рейтинг блогов

Грудинина хотят снять с выборов?

топ 100 блогов gala_gala1502.02.2018 Этот запрос выдает в поисковике 80 млн. ответов - грудинина могут снять с выборов.
А поговаривать об этом начали в первых числах января, с подачи Венедиктова на Эхе Москвы..
В конце месяца к теме вернулись на Ура.ру -
Осталось последнее предупреждение. Грудинина могут снять с выборов из-за незаконных листовок
https://ura.news/news/1052321489
И не только -
Срочно. Валерий Пякин: Павел Грудинин будет снят с выборов — новый скандал
http://www.politicsglobal.ru/archives/19218
Вчера тема вновь начала активно муссироваться -
Жириновский намекнул на снятие Грудинина с президентских выборов
https://dailystorm.ru/news/zhirinovskiy-nameknul-na-snyatie-grudinina-s-prezidentskih-vyborov
А почему ЦИК вчера после 18.00 не снял Грудинина?
https://forum-msk.org/material/news/14299426.html

В общем и целом, похоже на артподготовку перед наступлением и зондаж общественного мнения на предмет: проглотят, или заартачатся?
Сейчас, это как никогда актуально - дела идут не так, как планировалось высокопоставленными политтехнологами власти - 70-80% голосов ЗА Грудинина по всем независимым опросам - это НЕ ШУТКА, это - реальная УГРОЗА катастрофического для власти исхода выборов.
А Грудинин, между тем, продолжает набирать голоса, мотаясь по регионам и делая серьезные заявления -
ПРАВДА О ГРУДИНИНЕ из первых рук: "Донбасс - в Россию!" 02.02.18

Несмотря на грандиозную травлю, устроенную ему мощной пропагандистской машиной власти, мобилизовавшей всех, от первого инфокиллера до последнего бота - Грудинин лидирует с большим отрывом от прочих, а главное - от пожизненного президента, которому ПЕРЕСТАЛИ ВЕРИТЬ -
Есть ли выход из "путинского тупика"?
Выборы-2018 - РЕФЕРЕНДУМ (НЕ)ДОВЕРИЯ ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ? Или - СИСТЕМЕ?
Либерально-компрадорская система намерена остаться у власти. Как этому помешать? Все - на выборы?

Черный пиар против Грудинина оказался неэффективным орудием пропаганды, ушат самых гнусных инсинуаций не достиг цели, скорее, отвратил от власти последних сторонников "ничего не менять" -
Почему власть мочит Грудинина? Кто - враг №1?
КТО И ПОЧЕМУ ТОПИТ ГРУДИНИНА?
КОНЕЦ ЭПОХИ ПУТИНА? Грудинин - только СИМВОЛ ИЗМЕНЕНИЙ.

Что остается? Силовые методы. Убрать, вычистить, ликвидировать.
Остановить победное шествие левого кандидата - любой ценой, пока что - "цивилизованными методами"...
Ну как, цивилизованными, нормальными либеральными, грязной ложью и инсинуациями, набросами и фальшивками, типа этой, сегодняшней -
«Для ЦИК новые счета Грудинина в банках Швейцарии числятся как незакрытые»
Грудинина хотят снять с выборов?
https://www.gazeta.ru/politics/2018/02/02_a_11635027.shtml?updated

Вот только граждане, знающие цену властным пропагандонам, на чеку, они бдят и реагируют мгновенно, выступая с опровержениями -

sylonstiv
2 февраля 2018, 20:45:15
Технология подлога.
В пятницу в отношении кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина была разыграна очередная провокационная информационная спецоперация.
С подачи заместителя председателя ЦИК РФ Николая Булаева, заявившего в интервью ВГТРК, что якобы у Центризбиркома «есть непонимание» по поводу статуса четырех счетов Павла Грудинина - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2983382

При этом журналист Михаил Терентьев фактически обвинил Грудинина во лжи, сказав, со ссылкой на того же Булаева, что обсуждались вовсе не списки доверенных лиц. Вопрос - Кто лжёт, Булаев или Терентьев? Давайте заглянем на официальный сайт ЦИКа и посмотрим чем они сегодня занимались:
1. "ПОСТАНОВЛЕНИЕ
02 февраля 2018 г.

