рейтинг блогов

GoStak - баночная пирамидка..))

топ 100 блогов iherbfans13.08.2014  GoStak - баночная пирамидка..)) Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня я мало расскажу, но много покажу удивительно удобных баночек для кухни, спортивного зала, косметической полки и уголка творчества.

Производитель BlenderBottle Company известен своим серьезным подходом к очень удобной и функциональной продукции для спортсменов: блендеры (обычные и спортивные)  для протеиновых и других коктейлей, контейнеры для смесей и т.п.
Каждая деталь, миллиметр за сантиметром продуманы для максимального комфорта и удобства.
Блендеры мы обсудим в другой раз, а вот контейнеры-баночки сегодня рассмотрим вдоль и поперек.
 GoStak - баночная пирамидка..))
GoStak, Portable Stackable Containers, Green, Starter 4 Pack

Данный набор мне приглянулся как разными емкостями, так и жизнерадостным салатовым цветом..

Что сразу отмечу:
1) у всех банок GoStak система Twist n’ Lock - это когда крышка баночки вкручивается в днище нижней банки. Тем самым все банки можно хранить "столбиком".

Емкость банок в этом наборе:150cc, 100cc, 60cc и 40 cc. Самая большая банка (150 сс) по высоте меньше айхербовской прищепки.

2) В этом наборе есть верхняя ручка-держалка для крепления банки к рюкзаку или удобной переноски в руке (особенно для малышей в дорогу).

========================================================================

GoStak, Portable Stackable Containers, Red, 60 cc, 3-Pack

 GoStak - баночная пирамидка..)) 3) крышки GoStak сделаны из нескользящего силикона, что позволяет их открывать даже мокрыми, жирными, потными руками..))

4) Небьющийся и устойчивый пластик банки не сохраняет запахи.

5) Банки можно замораживать в морозильнике и мыть в посудомоечной машине.

6) Эти баночки уже с яркой красной крышкой и одинакового объема по 60 сс.

7) Банки GoStak одинаковой емкостью оценят спортсмены, которые фасуют свои протеиновые добавки на несколько дневных порций.
Широкое горлышко точно такого же диаметра, как и блендеры, что позволяет высыпать смеси без потери даже грамма продукта.

8) В этих банках великолепно хранить специи, которые герметично закрыты от влаги и насекомых.
Моя же дочка попыталась спионерить эти контейнеры для своих бусинок и остальной ерунды для творчества, ибо ей очень приглянулась система "столбика" и прозрачных банок..

 GoStak - баночная пирамидка..))
А теперь расскажу о своем применении контейнеров:
1) в трех баночках, которые так и стоят пирамидкой в холодильнике,  я храню очищающий демакияжный бальзам.
Под красными крышками чистый бальзам на будущее, а под зеленый тот, которым я сейчас пользуюсь с добавлением эфиров для ароматизации.
Баночки по 60 сс, каждой мне хватает на 2-3 недели.
Силиконовая крышка позволяет закрыть бальзам даже с масляными и мокрыми руками.

2) В маленькой 4о-сс баночке лежит мой бб-крем (я соединяю несколько кремов в коктейль, который максимально подходит мне по цвету и текстуре).
Широкое горлышко баночки позволяет набирать крем с помощью спонжа Real Techniques by Samantha Chapman, Miracle Complexion Sponge без касания пальцами.
Кстати, в этих 40 мл банках очень удобно хранить кремы-отливанты или выжатые из пробников, а на прозрачные стенки приклеивать название содержимого.

3) В 100 и 150-сс банках у меня лежат орехи для перекуса в машине (я не признаю сладких перекусов и лучше кину в рот пару орешков).

Сказать, что я ими довольна - ничего не сказать!!!
Удобно, практично и главное, все к месту.
Уверена, что будь у вас такие великолепные баночки, вы бы нашли еще 1001 способ использовать их в хозяйстве, помимо моих идей..))
Так чего вы ждете? ;)))

====================
Мои отзывы:
== Мастер-класс: очищающий бальзам для снятия макияжа..

== Мастер класс: маска для волос "..и шелк волос..".

==  Мои кислоты - 2013

== Мои другие отзывы..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гляжусь в тебя как в зеркало До головокружения И вижу в нем любовь мою И думаю о ней Давай не видеть мелкого В зеркальном отражении Любовь бывает долгою А жизнь еще длинней Смешно, конечно, и забавно наблюдать за всем этим представлением, но веселого-то здесь, на самом деле, мало. ...
В тот момент, когда женщина или мужчина вступают в отношения, целью которых является получение любви, они встают на дорогу, которая с высокой степенью вероятности окажется тупиком. Поиски любви, временами достигающие состояния жажды – вот гарантия разочарований и обид. Ожидание любви о ...
Друзья , это ежедневный пост марафона #всемвесна . Расскажите в комментариях к этой записи о постах, которые вы написали для марафона и добавили в ваш чеклист . #всемвесна ...
Ну и веселая у нас погода, то дождь, то снег, не знаю как метеозависимые люди выживают. Я же в прошлый понедельник сходила в поликлинику за направлением к ревматологу. Моя врач куда-то исчезла, поэтому была у новой молодой девочки, они даже сама сбегала к заведующей, направление ...
Оригинал взят у alex_akishin в Хэппи-энд для насильника... 18-летний Адиль Рашид, получивший образование в медресе и уличенный в сексуальной связи с 13-летней девочкой, избежал тюремного заключения: судья внял доводам обвиняемого о том, что он ...