Граф Спенсер: Диана оставила меня опекуном своих детей.

топ 100 блогов euro_royals23.11.2020 Граф Спенсер: Диана оставила меня опекуном своих детей.
Граф Спенсер сказал, что чувствовал себя обязанным "встать на защиту" своей покойной сестры, потому что она просила его защитить ее сыновей. Чарльз дал небольшое интервью программе ITV "Love your Weekend" с Аланом Титчмаршем.
Граф также поделился своими мыслями о сериале "Корона" и том, как в нем представлена его сестра Диана, принцесса Уэльская.

Спенсер "совсем не удовлетворен" параметрами независимого расследования интервью "Панорама".
Граф заявил, что он сказал BBC, что лорд Дайсон, который возглавит расследование, "должен иметь право исследовать все аспекты этого дела".

Лорд Спенсер написал в Твиттере: "Как я сказал BBC сегодня вечером, я совершенно не удовлетворен параметрами, которые они установили в своем расследовании интервью @BBCPanorama с Дианой 25 лет назад. Лорд Дайсон должен иметь право исследовать каждый аспект этого дела, начиная с 1995 года по сегодняшний день, и так, как он считает нужным".

Граф Спенсер ранее сказал, что он считает своим долгом «встать на защиту» своей покойной сестры, потому что она просила его защитить ее сыновей. В телеинтервью он сказал, что "неистово" чувствовал, что ему выпала роль почтить ее память.

Граф дал понять, что никогда бы не познакомил Башира со своей сестрой, если бы ему не показали поддельные банковские выписки, которые якобы свидетельствовали о том, что несколько придворных королевской семьи получали зарплату от службы безопасности. Он также описал свое беспокойство по поводу сериала Netflix "Корона"
Граф Спенсер: Диана оставила меня опекуном своих детей.
"Я считаю своим долгом заступиться за нее, как могу. Она оставила меня, например, опекуном своих сыновей ... так что я чувствую, что доверие было оказано. Да, я неистово чувствую, что у меня есть роль, чтобы почтить ее память".
Граф признал, что оба ребенка принцессы теперь выросли и живут независимой жизнью, но добавил: "Я всегда уважал это невероятное доверие".
Считается, что лорд Спенсер поддерживал тесный контакт с обоими своими племянниками по поводу развития скандала с "Панорамой". Подразумевается, что оба поддержали его, оказав давление на BBC.

Еще до публикации графа в Твиттере герцог Кембриджский приветствовал назначение лорда Дайсона, который возглавил расследование дела о том, была ли его покойная мать принуждена к интервью.
Принцу было всего 13 лет, когда он, сидя в кабинете своего воспитателя в Итоне, смотрел интервью своей матери.

В шоу Спенсера так же спросили, чувствовал ли он неловкость из-за того, как была изображена его сестра в сериале "Корона".
"Немного. На самом деле, создатели сериала спросили, могут ли они снимать в Алторпе, и я ответил, что нет.
Меня беспокоит то, что люди видят такое и забывают, что это вымысел. Особенно, иностранцы. Американцы заявляют мне, что смотрят "Корону" словно читают учебник истории. Но это не так".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ньямата (Nyamata) – небольшой городок в Восточной Провинции Руанды не сильно далеко от Кигали. Тут находится одно из, канцелярским языком выражаясь, мест компактного проживания лиц пигмейской национальности. Ну, про руандийских пигмеев как таковых я собираюсь сделать специальный отде ...
Министерство обороны России утвердило новый знак армии, сообщает 19 июня управление пресс-службы и информации ведомства. Официальная презентация знака «Армия России» пройдет 21 июня на подмосковном полигоне Алабино. В общем вот такая вот у нас теперь символика. Символичная. И число 21-з ...
По промо-коду JACK . По российским меркам это просто даром J . Он-лайн магазин Savile Row . ...
Тот редкий случай, когда я считаю себя обязанной это перепостить.Пей Ягу - рожай ...
В центре Ярославля, который я нежно люблю, есть немало уютных мест.  Гуляя, заглядываем во дворы, правда многие нынче закрыты - индивидуальная территория, чтобы чужие машины не ставили. Но если повезет - пустят и расскажут. Вот так мы попали в актерский квартал, в него входят дома ...