Гости "Серебряной калоши" спели неприличные песни

топ 100 блогов velvetvvind31.05.2010 Участники и гости церемонии вручения премии за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе "Серебряная калоша" порадовали зрителей исполнением юмористических песен и задорных частушек, подчас неприличного содержания.

На сцену театра имени Моссовета, где прошло подведение итогов конкурса, вышли Николай Басков, Филипп Киркоров, Борис Моисеев и другие популярные исполнители. Шоу традиционно вел Андрей Фомин и Ксения Собчак, сменившая в прошлом году ведущую Татьяну Лазареву.

В номинации "Не Аватар года" победил видеоролик "Порнушка на Садовом", который хакер разместил на рекламном видеоэкране на Садовом кольце. Калошу "за самый дурацкий поступок года" вручили депутату ЛДПР Андрею Лебедеву. Он написал письмо президенту России с просьбой проверить "о чем президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов говорил с похитившими его инопланетянами".

Номинацию "Отягащающие обстоятельства или Полный Мутко" возглавили Леонид Тягачев и Виталий Мутко - за провал Олимпиады в Ванкувере.

А в шуточной номинации "У природы есть плохой погоды" исландский вулкан Эйяфьятлайокудль соперничал с губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко и мэром Москвы Юрием Лужковым. Вулкан победил.

Московскую городскую думу премировали калошей в номинации "Речка движимость и недвижимость" - за ситуацию с поселком "Речник".

Специальный приз "За долгую жизнь в искусстве, не совпадая с искусством" получил народный целитель и телеведущий Геннадий Малахов.

В номинации "Плагиат года или отдавай-ка родимую взад!" победил лауреат "Евровидения" Александр Рыбак с песней "Я не верю в чудеса". По мнению жюри конкурса "Серебряная калоша", автор позаимствовал музыку из хита "I Don't Want to Miss a Thing" группы "Aerosmith".

"Серебряная калоша" - награда, учрежденная радио "Серебряный дождь" в 1996 году. Приз вручается "за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса".
www.rian.ru/video/20100531/240783843.html
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утром 11 апреля поселок Ключи на Камчатке оказался под слоем пепла, покрывшим улицы, дома, машины и деревья. Населенный пункт погрузился во тьму, вокруг стоял запах серы и газа, раздавался гул. Реакция местных жителей была разной — некоторые писали в соцсетях, что ощущают себя жутко, ...
...
Мы особенные люди, рулит левая у нас, Пиво с левой, вилку левой, левой чистим ананас. Мир у нас не так повернут, как придумали правши, Где все правы — мы налево, без утайки и прекрас, Мы другие от рожденья — это просто высший класс. Поздравляю от души, а на завтрак беляши. ...
(окончание. Предыдущая часть - здесь:  https://banguerski-alex.livejournal.com/468619.html ) - Ваше отношение к Виктору Суворову? - Он как раз из тех, кого считаю предателями (я политический беженец, но не предатель, а Суворов сотрудничал, как я понимаю, с британской разведкой). ...
Сегодня с френдами в Твиттере вышел небольшой спор о величине налоговой нагрузки на заработную плату одного работника в России. С большим упорством мне рассказывали о том, что, дескать, в Европе налоги меньше))) Я естественно погуглил и вот, что ...