рейтинг блогов

Грели ли воду Путину во время купания в проруби?

топ 100 блогов burckina_new20.01.2018 Теги: Путин Грели ли воду Путину во время купания в проруби?
Как утверждают злые языки? Думаю, что нет. Чем-чем, а вот плохим здоровьем природа Путина не обидела, да и детство с юностью у него проходило при "проклятой" советской власти, когда здоровье нации было во главе угла. Так, что Путин очень здоровый человек. Спасибо матери с отцом и советской власти. Так что сомневаюсь, что была необходимость греть для него воду в озере.

Хотя фотки, конечно прикольные вышли. Мне особенно понравились валенки:
Грели ли воду Путину во время купания в проруби?
Одну пару снял перед погружением, а вторая его дожидалась на выходе из купели. Правда, массовка сзади все портит. Такое ощущение, что тут съемки фильма "Иван Грозный" проходят. Или "Григорий Распутин"....

А вот здесь явная недоработочка имиджмейкеров вышла:
Грели ли воду Путину во время купания в проруби?
Нужно было его в ватник нарядить и ППШ дать. Так было бы духоподъемней и сигнал партнерам: мол, если что, то могем и повторить... Ну, вы поняли...

Полная версия на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Московский Комсомолец

Путин подписал антирублевый закон - МК
Московский Комсомолец
Владимир Путин подписал закон, освобождающий российские компании, попавшие под санкции, от штрафов за невозврат валюты в установленные ...
Путин подписал закон об отмене штрафов за невозвращение ...РБК
Путин подписал закон об отмене штрафов для «Роснефти» за невозвращение валютной выручкиНовая газета

Все похожие статьи: 16 »

РБК

ФАС проверит рекламу Bork с участием Путина
РБК
Вадим Такменев там беседовал с Путиным в бассейне, самолете, а еще на кухне», — пишет издание. Для своего ролика компания бытовой техники использовала кадры разговора журналиста с президентом на кухне, добавив в них номера моделей своих товаров, в частности блендера ...
Производитель бытовой техники использовал образ Владимира ...znak.com (пресс-релиз)
Рекламой с кадрами из кухни Путина заинтересовались органы ...Lenta
Путин снялся в рекламе бытовой техники без своего ведома. ВИДЕОURA.Ru
Взгляд -Телеканал ДОЖДЬ -Коммерсантъ -YouTube
Все похожие статьи: 142 »
Архив записей в блогах:
Заскочили мы сегодня с Тиной   в бутик Вебстера, ибо по телефону мне сказали, что почти все кольца есть в наличии, но только до вечера - потом увезут. Ну что я могу сказать, уважаемые граждане, нам с вами сосать не пересосать до этих колец, ...
ПОДВИГ РАЗВЕДЧИКА: СТАРЛЕЙ СЕРАФИМОВ НАКРЫЛ СОБОЙ ГРАНАТУ В ОКРУЖЁННОМ ДОМЕ Он поступил как настоящий командир, ценой своей жизни спас подчинённых. Сюжет как из фильмов про Великую Отечественную войну. Враг предлагает сдаться, но наши отвечают огнём. Они знают, что попали в ...
Кстати, я правильно понимаю, что теперь мы можем нанести ответный визит в Киев, собрать там всех друзей, пройти маршем мира под флагами ДНР и ЛНР, российской армии и военно-морского флота, с георгиевскими лентами, а киевские стражи порядка будут отгонять от нас людей с украинской символико ...
До сих пор живуче мнение, что самолёт тщательно проверяется перед вылетом. Конечно же, это не так. Проверяется он тщетно . На самолёте всего лишь выполняется предусмотренный набор работ, и всё. И сегодня вы узнаем, что именно делает техник между прилётом самолёта и вылетом. Если, ...
...
  • HmEYPgQCcQGwYm2 : RT @SantaFantik: Ельцину - одному из тех трёх, кто предал и развалил Советский Союз, Путин-Медведев ставят Второй Ельцин-центр в Москве за…

  • karafuter : RT @digma28: Борис Немцов про пенсионную реформу - в 2012 году: "Отмена накопительной пенсии, является грабежом миллионов граждан. Это ча…

  • eagle3068 : RT @Osya_Levinson: Листая старую тетрадь, расстрелянного генерала: - Ося, ты знаешь почему Путин тогда летал с журавлями, а не с аистами? -…

  • Irina56vs : RT @kompolk: Венедиктов: «В ходе обсуждения выяснилось, что Путин, говоря о финансировании «Эха Москвы», был прав. Нас кредитовал Газпромба…

  • m1_vitaly : RT @borusrd: На смерть Владимира Войновича: "Ни Путин, ни Медведев соболезнований не выразили". Это высшая награда. Жизнь прожита не зря.

  • Markochev_Alex : RT @dav2307: 31 июля 2002 года президент России Владимир Путин подписал указ о награждении "Орденом мужества" гражданина Грузии Левана Тели…

  • PrincessBibiRF_ : RT @PrincessBibiRF_: Владимир Владимирской Путин @PutinRF_Eng @KremlinRussia_E @MedvedevRussiaE Putin What's Wrong With Russian Police? A d…

  • mamuka15081978 : RT @Lucius_J_Brutus: А.Невзоров: путин хорош как раз тем, что не склонен к фантазиям и новациям. Он вышивает только по старой имперской кан…

  • Allisso4ka : RT @Search_Veritas: Это эпизод встречи актёра играющего Путина и Нетаньяху, случайно попал в 2016 на сайт кремля. После разоблачения на сай…

  • Annadelfin4 : RT @ruspolitika: Дура. Ты не сравнивай свою "работу": шляться по корпоративам, раздвигать ноги и шлёпать губами с работой за станком или в…

  • Allisso4ka : RT @prof_preobr: Россияне отказываются от путешествий, рынок зарубежных туров сокращается. Это наверняка вызвано устойчивым повышением дохо…