ГОРОСКОП на 2010 ГОД ТИГРА!!! Прогнозы астрологов на 2010 год

топ 100 блогов Doorks — 24.12.2009 РАЗГАР КРИЗИСА обещают прогнозы астрологов в 2010 году! Гороскоп на 2010 год тигра!!!!













































































































































Кстати, о Формуле: вице-президент "Олимпии" считает отличным кандидатом в "футбольные туристы" Михаэля Шумахера. Действительно: Шуми любит футбол, играет в благотворительных матчах и даже выступал в клубе 2-й или 3-й лиги швейцарского чемпионата. Бабла у него немеренно - и по этому показателю прекрасно подходит.

Но даже если ему эта идея будет интересна, у него появилась работа, которая врят ли позволит заниматься всякой ерундой.
Вчера было объявлено о подписании контракта Шумахера с Mercedes GP. Как бы я не относился к соперничеству с немецким автопроизводителем, против Шумахера "не болеется". Но и за Mercedes тоже "не болеется". Что делать? Подписываюсь под словпами президента Ferrari Луки ди Монтедземоло, который сказал: "мне кажется, что за Mercedes в Формуле 1 собирается выступать брат-близнец Михаэля, абсолютно на него похожий. Но я желаю ему, и его брату-близнецу, всего наилучшего."
Может, есть ещё один брат-близнец Шумахера, который сможет сыграть за "Олимпию"? )))









Будущий год под покровительством желтого металлического тигра будет не из легких, считают астрологи и предсказатели.
Будущий год под покровительством желтого металлического тигра будет не из легких, считают астрологи и предсказатели.



Тигр, Коза, Лошадь,Змея, Дракон, Кот
Согласно Восточному гороскопу Год Тигра наступит 14 февраля 2010 в 5 час 50 мин по Москве! (уогргукпн). Управлять годом будет Солнце. С наступлением каждого года, мы ожидаем нового и важного периода в нашей жизни. Хочется открыть завесу заранее и узнать, что ожидает нас с наступлением нынешнего года Тигра.

ПРОГНОЗ АСТРОЛОГОВ НА ГОД ТИГРА

Для Тигра это будет удачный, но напряженный год вдохновений и перемен.
Переломным для Тигров по китайскому гороскопу стали именно 2009 год Быка и 2008 год Крысы (Мыши), в которые и произошли самые важные события - смена места работы или сферы деятельности, заключение браков, рождение детей, переезд в новый район, город или вообще в другую страну. Но это не значит, что в 2010 году Тигры могут сложить свои мощные меховые лапки на груди и спокойно наблюдать за происходящим вокруг них и спровоцированным ими же переполохом. Нет.
2010 год может стать для Тигра по китайскому, восточному гороскопу годом начала новых масштабных проектов и очень важных, можно сказать - великих, дел! В новый 2010 год своего покровителя-тотема Тигр будет защищен от проделок врагов и происков недоброжелателей: это год обретения Тигром невиданной доселе силы, год его расцвета, силы и могущества.
Так как 2010 год - это не просто год Тигра, но еще и год металлического Тигра (Стихия-покровитель - Металл), то хватка у Тигров в свой год будет железная, но, как всегда, завуалированная в нежную, бархатную перчатку отборной дипломатии.
Многие продвинутые Тигры (речь идет о Тиграх высшего и среднего уровня духовного развития) сделают существенный задел на 12 новых грядущих лет, начнут свой новый и исключительно успешный бизнес, заработают много денег самостоятельно либо получат значительные финансовые ресурсы благодаря своим любимым людям или деловым партнерам.
Тем не менее, везение - везением, да, Тигру будет в 2010 году по китайскому, восточному гороскопу баснословно везти, но и труд должен быть с трудолюбием. Иметь место будут и болезненные перемены, но, поверьте, без боли и страданий не бывает роста, поэтому Вам стоит потерпеть, к тому же, Тигр будет великолепно вознагражден за свое ангельски кроткое терпение.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не только лишь все помнят, что приблизительно в эти дни около 160 лет тому назад ( но это не точно ) началось так называемое Powstanie styczniowe. За прошедшие десятилетия и столетия факты превратились в мифы и что на самом деле происходило можно узнать только по архивным документам, ...
Одним глазком глянул Хробацьке ТВ. Гость студии - Олег Волошин из МИДа укропии...Ведущий попросил его высказаться по поводу сюжета, где укропская проститутка журналистка заебывает какого-то жабоеда в довольно агрессивном стиле - По вашему нормально, что Россия оккупант, а вы для них Мист ...
В октябре 1941 года, когда немцы находились уже очень близко к Москве, высшее советское начальство поняло, что на всякий случай нужно искать новую столицу. Ей и был выбран город Куйбышев, как тогда называлась Самара. Что касается отъезда из Москвы лично Сталина, то секретные ...
Москва накрыта колпаком плотного непроницаемого дыма.Видимость - не больше, чем на 50 метров.Движение машин парализовано. Ночью, при начале тотального задымления, люди выходили из автомобилей и бросали их посреди дороги.Горожане стараются ...
Но тоже вступлюсь за какого-нибудь ребенка? Например, за 12-летнюю норвежскую безотцовщину Марту Кристиансен, уроженку Бергена? Жила-поживала, мать у нее частенько болела... И уж совсем бы ей тяжело было, если бы не подружка ее - Алена. А точнее - ...