"Государственникам" фапающим на Китай душеполезное чтение

топ 100 блогов haeldar04.10.2012 Этот ужасный случай произошёл в посёлке Ляньхуа провинции Хунань во второй половине дня 16 сентября.

В тот день 49-летний Хэ Чжихуа в очередной раз пришёл к заместителю начальника посёлка Лян Юньцзину, который также отвечает за капитальное строительство в посёлке. Хэ потребовал компенсацию за отобранную у него землю и повреждение его дома в процессе строительства скоростной трассы.

Постепенно они начали говорить на повышенных тонах, после чего чиновник дважды ударил Хэ по лицу. Крестьянин выскочил на улицу и с криком «Если ты такой всесильный, то, давай, задави меня» лёг под каток, который укладывал асфальт.

Вокруг собрались люди. В ответ на вызов Хэ чиновник громко сказал: «Похоже, что эту трассу не получится проложить, пока тут не умрёт несколько человек. Если тебя задавят, то у нас есть деньги, чтобы заплатить компенсацию за твою смерть».
Страшная смерть под катком.
В это время каток остановился, но чиновник жестом велел водителю продолжать ехать. Зрелище было не для слабонервных. Примерно на два метра во все стороны разлетелось мозговое вещество и частицы черепа Хэ, от головы которого остались только волосы, рассказала Хэ Ао, 13-летняя дочь погибшего.

В тот день останки тела Хэ остались лежать под катком. Родственники погибшего, а также жители посёлка, которые, как и Хэ, пострадали от насильственных выселений и отъёмов земли, собирались устроить поминки и похороны, а также собрать все доказательства совершённого преступления.

Однако примерно в 4 часа утра 17 сентября к месту происшествия приехали более ста полицейских во главе с председателем районной политико-юридической комиссии Вэнь Чжилуном. С ними были рабочие и два подъёмных крана. Пока рабочие поднимали каток и извлекали из-под него останки человека, полицейские расправлялись с крестьянами, пытавшимися не отдать им тело своего односельчанина. В результате потасовки ранения получили более 20 крестьян, пятеро из которых находятся в тяжёлом состоянии в больнице. Мобильные телефоны, которыми крестьяне фотографировали этот беспредел властей, были отобраны.

Когда крестьяне спросили, почему полиция забирает останки тела, начальник полицейского участка сказал: «Такое решение принял партком».


http://ckychnovosti.livejournal.com/120640.html

Специально для маленьких правых любителей спорта замечу что отобранная земля была Священной Частной Собственностью Крестьянина, это вам не "химкинский лес" какой. и мозги по асфальту в качестве компенчации, отакота.

Так что на самом деле нет никакой дилеммы в выборе между "народной демократией" (которая разумеется может быть только левой, потому что презираемых вами "нищебродов" тупо больше) и "сильным государством". Сильное государство точно так же отберет вашу собственность , а заодно еще и вас раскатает ковриком по асфальту, если надо будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Есть у меня один дружбан, немного безбашенный. Как к нему не прийдёшь, у него на компьютерном столе всегда такой бардак, что диву даёшься. Не просто рабочий беспорядок как это бывает у многих, и у меня в том числе - разбросанные диски, флешки, ...
Еще бы свастику нарисовали. Впрочем, рисует же Порошенко сам себя на иконах. ...
Сегодня воскресенье – день Солнца, главной личностной планеты, именно по ней определяют принадлежность к знаку зодиака, и вообще это планета – Я. Потому сегодня сложное задание, его для себя лучше обязательно выполнить письменно. Нужно написать личную финансовую историю. Наш денежный ...
Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) в ходе учений на полигоне Чебаркуль в Челябинской области впервые продемонстрировали новый способ огневого поражения противника "карусель". "Расчеты экипажей танков Т-72, реактивных систем залпового огня "Град", минометных комплексов "Са ...