Границы Украины юридически не оформлены!

топ 100 блогов maydan_201408.04.2014 Сюрприз всему Юго-Востоку от Пан Ги Муна! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!! ​
По ТемзеТВ - английский канал, показывают: в парламенте обсуждают, как обычно, с утра украинский вопрос (дежурный). Оказывается, вчера Пан Ги Мун в ООН сделал интересное заявление, и почему-то в украинском СМИ упорно молчат о нем!.. (В нашем тоже, и понятно почему! Прим. avn-msk)
Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства... Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законной силы.
Поскольку у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то и говорить о её нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует!
Пока информация не подтверждена, официальных сообщений никаких нет, но то, что "Послушай, Джордж, это вообще не государство" - ПРАВДА.
П.С.
нет ничего удивительного исходя из того, какое тут непрофессиональное гуано работало и работает. Им не до демаркации или политики - баблос пилят так, будто завтра потоп. И так все 23 года.
Вот это задел СССР сделал - что даже жадный жидохохол не может проглотить.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это слишком сложно для выдумки или вранья, а значит так оно и есть.
Боже мой! Такого даже я не ожидал. Какой же удар по яйцам от пана нашего Ги Муна. И не только хунте, нувыпонели. Хунту ту они уже и так промеж себя давно похоронили. А вообще всем либерастам, педерастам, толерастам, фашистам и просто идиотам. А ещё дурачком прикидывался. Бу-га-га тысячу тысяч раз!
Я уже только тут четвёртый год распинаюсь перед всякими скорбными умом соотечественниками и не очень на предмет того, что СССР юридически жив, а всё и все что было после него, насквозь незаконно и не имеет вообще никакого значения. И что где-то ведь все эти ходы записаны. И что у кого достанет сил и желания, всегда может повернуть всё вспять и начать заново с того самого места. И ни одной собаке тут и вякнуть будет нечего. Ибо всё законно, правильно и все в своём праве.
И подтверждение всему этому прозвучало внезапно и оттуда, откуда никто и уже давно не ждал ничего разумного и полезного. И из таких заоблачных сфер, что заоблачнее и не бывает.
Одно только понимание того, какой структурой это озвучено, заставит замолчать миллионы лживых ртов и наведёт порядок в миллионах глупых голов. История меняется и творится прямо на наших глазах. Ради таких моментов и стоит жить. И тысячу раз был прав тот, кто сказал, что предатель, это всегда и прежде всего - дурак.
http://avn-msk.livejournal.com/1632741.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото были сдела Полом Барреллом. Гостиная принцессы, где она, Уильям и Гарри смотрели телевизор: Коллекция мягких игрушек. Так трогательно и мило! Гардеробная, стены которой буквально покрыты фото Дианы с сыновьями Жёлтая гостиная, где принцесса часто играла на рояле. Справа ...
Одна из немногих БМП-1, еще принимающая участие в БД, экранирована бетонными блоками (?) ...
Порошенко на днях заявил, что никакой федерализации он не допустит! Он будет строить едину соборну Украину! А районы, контролируемые ополчением получат временный особый статус. В переводе с укропского на русский это может означать следующее: 1--Украина будет по факту федеративной. "Но ...
Во-первых официально заявляю, что после записи у Кукуленка "Наши ожидают 2 крупных праздника - День России и 22е июня - день нападения фашистской Германии на СССР" я активистов движения "Наши" иначе как нашистами называть не буду. Люди, ...
Исправляюсь, вопрос адресован как самкам, так и самцам, йопт. Вот кагбэ поеблись вы. Кончили дефке на сиськи (на живот, на сиськи, на спину, на попку, на голаву, на её любимую мягкую игрушку - нужное подчеркнуть). Отдышались. И чо? Чем она вытрет ...