Группе Jet Packs предложили сыграть концерт на неплохих условиях

топ 100 блогов conusbonustonus — 16.03.2011 Могу вас 17 апреля в ПОРТ с FPG поставить! Но с вас нужна помощь. Продать по друзьям /знакомым билеты(не выкуп! сколько продастся,но постарайтесь побольше) +инет пиар! играть 30мин. первыми,чек последними.(всего 2 группы саппорта будет).Меня просили предупредить - Публика ФПГ не всегда адекватно восприниает саппорт и если того будет требовать ситуация-ократите свою прогарму выступления ,но думаю все будет Оке. срочно жду ответ!
еще важдно: не играть рядом др. концерты во Владимире! чтобы ваша публика не делилась..
ну распространение билетов, это ваш небольшой вклад в концерт.. а 30 апреля вам так важен концерт? может лучше на Большом концерте выступить?
ты заглядывал в общую группу по концертам? понимаешь какого уровня организатор с тобой хочет наладиь с вами мосты?
я давал ваш музон музыкантам ФПГ и ваш музон им понравился, поэтому вас смог пригласить,а народу будет раза в 3 больше на ФПГ это 100%.тк что може лучше к нам? не упустите свой шонс выйьи на более крупные площадки!
саппорт всегла везде ездит за свой счет ,странно что вы не в курсе! То что ты ерепенишь- это показатель того что вы вырасли из тех площадок на котрых сейчас играете, но на более крупных плозщадках вам зад лизать не кто не будет..Сами должны себя показать,что вас не зря зовут!
Думаешь вы уже извесны как то??? я вот 2 года делаю одни из самых крупных рок шоу во Владимире и только вчера узнал про вас..Т.к. вы участвуете в концертах где нет нормальной рекламы даже.. А мы делаем хорошую рекламу! Опять же через голандцев вы никуда не выбьетесь.а через фпг можно если хорошо себя покажете..

http://vkontakte.ru/exeqt

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда мне в руки попадает какой-то относительно редкий продукт в небольшом количестве, я начинаю лихорадочно копать рецепты, пытаясь изыскать наилучший способ употребления, так, чтоб прям "ах" и долго вспоминать потом, выбираю, сравниваю, ...
Что-то я был очень либерален к мудачью. Да, я с ним ещё дискутирвал и всё такоэ. И мне ещё пеняли: "Зачем ты так груб с умственно- неполноценныме, а?" - и пытались меня тем уязвить. Я даж немного вёлся и сбавлял обороты. Но счас я понел, что с мудакаме иначе низзя. Кароче! Пидарасы! Либо ...
Точно также запросто, как сегодня молдавский язык был признан румынским… Вчера правительство Молдавии поддержало изменение названия государственного языка в Конституции. Если не случится ничего неожиданного, то уже очень скоро можно будет констатировать, что программа слияния ...
p.S. Я в кеше по всем ...
"Во вторник на заседании столичного правительства руководитель департамента ...