136/1113-7
Москва
О регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам кандидата на должность Президента Российской Федерации Павла Николаевича Грудинина" - http://cikrf.ru/law/decree_of_cec/2018/02/02/136-1113-7.html

2. "Перечень вопросов, включенных в протокол заседания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 2 февраля 2018 года № 136 //02.02.2018" - http://cikrf.ru/news/cec/2018/02/02/01.html

Но вернёмся к вбросу представителя от "Единой России" Николая Булаева.
Позднее, уже не через телеканалы, а через агентство ТАСС зампред ЦИК РФ Н. Булаев, по сути, дал опровержение: «Сложившаяся ситуация с зарубежными счетами кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина является недоразумением, которое будет разрешено в течение нескольких дней» - http://tass.ru/politika/4925927

Всем понятно, что если у ЦИК РФ возникают мелкие технические вопросы, то нет никакой необходимости заявлять об этом через все телерадиокомпании страны. Достаточно получить уточнения и документы у самого кандидата.
Ситуацию, когда сомнения в добросовестности действий кандидата в президенты представитель ЦИК излагает на телекамеры, а спустя несколько часов дает лишь тихое опровержение информагентству, в предвыборном штабе П.Н. Грудинина воспринимают как информационную провокацию.
Обращаем внимание наших сторонников: это не последний спектакль тех, кто боится роста поддержки Грудинина. Будьте внимательны.

Да, и немаловажное уточнение. Булаев представитель "Единой России" в ЦИКе - http://er.ru/persons/39/


yuri_ost
2 февраля 2018, 22:02:11
Провластные подпевалы народ держат за лохов.

Дьявл окроется в деталях.

Кто из нас не сталкивался с непонятным начислением каких-то сумм в платежки по квартплате или, особенно после недавних изменений, по оплате налога на недвижку? Неужели никто не сталкивался с требованиями банков оплатить пользование кредитками, о которых уже и думать забылось за их давностью? Бардак в документах финансовых организаций есть везде, и здесь и за рубежом. Тот, кто будет говорить о том, что там такого нет, - либо никогда там не был, либо провокатор.

Как-то чуть не уволили моего коллегу в мою бытность на госслужбе, т.к. обнаружилось, что в реестре юрлиц он числится, как руководитель предприятия. Его просто не переоформил его преемник на должности директора. У меня был похожий случай, только с противоположным знаком, т.е. в реестр меня не внесли, т.к. изменились формы подачи документов, но о факте невнесения в реестр меня не уведомили.

О какой-то банковской карточке через несколько лет вдруг мне начали звонить и требовать оплатить ее обслуживание. Были конечно посланы, но я и не кандидат в Президенты, чтобы переться в банк и разбираться почему не аннулирована карточка.

К чему я веду.


Даже если вдруг (!) у Грудинина и откопали какие-то "не закрытые" счета, то вопить из всех утюгов об их сокрытии просто глупо. Надо прежде всего разобраться в чем суть проблемы, и есть ли она вообще. А в противном случае, это родченковы № 2.
Надеюсь, что власти не уподобятся МОК и за "царапины на пробирках с мочой Грудинина" не снимут его с предвыборной гонки.
---
Эй, политтехнологи власти, вам не надоело? Веры вам - НОЛЬ.
Очередные наезды вызывают у кого смех, а у кого и злобу, у всех - неистребимое желание пойти и ПРОГОЛОСОВАТЬ.
За Грудинина, да-да. Даже у тех, кому он вовсе не люб, не импонирует, для кого сомнителен.
Вот -


Виктор Кузьмин
2 февраля 2018, 22:43:57
20 лет не ходил на выборы, а сейчас пойду. Потому что вижу как, судя по центральным каналам, в Москве уже многие обоссались, простите за грубость. И плевать мне на программы, если команда Грудинина хотя бы остановит уничтожение страны.
---
При этом, кто-то не верит в возможность мирной передачи власти бандой компрадоров и взыскует революции, другие ему возражают, остужая пыл -


tov_mauser2_0
2 февраля 2018, 20:44:33
"Только путем легитимной передачи власти можно что-то изменить в стране и не доводить ситуацию до бунтов и революций" (new-Зюганов)
"Наша страна исчерпала лимит на революции и прочие потрясения" (Зюганов)
"Никакой диктатуры пролетариата быть не может" (new-Хрущев)

yuri_ost
2 февраля 2018, 22:11:06
Т.е. вы жаждете чтобы в горниле новой революции погибли ваши дети и внуки? Да или нет?

tov_mauser2_0
2 февраля 2018, 23:08:08
Вы можете назвать хотя бы один пример легитимной передачи власти народу?

Перестаньте повторять кремлевские страшилки. Революция - это не про майданы. А дети и внуки "гибнут" уже прямо сейчас, по вине демографической политики антинародной власти. Старики питаются с помоек - вот результат путинской стабильности.

Страна летит в пропасть со скоростью света. И остановить это может только единственная альтернатива - новые большевики и диктатура пролетариата.

