Гробокопатели тренируются

топ 100 блогов mikle113.08.2014 На органы городской и областной власти Чернигова обрушился град звонков от мам, которые не дождались пособия - скромных 130 гривен за июль и август. Оказалось, что Яценюк 25 июня 2014 года внес изменения в «порядок» назначения выплат, который, понятное дело, обернулся беспорядком, так как командуют на Украине «экономисты европейского уровня», а при каждом министерстве официально работает советник-наблюдатель из ЕС. Можно еще проще – европейские экономисты и примкнувшая к ним Псаки.
 Гробокопатели тренируются
Кроме того, сегодня в Чернигове одураченные клиенты банка «Демарк», которым надоело стоять в очередях под палящим солнцем, перекрыли проспект Победы (фото ниже).

Однако от чиновников они так и не получили ответа, когда им выплатят зарплаты и пенсии. Дело в том, что они все очень заняты - ров копают. Самый большой, широкий, то есть.

Если Тарута и сумской губернатор Шульга отделились от России рвом четырехметровой ширины (судя по освоенным деньгам, реально - курица перешагнет), то черниговские чиновники переплюнули всех. О мостоукладчиках они и не слыхивали (виео).

Их ров получился славным, как миргородская лужа у Гоголя. Теперь между Черниговской областью и Брянской пролегла пропасть шестиметровой ширины. Итого пятьдесят процентов к Таруте. Порошенко с Обамой должны оценить оборонительное сооружение.

Председатель Черниговского областного совета Николай Зверев с чувством глубокого удовлетворения заявил, вытирая пот со лба и поглядывая на лопату:

- При создании и наращивании пограничной инфраструктуры, инженерных и фортификационных препятствий мы разбили границу на секторы. Ров шириной шесть метров и глубиной три метра уже копается от Сеньковки в сторону Гремяча.

По иронии судьбы около Сеньковки расположен монумент Дружбы, около которого более сорока лет ежегодно проводился Славянский фестиваль, собирающий русских, украинцев и белорусов. В этом году праздник тоже порадовал славян, но украинцев на нем было мало, да и проводился он в Климове Брянской области – в полусотне километров от места слияния границ трех государств.
 Гробокопатели тренируются http://www.bragazeta.ru/news/2014/08/13/sumy/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Простой способ удаления людей с фотографии (правда, нужен штатив) 1. Установите камеру на штатив 2. Сделайте 15 снимков с интервалом в 10-15 секунд 3. Откройте все изображения в Photoshop. Выберите «Файл»> «Сценарии»> «Статистика». Выберите «медианный» и отметьте все сделанные вами ...
Вишенка не только давно уже зреет, но и её птички порядочно уже поклевали. Немного раньше она была светлее и её было больше :). Это у нас не далеко от работы растёт. У нас рядом с домом тоже. Пусть будет вишня, озера уже достаточно :) *а то я после работы опять туда собираюсь*, а вишню я ...
Я  против войны и за мир.  И поддержал бы любой марш направленный против войны как таковой. Но в данном конкретном марше участвуют и те, кто войну разжигает и сделал всё, чтобы она полыхала. Те, кто громадную часть свой жизни положил на взращивание бюрократической машины, воспел ...
Ну что тут можно сказать - я НЕ ПОНИМАЮ! Как можно продолжать даже в кризис с огромными проблемами в экономике и жизни во всех направлениях вкладывать баснословные деньги в США??? Это находится вообще вне любой логики! То долги прощаем миллиардами странам без каких либо причин, то почт ...
     "1940, 8 мая. - Арест по доносу о написании антисоветского стихотворения "Ох, ты, девочка крестьянская". 1940, 28 ноября - суд. Приговор 10 лет ИТЛ (статья 58-10, ч. 1).       В октябре 1943 года меня вызвали с вещами на вахту и ничего не объявляя ...