Граф Спенсер и фильм "Корона"

топ 100 блогов ru_royalty22.11.2020 Граф Спенсер, младший брат покойной Дианы, принцессы Уэльской, не разрешил снимать фильм "Корона" в фамильном поместье из-за их изображения Дианы и его мнения, что шоу вымышленное.

Граф Спенсер и фильм Корона

Чарльз Спенсер рассказал в эфире ITV "Love Your Weekend with Alan Titchmarsh" что к нему обратилась съемочная группа The Crown о съемках в семейном доме в Олторпе в Нортгемптоншире, но он им отказал.

-“ На самом деле, Корона спросила, могут ли они снимать в Олторпе, и я сказал нет. Меня беспокоит то, что люди видят подобную программу и забывают, что это выдумка. Они предполагают что так происходило на самом деле, особенно иностранцы…

Граф Спенсер и фильм Корона

Диана впервые появляется в четвертой серии, премьера которой состоялась на Netflix в минувшие выходные. Эта серия посвящена отношениям Дианы и ее браку с принцем Уэльским.
Корона снималась в Рэгли-холле и создавала впечатление, что Чарльз и Диана впервые встретились в Олторпе, что неверно.

Четвертая серия показывает, как Диана борется с булимией и ее психическим здоровьем, будучи членом королевской семьи; ее роман с Джеймсом Хьюитом также получает эфирное время.

Графа также спросили о точности шоу, на что он ответил: “Это очень трудно, есть много предположений и много придуманного, не так ли? You can hang it on fact but the bits in between are not fact.”

Он также сказал, что его долг-защищать свою старшую сестру: “я чувствую, что это мой долг-защищать ее. Она оставила меня опекуном своих сыновей и т. д.

“И мы росли вместе, ты же знаешь, что если ты растешь с кем-то, то он все равно остается в памяти тем человеком, и неважно, что с ним будет потом.
===========================
Источник - https://www.thesun.co.uk/tv/13254481/earl-spencer-the-crown-defending-princess-diana-memory/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Известный политический эксперт, публицист и блоггер Александр Роджерс сообщает на своей странице в социальной сети, что глава ДНР Александр Бородай вчера лично принимал участие в боевых столкновениях с бандеровцами. "Премьер-министр ДНР Александр Бородай вчера лично ходил в атаку ...
X / X [2002] В ролях: Мария Аданез, Антонио Дечент, Пако Хидальго, Эсперанца Рой, Антонио Ресинес, Pere Arquillué, Хоакин Нотарио, Марта Белостеги, Франсиско Эрнандес, Мануэль Галиана Жанр фильма: криминал, триллер Режиссеры: Luis Marías ...
Они будут добиваться применения статьи 282 УК РФ к своим обидчикамГруппа российских ЛГБТ-активистов из правозащитного проекта GayRussia.Ru и Оргкомитета Московского гей-прайда учредила в Москве автономную некоммерческую организацию «Статья 282», ...
Я не раз бывал на перроне аэродромов с фотоаппаратом, но никогда не выкладывал подобные фотографии. Сам я не споттер и не охочусь за редкими видами самолетов и вообще в них плохо разбираюсь. Небольшая серия из сборной солянки: туман и солнце, лето ...
Срочно нужно набрать 5 кг к моим 42-ум. Мало того, что лифт отказывается меня возить, о чем я, кажется, уже писала, так я еще и не могу сделать стрижку, которую хочу, там нужны щеки. Выбрала себе картинку и повесила на холодильник, вот думаю, ...