И вот тут проблема. Народный протест пытаются оседлать майданщики. А нужны те, кто возьмет на себя всю ответственность за судьбу народа, как в 1917. И тогда за ними пойдет реальная сила(армия и милиция). И не смешите меня Грудининым, тем более, он против диктатуры народной власти.

yuri_ost
2 февраля 2018, 23:38:25
Я знал, что прямого ответа не получу.

Считаю, что вынимать шашку из ножен надо тогда, когда испробованы ВСЕ возможные способы мирного решения проблем. Иначе к вымершим прибавится еще очень много жертв, при этом результат исхода может быть отрицательным и после этих жертв вымирание продолжится.

Революционной ситуации сейчас я не вижу, хоть тресни. При подавлении революции армия и спецслужбы, мне видится, однозначно выступят на стороне власти.

Есть шанс, пусть для кого-то гипотетический, но шанс, сместить хоть немного вектор власти влево. Считаю, что не попробовать воспользоваться этим шансом, по меньшей мере, неразумно.

Если на выборы не идти, а ждать пока появятся "те, кто возьмет на себя всю ответственность за судьбу народа", это заведомо обрекать народ, как минимум на 6 лет продолжения вымирания, повышение пенсионного возраста, рост налогов "на бедность", расцвет ювенальщины и другие либеральные прелести.
---
Да. Второй спорщик - прав на все 100, революция это крайний случай в безвыходной ситуации, приближать, звать ее, когда ничто не созрело - безответственность.
Пока есть еще шанс решить все мирным путем - его НЕЛЬЗЯ не использовать, товарищи.
Нет, власть конечно, может снять кандидатуру Грудинина с предвыборной гонки, легко.
Но что - потом?
Вот это -


by Sergey_Istomin_ on an entry in gala_gala15.

.....Ноют: коммунисты-изверги. Коммунисты не изверги, они санитары леса. Когда лес человеческой истории зарастает плевелами, мхом, можжевельником и дороги больше никак не проложить, приходят большевики с топорами, такие до боли, до безумия знакомые нам русские большевики, и секут тонкие и жадные шеи... Пусть пламя Революции вспыхивает снова и снова, пусть дрожат троны тиранов, и автократор, похожий на лисенка, зябко кутается в не свою летную куртку. Тебе грозит, трусливый и жалкий наймит "имущих", беспримерная сладкая гибель, этот вещий нескончаемый сон русской истории, которая не может быть никакой иной, кроме как левой... Русский человек - коммунист по натуре, по грустным своим серым зрачкам, по ночным всхлипам, по своей совести и по чести... И наша русская честь - это верность и сладость, сострадание и умиление, и весенние оржавленные могилы, и очищенная огнем плоть, и язвы бедных, и слезы униженных, и сердечные обиды оскорбленных, и стоны убитых, и увечья раненых, и бедность честных, и злость побежденных. Не в деньгах и не в успехе русский Бог, а в слезах и в талантах, и в дожде, и в бровях возлюбленной, некупленной, несломленной, в кривых лесных дорожках, в поминутно воскресающих на кладбище предках, в наших звонких, исступленных, прощальных колоколах...

Последнее время я страшно сдерживаюсь, произвожу над собой нечеловеческое усилие, чтобы не заехать встречаемым знакомым в харю. "Ты что, - говорю я себе, - опомнись, поезжай на отдых..." Это нерационально - бить ни в чем не повинных людей. Каюсь, нерационально, зато справедливо. И убивать их, этих ублюдков, пошедших на компромисс, тоже справедливо. Это стучит в мое сердце классовое чутье, тысяча ножей истинного огненного пролетариата, голос моего сословия, сословия истовых русских людей.

В цитадели Родины нашей, в сердце сердец, утвердилась какая-то нечистая мразь. Она предалась богатым и ненашим и тщательно пляшет под ними. Вставай же, Русь! За бедных, обездоленных, лишенных наследства, утраченных, униженных, уроненных, вставай! У них дутый пшик в карманах, злая сера в ушах... Они стращают нас химерами нищеты, но суть наша - бедность, нам ли бояться наших сердец. У нас отняли последнее и всучили пустые конфетки. Неужели вам не стыдно - власть, политтехнологи, обитатели коттеджей и вилл? А не скребется ли в сердце тонкий паук? А хорошо ли спится? А те ли вам снятся сны, и вообще, снится ли вам что-либо?

Если есть у тебя что-то, что терять, поверь ветру, взгляни на осину, прислушайся к песне дождя... В этой бедной, бедной стороне зреют колосья великой правды... И близок миг Господень и жатва его, и остры серпы его, и много кислого дурного вина выйдет из этих жил...

Вставай, Русь, за бедных и прекрасных духом, за красоту полей и полян, за чистоту дев и широту плечей... У них там куриные шеи, и пиар их прозрачен, как химическая пленка с налипшими июльскими комарами.

