрежение народом сегодня.

Одна из главных причин ненавидеть сегодняшнюю элиту - она оглупляет и развращает свой народ, тогда как должна его просвещать и тянуть вверх.
Все остальное по сравнению с этим - мелочи.

Люди, когда же вы поумнеете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть такая автоматизированная система контроля радиационной обстановки (АСКРО) ЗАЭС предназначена для автоматического мониторинга радиационной обстановки в 30-км зоне вокруг АЭС (в так называемой зоне наблюдения) и в районе промплощадки АЭС. Расположение датчиков системы "КОЛЬЦО" пр ...
у меня чисто пятничный пост. Хочу обратить внимание общественности надо проблему взаимоотношения лысости и лифтинга. Посмотрев фотографии пауэрлифтеров, бодибилдеров и прочих лифтеров заметил огромный процент лысых. Как вы думаете, каким ...
"И за зелёным солнцем, как орангутаны, По крышам дворники бегут" Несчастный случай тот неожиданный момент прозрения... когда славным воскресным утром ты наливаешь себе кофейку... садишься в кресло на терраску... закуриваешь... делаешь первый глоток и обнаруживаешь... ёб твою мать... что ...
Уважаемые мамы, скажите, а Вы даете своему ребенку играть в песочнице?Объясню, почему спрашиваю: все страшно боятся инфекций, которые могут передаться через некипяченое молоко.А что можно словить в обычной песочнице во ...
https://finance.rambler.ru/economics/47582206-nabiullina-zayavila-chto-v-uvelichenii-inflyatsii-est-vina-grazhdan/ Глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина связала рост инфляции с поведением россиян. Об этом она заявила на заседании комитета Госдумы по финансовому рынку, ...