рейтинг блогов

Гостиный дом «Атлас» - комфорт между небом и землей!

топ 100 блогов figunet — 23.12.2015 — Отдых

Гостиный дом «Атлас» - комфорт между небом и землей!

Взлетают самолеты, разъезжаются такси и автобусы, люди торопливо просматривают расписания рейсов – все это привычные атрибуты аэропорта Домодедово. Здесь всегда шумно и многолюдно. Но уже в пяти минутах езды от аэропорта обстановка меняется совершенно. Своим посетителям приветливо открывает двери гостиница "Атлас" – заведение в высшей степени необычное, в хорошем значении этого слова.

Закрываются входные двери и шум внешнего мира испаряется полностью. Стены во всех помещениях гостиницы облицованы отделочными материалами с отличными звукоизоляционными параметрами. Поверить, что совсем недалеко практически каждую секунду в небо взлетают мощные самолеты, сложно.

Гостевой дом «Атлас» – это не просто комфортное, но еще и очень интересное место. Каждый номер в заведении оформлении тематически. Семь частей света – семь разных комнат. Европа, Африка, Азия, Австралия, Америка, Антарктида и Индия – выбрать можно любой номер (при условии, что он не забронирован). Оформление каждого помещения продумано до мельчайших деталей, что дает возможность гостям почувствовать атмосферу разных уголков нашей планеты. Особенно по душе подобные метаморфозы стандартных отельных номеров детям, для них все время пребывания в «Атласе» – это настоящее приключение.

Гостиница в Москве у аэропорта Домодедово предоставляет всем ее постояльцам массу преимуществ. Кроме бесплатного трансфера из/в аэропорт, постояльцы имею возможность с максимальным комфортом совершать поездки в столицу. Транспортное сообщение между аэропортом и Москвой налажено отлично. Многие туристы предпочитают для жизни это район: цены мало отличаются от столичных, зато условия проживания и сервис намного лучше.

В гостинице «Атлас» о гостях проявляют настоящую заботу. Бесплатный сытный завтрак, доступ к кабельному телевидению в каждом номере, возможность парковки на длительный срок – лучшее тому подтверждение. В отеле в одинаковой степени комфортно отдыхать будет и молодоженам, и семенным парам с маленькими детьми. Первых ждет в номере романтический сюрприз, вторых – не менее ценные составляющие полноценного отдыха: удобная колыбелька и стульчик для кормления.

Комфортная жизнь вдали от дома – это реальность, если речь идет о гостинице «Атлас». Здесь к каждому человеку относятся, как к самому дорогому гостю, предоставляя ему высокий уровень сервиса и искреннюю заботу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Уффф, финишировали почти одновременно два "крестоносных" натюрморта... Сегодня отнесу для обрамления и остекленения в мастерскую, а летом буду ждать урожая :)) Зафиксировала для памяти, пока "голенькие"... Что-то не включается  зимняя спячка в этом году. Наверное, тренажёрка - ...
Сообщницы, нужна ваша помощь. Свекровь у нас вышивает долгими зимними вечерами, есть у нее желание вышить картину для внучки в комнату. Договорились на том, что картину (то есть саму схему) я выберу сама. Я давно хотела в комнату дочери повесить постеры или картины, но стиль должен быть ...
Дорогие сообщницы! с Новым годом! Сегодня подборка "непричесанная" (и вообще я не собиралась ничего постить сначала )) Но нашлась неопубликованная папка дома Возможно, в чем-то я повторяюсь, не обессудьте ) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...
Совсем новый член коллектива #10котиков , котик-свистулька из Выборга, знакомьтесь! Как уже рассказывала, в Выборге в магазине керамики приобрела таки сувениры — блюдо в виде ...