рейтинг блогов

Грету в Техас, пусть расскажет там о важности отказа от газа и угля

топ 100 блогов sevastian_mos19.02.2021 Где эттта сволочь?! Где эта сволочь!  Ну как, летом как та самая стрекоза Гретка пела, а сегодня где она? США конечно тонкостенные. К морозам не привыкшие вообще. Но всё таки и они увлеклись явно излишне дурью всеми этими ветряками. Сейчас зелёные шизофреники зажатые в угол реальным климатом, визжат что только 7 % энергии Техаса это ветряки, но это аж 6 гигаватт. Мон пардон, это ведь огромный объём! И если его выдрать в момент пиковой нагрузки, а эта нагрузка как раз началась в морозы, то именно отбой в работе ветряков гарантиует каскадный коллапс всей остальной энергетики штата.

На этом фоне губернатор Техаса отключил опцию "капитализм" и включил "коммунизм", когда государство запрещает частникам то или иное. Губер натурально запретил продавать газ кому то за пределами штата и причём только генераторам электроэнергии. Ветряки показали себя нулевыми, они ломались, обледеневали, у них обмерзали лопасти. В общем всё хорошо пока идёт цикл потепления и можно Гретке вот это постить тогда. Она занята строго угрозой сжигания топлива. Скотина совершенно игнорирует реальность.
Грету в Техас, пусть расскажет там о важности отказа от газа и угля gretathunberg_148396533_231102631987204_5441470946818031080_n (1)

Но реальность сильнее и христианства и тем более Гретки и её кураторов. Вот она, обычная воздушная масса из Канады. И по всему США температура идёт за ноль, средняя минус 3. Конечно это смешно для РФ или Швеции, но когда США привыкли жировать в тепле, это отлично бодрит разум, отрезвляет зелёных и делает их из хозяев положения, гонимыми идиотами. Пусть теперь попробуют придти и помитинговать, им живо морды расшибут озверевшие от коллапса америкнацы. Хорошо наглеть в тепле, можно что угодно нести. а когда мороз, то не до шуток.
Грету в Техас, пусть расскажет там о важности отказа от газа и угля Screenshot_46

А потому что есть циклы погоды длиной в 11 лет, в 100 и в тысячелетия. С 700 по 1200 было очень тепло, теплее намного чем сейчас и мир процветал. Затем с 1250 по 1700 были жуткие морозы и мир потрясали кризисы и голод. С 1800 пошло потепление с периодическими откатами в холодам, но короткие. Я всё с нетерпением жду когда закономерно на смену потеплению жаханёт наконец похолодание.

Зима, зимушка зима! Ах какая романтика - сугробы, минус 20 - 30 по всем США и России и Европе. Класс!  Климат не стабилен, он идёт к планомерному похолоданию последние.... 30 000 000 лет, а не к потеплению. И все потепления были краткими по сравнению с периодами дальнейшего снижения температуры. Глобальный тренд на замерзание планеты неизменен с вымирания динозавров.

Содержание углерода 13 в фораминиферах, это такие раковины, они живут по всем океанам и потому удобные датчики. Постоянно питаясь фильтратом из воды, они таким манером накапливают те или иные количества разных веществ, и по слоям из раскопов можно узнавать какая погода была миллионы лет назад. Если упростить, то чем больше по процентам этих веществ, тем было теплее, чем меньше, тем было холоднее. И по графику сверху очевидно, нынче реально дубак, холодрыга и крайне некомфортно по температуре по меркам всей истории Земли.

Заметно необратимое снижение температуры. Так что все истерики зелёных, это политизированное преступление против людей. На мой взгляд их надо уже начинать сажать надолго, а Грету лечить насильно и показательно. Если похолодание пойдёт в дальнейшем, людям не то что уголь, придётся массово строить ядерные станции, без вариантов вообще.
Грету в Техас, пусть расскажет там о важности отказа от газа и угля

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люблю запеканки. Они хороши и на завтрак, и на обед, и на ужин. Вкусны и в холодном, и в горячем виде. Ингредиенты можно варьировать, исходя из собственных предпочтений. У меня сегодня картофельная с беконом и овощами. Вкусно! ...
Думаю, пора уже писать «Похождения бравого солдата Чонкина (Тёркина? Бумбараша?) во время специальной военной операции». Сюжетов тут море, персонажей масса, можно эпичнейший роман накатать. Но чтобы не посрамить отечественную словесность, требуется конечно талант, равновеликий Гашеку. Кто ...
Доброго дня всем! Девушки,  подскажите,  пожалуйста,  а сколько вы тестируете крем для глаз? Ситуация такая - допустим,  вы ждете от крема  уменьшения морщинок. Сколько месяцев вы им пользуетесь, прежде чем решить,  что он ваши ожидания не оправдал и нужно начать поиски другого? Мне 30, ...
не, не поцелуя. Два горячих блюда на днях. Крылышки в духовке. (сынуля младший сказал, что в духовке у меня получается лучше, чем у них на мангале. В общем, комплиман получила ...
Доска обрезная – это строительный материал, изготовленный из древесины хвойных пород, обработанной по краям и очищенной от коры. У такого изделия не бывает обзола. Иногда он все же допускается, но в строго минимальном количестве. Компания «Les-kodru» занимается реализацией ...