Групповой запуск ракет "Хвасон" стратегических войск Корейской народной армии.

топ 100 блогов bmpd08.03.2017 Оригинал взят у Групповой запуск ракет Хвасон стратегических войск Корейской народной армии. imp_navigator в Групповой запуск ракет "Хвасон-?" стратегических войск Корейской народной армии.


6 марта 2017 г. был произведен новый запуск четырех ракет, известных на западе как Scud-ER  с дальностью порядка 1000 км. Ракеты пролетев как-раз примерно тысячу км. упали в Японское море в 300-350 км от полуострова Ога в северной части острова Хонсю. Оригинальное название ракет до сих пор неизвестно, в официальных сообщениях просто говорится про стрельбы частей "Хвасон" (Марс), а под этим названием с разными индексами идут разные ракеты с жидкостным ракетным двигателем.


Групповой запуск ракет Хвасон стратегических войск Корейской народной армии. 1052641_1000


Пхеньян, 7 марта. /ЦТАК/-- Председатель Трудовой партии Кореи, Председатель Государственного Совета Корейской Народно-Демократической Республики (Госсовета КНДР), Верховный Главнокомандующий КНА, высший руководитель нашей партии, государства и армии товарищ Ким Чен Ын руководил на месте учениями запусков баллистических ракет артиллерийских частей "Хвасон" при стратегических войсках КНА.

Участвовали артиллерийские части "Хвасон" при стратегических войсках КНА, задание которых - нанесение ударов по военным базам американских агрессивных войск, расположенных на территории Японии в случае чего.




Уважаемый высший руководитель, осматривая места для запусков баллистических ракет, ознакомился с положением подготовки учений по огневым ударам, затем на наблюдательном пункте выслушал о планах запуска и дал приказ начать учения.

Наблюдая за полетами баллистических ракет, он сказал, что артиллерийские части "Хвасон" стратегических войск теперь мастерски организовывают и командуют огневыми ударами, последовательно обеспечивается быстрота и тождественность огневого удара. Наши баллистические ракеты настолько точны, что одновременно запущенные 4 баллистические ракеты летят так четко, как будто авиазвено циркового искусства показывают свой групповой полет.

Он еще раз высоко оценил артиллеристов части "Хвасон", которые успешно провели учению одновременного запуска баллистических ракет. И сказал, что мы имеем такие отборные стратегические силы, как стратегические войска КНА, вооруженные мощными баллистическими ракетами нашего образца и методами ведения чучхейского огневого удара, а это – огромная гордость для партии, государства, армии и народа.

Уважаемый высший руководитель поставил задачу сопровождающим работникам: твердо установить единую систему руководства и единую систему командования и управления верховного главнокомандующего стратегическими военными силами, на основе настоящих обстоятельств, наукоемкости и модернизации более завершать методы ведения чучхейского ракетного удара. И непрерывно, качественно и количественно разрабатывали и укрепляли уточненные и интеллектуальные ракеты нашего образца.

Также он дал приказ стратегическим войскам КНА на высоком уровне сохранять наивысшую боеготовность, как этого требуют серьезные обстоятельства, неизвестные, когда они превратятся в боевые военные действия.

И если будет отдан приказу ЦК партии, в тот же миг быть тщательно готовыми к маневрам, подготовке позиций, подготовке техники и подготовке к ударам, чтобы орудия открыли смертоносные залпы.

Уважаемый высший руководитель выразил надежду и уверенность в том, что артиллеристы артиллерийских частей "Хвасон" при стратегических войсках КНА в решительной битве с врагами успешно выполнят свой святой предназначение и задании, как надежные ядерные вооруженные силы ТПК. И сфотографировался с ними на память.

Его сопровождали ответственные работники ЦК ТПК в том числе Ли Бён Чхор и Ким Чен Сик и также научно-технические работники сфер по изучению ядерного оружия и ракет.





Групповой запуск ракет Хвасон стратегических войск Корейской народной армии. MM00253113
Групповой запуск ракет Хвасон стратегических войск Корейской народной армии. MM00253114
Групповой запуск ракет Хвасон стратегических войск Корейской народной армии. MM00253116
Групповой запуск ракет Хвасон стратегических войск Корейской народной армии. MM00253117
Групповой запуск ракет Хвасон стратегических войск Корейской народной армии. MM00253118
Групповой запуск ракет Хвасон стратегических войск Корейской народной армии. MM00253120
Групповой запуск ракет Хвасон стратегических войск Корейской народной армии. MM00253119
Групповой запуск ракет Хвасон стратегических войск Корейской народной армии. MM00253121
Групповой запуск ракет Хвасон стратегических войск Корейской народной армии. MM00253122


Видео запуска примерно с 3м04с




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот! Что и требовалось доказать! Мои прекрасные ступни в розочках оказались в разделе "Другое", среди совершенно унылых тем. Даже в +18 не попала, там хоть есть какая-никакая движуха средь любителей клубнички. Теперь и я сполна прочувствовала горькую обиду многих авторов на редакцию ...
Вот недавно только задавала - надо самосжигаться за удмуртский язык . Ну хорошо, а если не за удмуртский и вообще не за язык - надо? Тут вот за несколько дней целых два таких сообщения... Германия, Франкфурт . С крыши вагона пригородной электрички, отходящей от станции, на рельсы то ли ...
Я как испуганный олень: Влюбиться? Или не влюбляться, Сменяет ночь усталый день, Но Ваши губы мне не снятся. Твои, твои , но все равно, Пусть мы на "ты" и стали ближе, Я не влюблялся так давно, Боюсь, любовью Вас обижу. Тебя, конечно же тебя, Прости, я ...
Если кто не знал, в жж действует несколько фан-клубов негора. Наиболее крупным на данный момент, потеснив лидера прошлых лет, "Тульский клуб имени телевизора и селёдки", стал "Ирландский Чонбук-клуб". Вчера там состоялось плановое заседание моих биографов под председательством генерала ...
12+, время московское "Шерлок Холмс. Новые серии" 1 января (среда) 01.05 - "Шерлок Холмс. Пустой катафалк" ("7 дней")/ "Серия 1" ("1 канал") 5 января (воскресенье) 01.05 - "Шерлок Холмс. Знак трёх" Старые серии :) 3 января (пятница) 23.00 - "Шерлок Холмс: Этюд в розовых тонах" 4 ...