Государственный антисоветский ресурс - всё.

топ 100 блогов norg_norg03.04.2017 #годэкологии

Вот многие считают, что сидеть-пиздеть в интернетах и обсуждать всякое - бесполезное занятие. Ведь всё равно изменить ничего нельзя. И на этом основании предполагается сидеть на жопе ровно и нихуя не делать, постить котиков и не выёбываться, а слушать свою любимую песню "Валенки".

ИсторияАлеппо

Но оказывается возможно всё. Ничто на Земле не проходит бесследно. Именно на основании поднявшейся волны бурления говн был закрыт некий ГОСУДАРСТВЕННЫЙ говно-ресурс «Российская символика».
http://www.rossimvolika.ru

Подчеркиваю красным - государственный. То есть, якобы выражающий официальную государственную позицию. Но видимо даже официально антисоветские государственные власти охуели от такого антисоветского (а значит русофобского) ёбаного бреда, что позволили себе ёбаные кони квази-белогвардейские с таки, да, кошерными фамилиями. И теперь на месте говносайта красуется доставляющая надпись - можете проверить:

Not Found

The requested URL /gos-simv/gos-gerb/istoriya-gerba/det-ocherk/page/2/ was not found on this server.


Официальная информация по поводу:


Официальный государственный сайт «Российская символика» прекратил работу после того, как его трактовка событий, связанных с революцией 1917 г., с резкими выпадами в адрес большевиков вызвала неоднозначную реакцию в Сети, что привлекло внимание общественности и стало причиной депутатских запросов.

Как отмечает «Лента.ру», в материале «Очерк истории российского герба для детей» неназванный автор утверждал, что в 1917 г. «революционеры или большевики» получили у врагов государства деньги и оружие и устроили революцию, разрушили армию, «лучших людей погубили или из России выгнали», «захватили власть, стали народ грабить, слабых обижать, всё, что было в России хорошего, истреблять». Автор заявляет, что большевики были «так жестоки, как никто и никогда нигде на свете не был».
https://66.ru/news/society/195894/

Отметим, что портал контролировался Геральдическим советом при президенте России и Министерством связи и массовых коммуникаций. Создавал сайт и руководил им председатель Геральдического совета, замдиректора Государственного Эрмитажа, потомок "старинного дворянского рода" Георгий Вилинбахов.


Сказать, что лично я охуел - это ничего не сказать. Хотел немедленно запилить заметку по поводу. Но пока я набирался лютой пролетарской ненависти просматривая антисоветский (а значит русофобский) теле-говно-канал "Спас", Дмитрий Goblin Пучков меня опередил:
https://oper.ru/news/read.php?t=1051619012&page=4#comments

Пришлось писать оперу, в смысле сразу в Генпрокуратуру. Сработало. У нас таки тоже есть связи, юристы и депутаты знакомые. Но юристы толковые стОят дорого, а депутаты и того дороже - Мишаня ака spy434 не даст спиздеть. Заслать в юридический оркестр можно по следующим реквизитам:


Сбер: 4276 3200 1375 2119
money.yandex.ru/to/410013857280595

Или напрямую Илье Ремесло:
Карта Сбербанка: 4276 5500 3982 7756
Яндекс-деньги: 410014115148576

Илья участвует во всех наших разборках, вёл дело по доске Манергея, непосредственно в теме по "делу Исакия", поддернживает иск против Роснано и Чубайса, например - если кто не в курсе. Очень толковый.



Реквизиты Мишани не даю - потому как нанять его у вас точно никаких денег не хватит. )
А за рекламу он нам не платит. И хотя юрист он толковый и со связями (бывший прокурорский) - но счастья своего не знает и не понимает, что инвестировать надо в "на пиво афтару"! Это была пока бесплатная реклама Михаила Сергеева, аka spy434.

Если кто сподобится заслать на дела юридические - просьба черкнуть пару строк сопроводительного текста. В противном случае деньги автоматически будут использованы по нецелевому назначению - то есть на пиво.


А по хорошему то закрывать надо не столько подобные помойки, а сколько авторов этой блевотины. И хотя говноресурс прихлопнули - но интернеты помнят всё и ничего не прощают. Картинки и тексты с пруфами для желающих заценить поистине эпические высеры моральных пидарасов - под катом.


Государственный антисоветский ресурс - всё.

Если плохо видно на картинке - вот текст:

10. ГЕРБ РСФСР
Многие века стояла Российская держава. Многие века правили нашей страной цари и императоры. И многие века гордо несла Россия свой герб – двуглавого орла. Но вот, почти сто лет назад, снова пришла в нашу землю великая беда. В то время правил нашей страной царь Николай II. Был он государь добрый, не хотел верить, что есть на свете злые люди, что хотят они делать подлости, что готовы на жестокость и предательство.
А люди такие были. Назывались они – революционеры или большевики. Ничто им было не дорого – ни страна наша, ни народ наш. Хотели они только одного – царя свергнуть и самим начать властвовать. И вот, в пору, когда вела наша страна тяжелую войну, когда Царь Николай II на фронте трудился, войсками командовал, сговорились революционеры с нашими врагами, получили от них деньги и оружие и устроили революцию. Царя Николая II власти лишили, заточили его в тюрьму, а потом и убили. Армию русскую разрушили. Лучших людей страны нашей погубили или из России выгнали. Захватили власть, стали народ грабить, слабых обижать, все что было в России хорошего истреблять. Не смирился народ наш с властью большевиков, восстал на них, началась страшная Гражданская война. Но революционеры победили. А победили потому, что были они так жестоки, как никто и никогда нигде на свете не был. Никого не щадили революционеры, убивали и детей, и женщин, и стариков, губили целые города, целые края, целые народы. Всех, кто сопротивлялся, кто хоть в чем-то им повиноваться не хотел, всех до единого истребили большевики. И воцарилась над нашей страной жуткая власть большевитская – власть беспощадная, власть кровавая.
Как только большевики власть в России захватили, так стали они все менять, что было старого и хорошего – разрушать и по-своему, по-большевитски переделывать. Название страны нашей переделали – стала Россия называться РСФСР – и не выговоришь! И, конечно, герб государственный, дали России большевики свой, новый, ни на что не похожий.
Двуглавого орла большевики ненавидели, всюду его уничтожали. И вместо гордого старинного российского герба, выдумали герб новый, вот какой. В красном, как кровь, поле золотое солнце восходит – как будто рассвет, начало новой жизни. В лучах солнца золотые серп и молот – знак крестьян и рабочих, потому что большевики говорили, что они для крестьян и рабочих власть взяли, а всех других людей они в России изведут. А по краям все золотыми хлебными колосьями окружено, в знак того, что кто большевикам подчиниться, тот богат будет и хлеба вдоволь получит.
Вот таким, ни на что не похожим, ни с чем не связанным, стал герб нашей страны при большевиках. И прожила Россия с большевитским гербом долго – целых 80 лет.

