рейтинг блогов

Госсимволы. Актуальное.

топ 100 блогов norg_norg28.11.2019 #скрепы

Объективная реальность.

Объективная реальность состоит в том, что подавляющее большинство населения просто охуевает от нынешней, насильно навязанной госсимволики.

Госсимволы. Актуальное.

Что и показала голосовалка в в одной из предыдущих тем. Норот в большинстве своём за возвращение советской госсимволики, поддерживая тем самым решение всенародного референдума о сохранении СССР, ну, и его символики по дефолту.

Госсимволы. Актуальное.

Которая, кстати, более лучше соответствует нынешней Конституции, в которой прописано что-то там про "социальное государство". В котором по-прежнему всё-таки больше пока пролетариев (наемных работников) и крестьян - что и символизируют серп и молот - чем власовцев, представителей династической монархии и попов.

Но сегодня - про другое.


Вернемся к нашим баранам, навязавшим нынешнюю сюрреалистическую символику и что она символизирует.

Бесик-триколор.
Который, кстати, никогда не был государственным флагом, как это пытаются доказать на официальном уровне сознательные лжецы и моральные педерасты. Флаг, тех, кто свергнул монархию в феврале 17 года? Которые в оканцовке просрали и развалили страну? Ну, так даже Временное правительство не успело утвердить этот флаг в качестве государственного. Так что он символизирует в глазах нынешней власти? А может власовскую запомоенную тряпку, символ коллаборационистов и предателей? Вот бы узнать.

Монархический герб.
А у нас - разве монархия? Хотя многим именно так и может показаться - но, нет. В Конституции нет ни слова про монархию, ни про Гогенцолернов, ни про Голштин-Готторптских. Тогда при какой пизде тут царские гербы? Что ето, блядь, за сюр? Вот бы узнать!

Ну, и что на гербе нашей многонациональной и много конфессиональной страны делают расово-православные христианские символы Георгий-победоносец и христианский крест - тоже хотелось бы спросить. Согласно той же Конституции - церковь отделена от государства - так какого хера на государственной символике делают церковные символы и даже в Гимн умудрились этого вашего Бога запихать - тоже хотелось бы узнать.

Я не уважаю российскую монархи. Тем более конституционный строй - не монархия вроде как у нас. Тем более я не уважаю крайнего её представителя, царя-тряпку, просравшего страну, но являющегося отчего-то стратосферцем и святым. Почему я должен уважать его (его личный) родовой герб, навязанный мне в качестве госсимвола?

На каком основании я должен уважать бесик-триколор? Тем более ни о какой преемственности и речи не идет - ибо государственным флагом он никогда не был. А вот символом КОНР и РОА, флагом коллаборационистов и предателей - таки да. Может об этой преемственности идет речь? Ну, так вы так и скажите, не кривляйтесь, еп.

Я не уважаю церковь, как источник мракобесия. Я не верую в Бога - но в текте навязанного мне государственного Гимна этот ваш самый Бог присутствует каким-то местом и антиконституционным, кстати, способом. Или это вы таким способом предлагаете мне нарушать Конституцию, в которой церковь отделена от государства?

А теперь - за неуважение этих ваших сюрреалистических госсимволов, которые противоречат любой логике и здравому смыслу - вы меня еще и наказывать собираетесь? А вы - собственно, кто? И не пошли бы вы нахуй, уважаемые представители такой сюрреалистической власти?

Есть мнение, и не только моё, что в "молодой, демократической стране" должны быть молодая, демократическая символика! Отражающая объективную реальность.

Например:

Госсимволы. Актуальное. Cross_and_hammer

Исходник:

Госсимволы. Актуальное.

Мы кое-что подправили.


А вы уважаете нынешнюю госсимволику?
Один ответ из списка -

View Poll: #2097194


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При правильном использовании соответствующей иглы ...
...
Интересный это опыт, быть любящей мамой для самой себя. Давать себе то, чего я не получила в детстве. Водить себя в музеи, где можно и показано смотреть только то, что влечёт. Брать для себя в библиотеке книжки по крафтам, чтобы делать штуки из бумаги и картона просто потому, что ...
Сегодня турнир посетила Пиппа Мэттьюс с мужем. Чтоб два раза не вставать - с утра Пиппа гуляла с сыном. ...
          В последнее время СМИ все больше уделяют внимание различным паранормальным явлениям – НЛО, полтергейсту, неизвестным волновым сущностям, которые удается зафиксировать видеокамерами... С Японией не все до конца ясно. ...