рейтинг блогов

Господин Роман, король

топ 100 блогов lena-miro.ru29.12.2021 Анастасия Малькова-Макеева сделала алаверды. Нет, это не что-то неприличное, а даже наоборот. Кто не знает азербайджанского -- в ответ на признания Малькова Настя тоже сказала приятное.

Как там плиточник высшей квалификации её называл на днях -- королевой? Ну, вот:

«Поэтому для меня мой муж – король. Я преклоняюсь перед своим мужчиной, перед Романом, считаю его своим господином».


Господин Роман, король
«Я узнала, что есть родовые программы и травмы рода. Есть иерархия, по которой женщина не может быть выше мужчины, иначе нарушается поступление и распределение энергии.

Река течет сверху вниз и не иначе, и по этой иерархии мужчина – высшая точка. Если в высшей точке – женщина, то река течет вспять, и это вредно для вселенной».


Всекли? Вредно для вселенной.

Живёт такая вселенная 13 миллиардов лет, а тут рождается Малькова-Макеева и -- ба-бах! -- пользу наносит. Тем, что считает мужа-плиточника своим господином.

Напомню, на дворе канун 2022 года. Да и самой Макеевой всего 40 лет. О, мой господин, я всю жизнь работала, чтобы сделать тебе зубы, купить для тебя домик в Турции, повесить герб на фасад. Потому что река не должна течь вспять.

Про родовые программы и травмы рода ничего внятного сказать не могу -- ржу. Тут лучше обратиться к Саше Зверевой и Боне -- они объяснят.

К чему это я? Ах, да: безработному плиточнику и королю Роману повезло с женщиной. Где ещё такую найдёшь? Главное, не забывать подпитывать реку её тщеславия, называя королевой с гербом и двойной фамилией.

Молодец Роман?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. В ходе специальной военной операции на Украине погибли 1351 российский военный, 3825 ранены, сообщил в пятницу на брифинге в Москве первый заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской. В принципе цифры примерно сходятся с моими ...
Сегодня я продолжу пингвинью тему. Поведаю вам о рождённом ползать, который получил приказ летать. В первой части я подробно рассказал о том, насколько мощно образован наш новый премьер, а сегодня мы изучим его трудовой путь. И как юриста, и как общественного деятеля, и как политика. ...
Мне кажется, писать итоги года - довольно полезная привычка. Но не обходится и без тревожных звоночков - чтобы все вспомнить, листаешь стену в контакте, рука тянется к телефону просмотреть фотографии за год. А ведь самое важное в этом году, самое ценное - не попало в эти ленты, не попало ...
Попросила Вадика запеленать девочку, на выходе получилось вот Посмотреть на ...
Знаете в чем она? Вот где были мои глаза все это время? Посмотрите внимательно на эти два изображения. Ничего странного не замечаете? Ага. У папистов ЖЕНСКИЙ покрой. ...