рейтинг блогов

Гостеприимный Крым?

топ 100 блогов kirill_potapov03.08.2020 Гостеприимный Крым?

Охранник одного из санаториев в Крыму, прогнал с нагайкой отдыхающих. Эту ситуацию стали бурно стали обсуждать в сети. Почему туристов могут прогнать с побережья, угрожая нагайкой?



Дело в том, что пляж якобы принадлежит санаторию Фарос, поэтому обычных отдыхающих сюда не пускают, хотя многие считают, что оснований для не пускать сюда "людей с улицы" нет.

Сейчас пишут, что этого охранника уже уволили из санатория. Кроме стычки на этом пляже, он пошел за этой семьей на другой пляж, там собрал их вещи и выбросил в море. Интересная в Крыму атмосфера, конечно.

А вы отдыхали в Крыму? Нравится сервис?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы думаете, что сегодня единственный праздник - Масленица? Ничего подобного, прочитала что-то совершенно бредовое - День профессионального алкоголика. Интересно, как отличить профессионального от непрофессионала? ...
1. На видовке над ГЭС Вот мы и открыли сезон зимних походов: сходили на видовку над ГЭС. Погодка была еще та! Идти по лесу было комфортно: мы поднимались на гору со стороны , ...
Многие мои коллеги не первый год находятся в браке ,кто то уже обзавёлся детьми,общее одно:не кто не хочет идти домой.Каждый рассказывает какие были замечательные отношения до заключения брака ,а сейчас приходя домой хочется только вставить ...
Похоже, что мода на фриланс начинает понемногу отходить. Это становится уже не круто — сидеть дома и работать одному. Быть и менеджером, и дизайнером/программистом, и бухгалтером в одном лице. Работать по ночам и не выходить из дома несколько ...
Абсолютное большинство из нас-вас с метро сталкивалось или даже сталкивается ...
  • vertex37 : RT @dmitry_gordon: Народный депутат Украины от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук и его жена Оксана Марченко уехали в ок…

  • AudiOmsk : RT @Pet_lyra: Даже по ссылке ходить не надо: 1. Крым на место. 2. Нахуй с Донбасса. 3. Путина и его банду в Гаагу за военные преступления.…

  • 6KbR7Oegy92wrQ7 : RT @Anri__Tina: Бывшая прокурор Поклонская пришла в ужас, посетив Крым. Она возмутилась,что крымнаш превратили в сточную канаву, свалку,оча…

  • AvtandiL_Sigizm : RT @AllaUkraine2015: нардеп ВР Медведчук со свитой отправился в аннексированный его кумом Хуйлом Крым, открыто и нарочито, он просто издева…

  • turkmendagz : RT @CrimeaUA1: Пресс-секретарь кремлевской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» кума путина Виктора Медведчука подтвердил, что Медве…

  • vega_alpha : RT @Laura_Asia_N: @USApoRusski @USAmbOSCE Съезжу в Крым только тогда, когда последняя задница российского оккупанта исчезнет с территории К…

  • NBoloban : RT @herooftheday10: Понаехавшую вату из рф кинули в Севастополе на квартиры)) ру мир он такой, сплошное кидалово. #Крым_Украина https://t.…

  • elenaoxara12012 : RT @_GEHaBOBKOW: @GarbuzOleg2 @Laura_Asia_N Есть 2 сценария возврата Крыма. Первый - реалистический - прилетят инопланетяне и помогут брать…

  • Serglwd : RT @CurrentTimeTv: Депутат Верховной Рады Украины, кум Путина Виктор Медведчук уехал с семьей в отпуск в аннексированный Крым. На супругу д…

  • RiaCrimea : Годовые доходы вице-премьера Крыма Евгения Кабанова достигают почти 13 млн рублей. Это наибольшая сумма, задекларир… https://t.co/np2hMRQD9s

  • hand_DOS : RT @KrimRt: Крым. На плато Ай-Петри установили незаметные, но очень острые шипы, сваренные из арматуры. Шипы не только рвут шины автомобиле…

  • crimeanews777 : Вице-премьер Марат Хуснуллин проведёт отпуск в Крыму https://t.co/hyLws1qojj #Крым https://t.co/mv8oFwdBPi