гремит по Липецку новость о "великой отцовской любви к детАчке"...

топ 100 блогов www_childfree23.01.2013 В Липецкой области отец избил до полусмерти четырехмесячную дочь.
Девочка раздражала папашу своим плачем!!!
В селе Замартынье Добровского района произошла трагедия. Как рассказали LipetskMedia в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, в эту пятницу местный житель Андрей Попов, придя вечером домой в состоянии алкогольного опьянения, избил свою четырехмесячную дочь Маргариту.

- Я лег спать, она будила меня своим плачем, и я взбесился, - сообщил он потом полицейским.

На голове у девочки множество гематом, по всей видимости повреждены внутренние органы. Сейчас малышка в тяжелом состоянии находится в областной детской клинической больнице, где ей поставили диагноз "закрытая черепно-мозговая травма".

Как пояснили LipetskMedia в отделе ПДН, родители девочки - 26-летний Андрей Попов и 27-летняя Елена Никулина, живут в гражданском браке. У них есть также старшая дочь Виктория, которой 2 года 7 месяцев. Андрей официально нигде не работает, семья перебивается его случайными заработками подсобника.

- В тот вечер, когда произошло избиение малышки, родители не сразу вызвали "скорую". Мать успокоила девочку и уложила ее спать. Утром она увидела, что ее ребенок находится без сознания и стонет. Только тогда вызвали врачей. О происшествии мать рассказала уже в больнице, - сообщила LipetskMedia заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД РФ по Липецкой области Светлана Ушакова.

Сейчас отец ребенка задержан. Расследование проводят полиция и следственный комитет. Возбуждено уголовное дело.

Раньше эта семья на учете в инспекции ПДН не состояла, старшая дочь большую часть своего времени проводит у бабушки.
взято отсюда : http://www.lipetskmedia.ru/news/view/19602-V_Lipyetskoii.html
(там есть камменты))) и там открываются совем другие факты...про "великую материнскую любовь")))
и ещё статейка про тот же случай:
Избитая отцом четырехмесячная девочка умерла в больнице
Липецкие следователи не исключают, что увечья Рите Поповой могла нанести и собственная мать.
Избитая собственным отцом четырехмесячная Рита Попова скончалась в Липецкой областной детской больнице этой ночью. Как сообщили LipetskMedia в следственном комитете региона, в связи со смертью малышки статью, по которой будет предъявлено обвинение отцу девочки Андрею Попову, изменят на более тяжкую. Это может быть статья 11, часть 4: "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", а может и статья 105 - "Убийство".

Следователям поступили показания жителей села Замартынье, где произошла трагедия, о том, что избить девочку могла и собственная мать - Елена Никулина.

- Следствие рассматривает все показания и проверяет их обоснованность, - сообщила LipetskMedia пресс-секретарь СУ СК РФ по Липецкой области Галина Карлина.

Напомним, трагедия произошла в селе Замартынье Добровского района. 18 января местный житель Андрей Попов, придя вечером домой в состоянии алкогольного опьянения, избил свою четырехмесячную дочь Маргариту. Мать успокоила девочку и уложила ее спать. Она только к утру поняла, что ее ребенку плохо и вызвала "скорую". Врачи диагностировали у Риты черепно-мозговую травму.

Родители девочки - 26-летний Андрей Попов и 27-летняя Елена Никулина, живут в гражданском браке. У них есть также старшая дочь Виктория, которой 2 года 7 месяцев.
взято отсюда :
http://www.lipetskmedia.ru/news/view/19657-Izbitaya_ottsom.html?PHPSESSID=kfap9hi8bi3e7iegtaf6ermfj0
камменты там тоже имеются)))

Вот как-то так.
Новость гремит, все знакомые в соцсетях обсуждают---в лентах всё отражается и не узнать о таком случае было очень сложно.
К чему я это запостила? Мне вот интересно, где тут инстинкт материнский и отцовский? неа, не видели... А православнутые всё радеют за отмену абортов...Но как по мне, так лучше не рождаться вовсе, чем так мучиться родившись у мудаков. имхо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гаев Геннадий Петрович (1918-1990) «Из рейса» 1959 ...
из воспоминаний об Анне Ахматовой в 1959-ом году: 4 апреля 59. Утром голос Анны Андреевны по телефону. Вернулась! Вечером я была у нее. Уже в Москве, не «на подступах». Ордынскую лестницу больше не назовешь «Рим в 11 часов». Она хоть и грязная, но не в развалинах. А комната и совсем ...
Как-то раз ворона нашла печеньки... ...
На этой картине изображена осада Карфагена римлянами в 146 году до нашей эры. Знаменитая фраза Катона Старшего Delenda est Carthago («Карфаген должен быть разрушен») вырезана на балке катапульты, как и символическая аббревиатура Римской республики SPQR. И не упустите лучника внизу, ...
На связи мэр Колорадо–Сити Тим Бойд штат Техас. Позвольте мне задеть ваши чувства, пока у меня есть минутка!! Никто ничего не должен вам и вашей семье, и местное правительство не обязано поддерживать вас в такие трудные времена как эти! Утонуть или плыть–это ваш выбор! Город и округ ...