Гражданская война на Украине. Ночь на 5 мая. Одесса

топ 100 блогов sobolev_sv05.05.2014 Смотрю стримы из Одессы. Небольшое вступление.
В происходящее на Украине нормальному человеку трудно поверить. К сожалению, многое было упущено, на многое закрывали глаза. Все предупреждения о грядущей бандеризации игнорировались. В итоге за 23 года успели вырастить целое поколение "ненавистников России". Единственное назначение "проекта Украина" в том и состояло изначально, что стараниями США и некоторых сил внутри бывшей Новороссии и Малороссии, бывшей УССР, выращивался корпус антирусских - антироссийских - янычаров. Манкуртов с промытыми мозгами, которых можно, вооружив, бросить на пророссийски настроенных людей, на тех же украинцев, простых нормальных граждан, не желающих жить при фашистских порядках.
С этой опухолью теперь придется разбираться - вскрывать, чистить рану, удалять неоперабельные участки. Другой альтернативы не остается.


В Одессе, не успевшей похоронить заживо сожженных и освободить выживших, новое нашествие ПС и бандеровцев.


Одесский губернатор публично одобривший массовое убийство более 100 одесситов, создает собственный карательный батальон.

В Одессе создается батальон территориальной обороны. Особое армейское подразделение численностью более 400 человек. Задача - быстрое восстановление законности и правопорядка в области.
Батальон формируется руководителем Генерального штаба Министерства обороны Украины. Управляется напрямую Одесской областной государственной администрацией в моем лице.
Зарплата небольшая, но мы будем доплачивать из благотворительного фонда "Патриот", наполняемого неравнодушными одесситами.
Наша область нуждается в патриотах, в настоящих одесситах. Если вы согласны, приглашаю служить. Выдадим оружие, выдадим форму, проведем боевое слаживание.

https://www.facebook.com/v.nemirovsky/posts/1447939025448885?stream_ref=10

Сейчас на херсонском ж.д. вокзале происходит что-то крайне непонятное. Приходит поезд Симферополь-Одесса. Свезли огромное кол-во пограничников, милиции, в полном обмундировании, и, судя по всему, молодчиков-правосеков с дубинками. Всем проводят подробный инструктаж, как себя вести в стычке.
Пассажиры, будьте аккуратны. На фото, к сожалению, только пограничники, остальных завели во внутрь.
P.S. Один из командущих милицией только, что сказал правосекам, цитата: "Сейчас вы выполняете обязанности милиции. В случае чего-действовать самыми жестокими мерами"

http://vk.com/feed?w=wall-41232698_729762

Оплата убийцам.
Главное Управление Государственной Службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области в лице начальника управления Боделана Владимира Руслановича от имени председателя Одесской областной государственной администрации Немировского Владимира Леонидовича наградил личный состав частей, а также пятерых представителей болельщиков ФК «Черноморец» и ФК «Металлург» благодарственными грамотами и денежными премиями в размере 10 тысяч долларов США каждому с формулировкой «за мужество и героизм, проявленные при спасении жизней одесситов во время пожара в Доме Профсоюзов 2 мая 2014 года».

Фашисты призывают толпу казнить сепаратистов.


Из ЖЖ ув. Гражданская война на Украине. Ночь на 5 мая. Одесса colonelcassad
23-50
Милиция передала домашние адреса и личные данные выпущенных сегодня из ГУВД людей фашистам.

23-41
В херсон прибыл поезд одесса - симферополь. Большое количество ментов пограничников местной самообороны с их руководителем.

23-34
Поступила информация: в здании боле 100 убитых, трупы не вывозят, милиция заявила что ведется следствие, еще два дня трупы будут там! почему? да по тому что в здании много трупов и там минимум 5 детей! трупы будут постепенно вывозить - это сообщил милиционер, у которого осталась совесть - это достоверная информация !!! большинство убитых прятались в комнатах от дыма, их застрелили, они не сгорели и не задохнулись, а некоторых так просто разрубили топорами...
23-08
Фашисты снова двинулись на Куликово поле. Высока вероятность новых жертв.
Убийцы часто возвращаются на место преступления.

23-06
Только что был звонок из Днепра. Несколько автобусов полные правосеков выехали из Днепра прямиком на Одессу. К 5-00 утра ожидаются уже у вас. Если пойдут по Кировоградской трассе, а не по Херсонской, то к 3-4 даже будут. Возглавляет колонну один из замов Коломойского. Фамилию не назвали. Информатор сказал, что едут зачищать. Вооружены. Расскажите кому надо. И если что встречайте. Человек, сообщивший новость, заслуживает доверия. Инфа не проверенная, перепост с чата.

Зарплаты в карательном батальоне, который пытается собирать Немировский.
Зарплата рядового - от 8,000 грн.
Зарплата сержанта - от 10,000 грн.
Зарплата офицера - от 15,000 грн.

Учитывая, что до сих пор, основную массу фашистов приходится завозить из других городов, местные не очень охотно вливаются в войну против собственных соседей.
Высокие по украинским меркам зарплаты, должны лучше мотивировать убивать несогласных с фашистами.

Стримы
http://www.ustream.tv/channel/new-odessa/theater
http://www.ustream.tv/channel/new-odessa
http://anti-maidan.com/

Юго-Восток. Ночь - Онлайн!

UPD 00.25
Полковник Запорожцева: в Доме профсоюзов больше 100 трупов
Только что говорила по телефону с полковником милиции Галиной Запорожцевой.
Она сейчас в своей родной Одессе..
СМИ лгут, повторяя статистическую ложь хунты. Там, в Жоме Профсоюзов - больше 100 трупов. 43 трупа одесситов, сожженных "Правым сектором" - это только с первого этажа.  По ее словам хунта собирается эти трупы ночью вывезти и тайно закопать, а потом поразбрасывать исчезнувших так людей по статистике, как "пропавших без вести".

UPD 00.30
WE ARE!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итоговые отчеты и доклады в конце года – это классика. Начиная с конца ноября и весь декабрь всегда можно наблюдать новости о съездах, форумах и собраниях, на которых были сделаны те или иные итоговые заявления. Этим занимаются все: и региональный чиновник, и президент РФ. Общественная ...
"Лара, здравствуйте. Читаю Вас давно. Учусь поворачивать свой взгляд на ситуации с разных ракурсов. А свою беду вижу только из одной болевой точки. Мне 52. Начну издалека. Не буду скрывать, что ищу ответ и ещё очень надеюсь на поддержку. Бывает, чьё то слово попадает в нужную точку и ...
Блюдо «которым русские бары изумляли привередливых иностранцев» ..   Под катом... В кожице и очищенные Гребешки залитые кипятком Нарезанные и уже отварные гребешки Говядина (вырезка) Гребешки с мясом в виде закуски загущенные мукой Блюдо «которым русские бары изумля ...
Оригинал взят у o_dysse_y в "Мой-не-такой" и как за деревом не увидеть леса Отличие взглядов человека от его же стереотипов в том, что взгляды с течением времени в той или иной мере подвержены переосмысливанию, корректируются с учетом ...
Иду с работы,и думаю: поем-ка я яичницу глазунью ,из двух яиц,присыпанную сыром сулугуни и укропчиком,помокаю в нее лавашом и запью сладким черным чаем в итоге..съела пол малюсенького цыпленка табака,три холодных отварных картофелины ,квашеную ...