рейтинг блогов

Государственная измена? Вполне возможно.

топ 100 блогов intro_veert30.01.2015 Статья 275 УК РФ - Государственная измена:

Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

1. К государственной тайне женщина допуска не имела, поэтому отметаем.

2. Иное оказание помощи иностранному государству… выражается в совершении различных деяний, направленных на оказание им содействия в проведении разведывательной и иной подрывной деятельности против основ конституционного строя и безопасности Российской Федерации, если они не охватываются другими формами Г.и. Вряд ли мать семерых детей (один из которых грудной) была разведчицей. Так что тоже отметаем.

3. Шпионаж. Г.и. в форме шпионажа выражается в передаче, а равно в собирании, похищении или хранении в целях передачи иностранному государству, иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, а также передаче или собирании по заданию иностранной разведки иных сведений для использования их в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, если они совершаются гражданином России. При <�шпионаже> передаются либо собираются с целью передачи сведения, которыми лицо не располагает по службе (работе). Увы, а вот это подходит.

В апреле женщина делает следующую запись в ежедневнике: «Военнослужащие ГРУ ВС РФ в понедельник прибывают в Москву в гражданской одежде, как бы в частном порядке, за свой счет. Оружие планируют получить на месте. Находиться собираются до выборов, а дальше по обстановке. Возможно, эта информация поможет вам сохранить жизни украинцам и целостность страны.»

А потом звонит в посольство Украины…

Ещё записи в ежедневнике:

«Я – многодетная мать, ухудшается законодательство, права человека на выражение мысли. Рано или поздно могу столкнуться с открытым насилием против моей семьи. Те бандиты, которые сейчас в Украине, вернутся в Россию и продолжат мракобесие.»

«Если в Украине борются за народ, то в России Путин борется с народом.»


Давыдова


Чисто по-человечески мне её жаль, конечно. И детей жаль.

Только о чём она думала, делая такие записи в ежедневнике? Звоня в посольство?

О семье, о своих детях?

Вряд ли…






Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Информацию прислали друзья. Репост приветствуется. Оригинал взят у benedict_belg в Помогите Роме Миланскому! Я не знаю, читают ли меня ещё кто-нибудь. Если читают - то прошу репостить везде. Может кто-то напишет лучше меня. Рому я знаю с 2012 года. Он меня - раньше. Моя ...
Т-62 с башенными экранами ...
Кто попадал в своих поездках в неприятную ситуацию, когда надо быстро просушить одежду или обувь? Наверняка многие. Это могут быть разные причины: попал под дождь или на ходу ел хот-дог и нечаянно ляпнут кетчупом на брюки или рубашку, свитер и т.д. Если вы проездом и переночевали в отеле, ...
а мне похуй, я взял удочки и так даже хорошо, ведь либероиды обычно мало зарабатывают, ну кроме алисобелито разве, так если бензик подорожает, то на дорогах останется меньше пятой колонны и нам станет просторнее ездить, это хороше же. ну а пенсионеры, что пенсионеры, пусть покупают себе ...
Замещаем турецкое азербайджанским и радуемся... Нет, есть огурцы и посвежее и значительно дешевле, но сам факт наличия "травы" дороже говядины поражает. Никто не покупает, конечно же. ...
нять понравившиеся посты, которые всегда сможете найти по ссылке "Избранное".