Грета Тунберг - профессиональные фейк фото и хорошая жизнь на вранье

топ 100 блогов sevastian_mos16.12.2019 Смелая, необузданная девочка Грета Тунбрег... Хотя чёрт побери! Учитывая её возраст, у неё давно должны были расти титьки, а не растут. Дело в её веганстве. И это пол беды. Ещё она умело недоговаривает правду, всегда, а ещё умело, актёрски лжёт, благо что сама из семейки слабеньких, но именно актёров.

Гретка не желая пользоваться ослом, наврала в очередной  разик, что едет вот сидя на вещах, поезда мол переполнены, а она на самом дешманском понимаешь добирается в Германию. Ми ми ми.
Грета Тунберг - профессиональные фейк фото и хорошая жизнь на вранье 6,w=1489,q=low.bild

На деле, как подтвердили сотрудники Дойче Бана, железных дорог Германии, эта тля купила заранее два места в Первом Классе поезда и ехала строго там, а фоточку для лохов она сделала строго перед загрузкой шмоток в комфортные условия хранения. а для кого же ДВА места? А для папочки, для родимого папули, который оказывается ВЕЗДЕ с ней катается, но внезапно, нигде старается не светить свою рожу. А я его нашёл, а я его узнал :) Папашу её зовут Сванте Тунберг, Svante Thunberg. Третьесортный неудачник, который не сыграл вообще ничего и почти нигде. https://www.kinopoisk.ru/name/1459750/. 50 лет мужику и он явно не прогадал, когда позволил дщерице своей вместо учения, начать лгать про опасность глобального потепления.
Грета Тунберг - профессиональные фейк фото и хорошая жизнь на вранье Screenshot_280

А вообще учитесь конспирации. Твоя дочь катается и её знает куча народу, куча сми, а вот твоя рожа рядом с ней НИГДЕ не запалилась. Гадёнышь он в общем тот ещё. Ибо вопрос первый - а на какие шиши ты мужик раскатываешь за своей дочерью? Нет ответа? Есть, на деньги лжецов про опасность глобального потепления.

А это её мамаша, тоже актрисулька и певичка и тоже неудельная, с пятое на десятое поёт и так далее.

Грета Тунберг - профессиональные фейк фото и хорошая жизнь на вранье Screenshot_281

В общем дело было так. Когда вся суть глобального вранья про потепление провалилась, когда вдруг оно замедлилось и остановилось, полностью подтверждая верность тридцатилетних малых циклов - похолодание-потепление, то глобальная шушера вот это выдавила из себя. Как гнилой гной из гнилой пасти.

Была найдена семейка которая готова беспринципно врать всем и о чём угодно. Им заплатили и не мало. Им оплачивают огромные суммы на постоянные перелёты, поезда, плавания на дорогущих карбоновых яхтах, а это куча еды, воды, обеспечение связью и спасателями. Её папаша цербером следует за ней, видимо как гарантия исполнения контрактов. По этому же контракту свою морду он не светит вообще, даже на кинопоиске ОДНО фото и то мелкое есть и всё. Совпадение? Не думаю.

Про глобальное потепление.

1 - 60 000 000 лет назад температура земли была в среднем выше на 15 градусов цельсия и в Заполярье цвели цветы и жили аналоги бегемотов и птиц с черепахами. Плохо?

2 - В 1000е годы нашей эры в Норвегии на уровне нынешнего тундростепного пояса, где сейчас морозы и пустошь, выращивали пшеницу летом. Плохо?

3 - С 1300 по 1840 годы был малый ледниковый период - чума, бунты, войны, восстания, гибель колоний викингов в Гренландии. Хорошо?

4 - Содержание Углекислоты в атмосфере было в Меловом периоде ( 145 - 66 млн. лет назад) в более чем в 10 раз выше и вся фауна и флора процветали неимоверно. Собственно в тот период и наоткладывались титанические запасы ракушек. Жилось им идеально.

Ложь про опасность глобального потепления равна лжи про опасность ГМО и прививок от столбняка и кори. Это религия, типичная секта, только очень мощная на данном этапе. Плюс способ политического давления на экономики разных стран. Вреда от потепления ровно столько, сколько вреда от плодородной почвы.

Следите за Географией - при повышении температуры испаряется больше воды, тают ледники, разбавляют излишне солёный океан, увеличивают уровень океана, испаряется ещё больше воды. В Северной Евразии испаряются болота и ранее злачные таёжно тундровые пустоши становятся степями с подсушенными поймами рек и берёзовыми лесами и простыми лугами, вместо унылой тайги. Больше воды в виде пара, больше дождей по всей планете, вода станет в итоге прорываться в виде облаков и в Сахару и в другие части мира, где нынче сушь и жара. Климат сложная штука, но общий принцип прост - жара на планете, это больше воды в атмосфере и больше дождей по всей планете. Больше растений начинает расти везде, включая бывшие пустыни. Задача человека - сажать и сажать леса, убирать за собой пластик и не загрязнять реки. Всё. Конечно если срубить все деревья, дождей будет меньше и намного.

Наступление моря на города? Оно идёт как раз последние 18 000 лет. Внезапно так. Перестройка портов и городов насущная и банальная задача для любой вменяемой страны. Уже сегодня в Африке вместо засух, из за потепления увеличилась норма дождей и ранее опустыненные части суши стали вновь активно зеленеть. Вообще то за последение 20 лет Земля благодаря потеплению, освобождению человеком углекислоты, зарастает травой, зеленеет. А вот поведение потеплелов, оно сродни бизнес тратегии пирамиды. Хайп, угрозы, клевета, хапнуть и смыться как грязная вода в унитаз, авось побрезуют ковырять шурфом. Ещё лжец Альберт Гор попался на прямом вранье про потепление в Антарктиде, когда его буквально ловили за руку, он подтасовал кучу кадров и все данные переврал, не упоминал знаете ли, что толщина общая Антарктического льда упорно растёт, а не уменьшается, а откалывание айсбергов, не более чем норма. Ну а зелёные полянки, так в Антарктиде жуткая солнечная радиация и иногда она прогревает крошечные участки, читсое везение для такого места.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
народное ополчение 1812 года битва Бородинская 1812 года освобождение Москвы 1812 года бой при Малоярославце трёхдневный бой при Красном сражение при Березине 1812 бегство Наполеона за Неман 1812 первый шаг Александра за пределы России ...
Дальнобойщиков, которые не подчинятся, обещают больше не жалеть - лишат возможности перемещаться по дорогам, грузовик на обочину, права к изъятию. Оператор системы взимания платы с грузовых автомобилей "Платон" ООО "РТ-инвест транспортные системы" (РТИТС) планирует с 15 апреля упраздн ...
История с картой на которой секретные планы про то как удар нанесётся на мелитополь занимательна исключительно в плане пиара. не более. не нужно быть гением чтобы попнять - удар надо наносить в мягкое подбрюше путиратсии - на белгород и курск. Про военные выгоды  для галицийского ...
На седьмом этаже ДонОГА запустили винтоварню :) Ебошат винт для нужд сепаратистов. Хороший психостимулятор. Блядь, интересно, что будет после 2-недельного марафона, если вдруг лаба перестанет выдавать продукт, и что на Уходах могут натворить сепаратисты. И опять же, винтовая тяга ...
Сотруднику патрульно-постовой службы полиции города Медногорска старшему сержанту Данилу Максудову, получившему обморожение рук в результате операции по спасению людей на трассе Оренбург – Орск, оказывается медицинская помощь. Врачи борются за пальцы левой руки. Сотрудник полиции при сп ...