11. ГЕРБ РОССИИ
Все плохое на свете проходит, а все доброе – неизбывно. Иной раз воцарится зло и долго торжествует, но всегда его добро победит, потому что добро сильнее.
Долго правили нашей страной большевики, долго изводили Россию. Но не погибла наша страна, не извелись россияне. Пришло время – и рухнула власть большевиков. А Россия снова свободной, честной, доброй страной стала. Пришло ей время снова потрудиться – отстраивать то, что большевики разрушили, возрождать то, что от рук революционеров погибло. Нелегкий это труд, небыстрый. Но он добрый, а потому – обязательно счастливо закончится и много радости принесет.
Когда освободилась наша страна и к новой жизни воспрянула, пришло время и о гербе российском задуматься. Прошло время злое, и символ того времени, герб советский, с ним в прошлое ушел. Какой же герб новой России принять?
А разве нужно думать и гадать? Есть у России герб, славный герб, древний герб. С этим гербом предки наши 400 лет жили, страну нашу строили и украшали, от врагов оборонялись, все лучшее, что на свете есть, берегли, чтобы и нам оно досталось. Герб этот – двуглавый орел. Орел и Россия неразделимы, и как только отказалась Россия от двуглавого орла – настало для нее самое страшное время. Значит, если мы теперь мирно и счастливо жить хотим, то и герб у страны нашей должен быть тот, что всегда был, что от России нашей неотделим – двуглавый орел.
Так и решили и вот, в 1993 году, вернулся России ее исконный герб – двуглавый орел.
Двуглавый орел, да вот какой? Орлы-то в разные времена разными были, мы с вами это теперь хорошо знаем. Долго умные и ученые люди думали. И наконец решили так. Пусть будет наш герб таким, каким он был от самых древнейших времен – золотым на красном поле. Пусть венчают орла, как много веков подряд, три короны – знак единства нашей земли. Пусть держит орел в лапах скипетр – знак закона, и державу – символ власти и порядка. А на груди у орла пусть как в былые времена в красном щите серебряный всадник в синем плаще острым копьем черного дракона поражает. Это нам напоминанием будет, что добро над злом всегда торжествует, и как бы не силились злодеи, добрых и честных им не одолеть, победа всегда за добром останется.
Вот какой у нашей России герб. Золотой орел двуглавый на красном поле, орла три короны венчают, в лапах – скипетр, да держава, а на груди – красный щит, и в нем серебряный всадник черного дракона победил. 500 лет живет наша страна с этим гербом. 500 лет нераздельны судьбы России и двуглавого орла. И покуда вместе наша страна и наш герб, до той поры и стоять будет любимая наша земля – российское Отечество.

Вот так потомственный дворянин Вилинбахов, владелец личного герба, Первый заместитель директора Государственного Эрмитажа и Председатель Геральдического совета при Президенте Российской Федерации срет в головы рассказывает детям об истории российского герба на страницах «официального государственного информационного ресурса».

Государственный антисоветский ресурс - всё.


По теме говорит и показывает Евгений Спицын:







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут мне 9 месяцев:) Милый ребенок. Рассказывать о детстве особо нечего. Примерно в год переехали из коммуналки в свою отдельную двушку. На Ваське (Питерцы поймут, что это значит:). С видом с одного из двух балконов на залив. Все удовольствие обошлось в 1000 рублей в лапу какому-то дядьк ...
Друзья, мои посты прям друг за другом. Простите за частоту обращений, но выхода нет... Корм приехал, животные сыты на целый месяц, но остался долг. По прошлой просьбе пришли всего 1500р, которые я сразу же погасила, но 7500р ещё остаются. Завтра пойдут проценты. А на подходе уже ...
...и решил я как следует погонять велик, готовясь к "Бегущему городу". Испугавшись своего диагноза и раковой кахексии, приналег я зимой на усиленное питание, и усилился настолько, что с трудом влезаю в седло и еще большим трудом - в штаны. Однако влез сперва в одно, потом в другое и ...
Прошёлся по магазинам. Цены обычные, никакой паники не наблюдается. Люди готовятся праздновать Новый год, покупают подарки, ёлки. Жизнь идёт своим чередом. Заглянул в банки, обменные пункты - никакого ажиотажа, никаких перекошенных лиц.  Получается, что лишь горстка русофобов воп ...
Давайте за бортом оставим панику и нервы, от нас действительно мало что зависит, мы не в силах изменить мировую экономику, да и не только мировую, даже в нашей с вами стране. Ещё вчера я не мог себе представить, что "черный день" возможен в принципе, но мои представления меняются, и ...