Богатство - зло. И ему не пройти сквозь игольное ушко, так сделаем же его еще уже.

Я вижу костры... Они уже зажжены... Я вижу любовь... И крылья ее простерты... Я вижу казнь, и богатые выпрастывают вены свои... И пустеют вены их... И беднеют они, и сближаются с нами, и теперь нам их жалко, чувствительно жалко и до удушья, до сладости, они вместе с нами - такие нагие, такие пострадавшие. Они прощены... И огонь восстания надо бы остановить, но мы уже не в силах, увы, увы, не в силах...
------------------------------------------------------
"О, Нищета, как сладко имя твое.." А.Дугин


---
Власть хочет этого, к этому толкает своей, кажущейся порой безумной, политикой?
Народ - НЕТ. Народ не хочет бунта, смуты, гражданской. Он будет оплачивать все это своей кровью, потому - и не хочет.

Власти - все это нужно, по всей видимости, иначе не понять смысла некоторых ее действий.
Под фальшивыми мантрами "примирения" она на пустом месте раздула давно погасший конфликт между -красными и -белыми, все время подливая масла в огонь и вот теперь все готово к гражданской; провокаторы-опытные майданщики, завезены с Украины миллионами; гвардия Навального вполне сойдет в качестве пушечного мяса, предоставив из числа своих е-баранов какую-нибудь сакральную жертву.

А потом? Майдан по-украински с русским акцентом? Хаос и смута в стране с ЯО?
И - долгожданная интервенция, искомая властью, удержаться у которой при всеобщей народной ненависти к себе, которую она так долго и старательно взращивала, есть шанс только на штыках оккупантов?
Вероятные сценарии гражданской с последующей интервенцией описывались подробно -
Возможна ли в России гражданская и иностранная интервенция в 2018-м? Каким будет сценарий? Мнения.
Гражданская война в России возможна? Вы не заметили? Она уже началась.
БУДЕТ ЛИ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ? Каковы ее движущие силы и возможные сценарии?


Вдохновляет? Нисколько. Так вот.
НАМ НЕ НУЖНА ВОЙНА. НАМ НЕ НУЖЕН БУНТ. НАМ НЕ НУЖНА СМУТА.
НАМ НУЖНЫ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. С ИМЕЮЩИМИСЯ КАНДИДАТАМИ. И ПУСТЬ ПОБЕДИТ ДОСТОЙНЕЙШИЙ.
Алчущие революции должны задуматься о том, что будет с ними самими на следующий день...
Власти, придя в себя и одумавшись, да просто испугавшись, лучше не снимать Грудинина с предвыборной гонки - не стоит отнимать последний шанс мирного решения давно назревших и перезревших проблем...

Оставить комментарий

Serg 12.02.2018 16:30
Грудиин - это тёмная лошадка, совершенно не отвечающий национальным интересам России! Одно то что он прячет и скрывает по западным банкам свои капиталы уже говорит о том что этот чпловек далёк от народа и не будет отстаивать его интересы,а будет думать только о собственном обогащении засчёт народа!
Архив записей в блогах:
Сейчас у многих его сторонников случится когнитивный диссонанс. Мне даже жалко этих людей, которые шли за вновь обретенным лидером, которые искренне верили в его слова. Когда в итоге выяснилось, что он просто играл роль, а в голове держал свои планы. Если кто не понял, речь про нашего ...
Одним из руководителей Общероссийского народного фронта может стать зампред Госдумы Людмила Швецова. Как сообщает Gazeta.ru, её кандидатура будет утверждена на предстоящем съезде организации в Москве. Швецовой прочат одну из ключевых ролей в ОНФ, однако какую именно, пока не ясно. ...
Обожаемые ЛЕПЕШКИ с омлетом Могу сказать только одно - это ОЧЕНЬ вкусно! Готовится быстро и просто. Лепёшечки очень нежные и сочные, с хрустящей корочкой сверху. Ингредиенты: -Вода (для теста) — 300 мл -Мука пшеничная (для теста) — 300 г -Сосиски (или другие колбасные ...
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. — А ты где? — А меня нет. — Так не бывает. — Я тоже так думаю. Но вдруг вот меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать? (Ежик в тумане) Великая французская революция, началом которой считается взятие ...
Н ачнём пожалуй с угла улицы генерала Хрюкина и проспекта генерала Острякова. Оба были боевыми лётчиками, Остряков бомбил немецкие военные корабли ещё во время войны в Испании. Вот начало улицы генерала Хрюкина: Девятиэтажка, что слева, в 1977 году была последним домом на шоссе, ...