Гороскоп мужских чувств...

топ 100 блогов lach26.04.2011


Гороскоп мужских чувств...









Пылкий ловелас

Влюбленный Овен кипит энергией, он готов "на все" для возлюбленной, ни много ни мало - завоевать целый мир или достать звезды с неба. Но, увы, его энтузиазм, как правило, пропадает, не воплотившись даже в простые "подвиги" по уборке квартиры. Ничего не поделаешь, эти мужчины не из тех, кто умеет доказывать свою любовь конкретными делами.  





Овен очень легко увлекается и быстро остывает, и, чтобы находиться в фокусе его интереса, жена должна изо дня в день пробуждать в нем чувства. Он не способен полюбить один раз на всю жизнь, но может много раз влюбляться в свою избранницу, если она сумеет постоянно разжигать огонь его страсти.





Прекрасный принц

Тельцы - одни из самых любящих и любвеобильных мужей. Они надежны, постоянны, чувственны и привязчивы. Представители этого знака немного говорят о любви, но умеют выразить эмоции делами: дарят своим женам дорогие подарки, водят в хорошие рестораны, заботятся о гардеробе любимой, покупая лишь дорогие и качественные вещи. Однако любовь Тельца обнаруживается и в виде ревности. Он может как собственник не отпускать жену от себя ни на шаг. Ведь ему необходимо постоянное созерцание объекта своей привязанности, он способен любоваться любимой всегда, даже когда она готовит обед или пылесосит ковер.



Остроумный партнер

Мужчина, рожденный под знаком Близнецов, не будет одаривать любимую женщину нежными взглядами, букетами цветов, душить в объятиях и заваливать дорогими подарками. От него не нужно ждать вулканической страсти, ревности или страданий. Даже будучи влюбленными, Близнецы остаются в обычном для себя приветливо-нейтральном расположении духа. Сентиментальная жена может решить, что ее муж совершенно бесчувственный, но это не совсем так. Любовь Близнецов исходит не из сердца, а из головы.

Влюбленный мужчина больше обычного разговорчив и остроумен. Он станет искать именно вашего общества, чтобы поделиться идеями и наговориться от души.





Вечный Ромео

Раки очень привязаны к своим возлюбленным и женам. Любовь мужа-Рака проявляется в желании всегда быть рядом с любимой женщиной, ему необходима духовная и телесная близость с ней. С любимой женой Рак хотел бы проводить как можно больше времени вдвоем, он скорее предпочтет просто посидеть с ней рядом у телевизора, чем вместе "выйти в свет". Ведь компания друзей или театральная постановка может отвлечь ее внимание, разрушая те невидимые для посторонних глаз нити, которые связывают их в одно целое. Домоседы-Раки очень болезненно переживают любой уход жены из дома, будь то встреча одноклассников или поход на чашечку чая к соседке.



Щедрый кавалер

Лев откровенно гордится объектом своей страсти. Присутствие любимой заставляет мужчину-Льва буквально светиться от счастья, он излучает столько "солнечной" энергии, что ее можно заметить невооруженным взглядом. Львы - самые щедрые кавалеры. Любимой женщине они дарят дорогие подарки, буквально заваливают ее цветами и осыпают драгоценностями. Они с удовольствием выводят возлюбленную в свет, в театры, на выставки, презентации. Но, как правило, все это происходит в период ухаживания, до свадьбы. Женатый Лев более спокойно относится к своей половине, он скорее позволяет ей любить себя, чем любит сам, ждет от жены внимания и заботы.





Заботливый муж

Девы не будут завоевывать женское сердце шикарными подарками, они умеют порадовать возлюбленную приятными мелочами. Мужья-Девы обожают делать сюрпризы, преподнося симпатичные полезные вещицы по всякому поводу и просто так. Разговорчивый мужчина, рожденный под этим знаком, может быть скуп на слова любви и предпочтет реальные дела, выражая чувства в постоянной заботе. Особенную теплоту он проявляет, если жена заболела или просто устала после работы. Любящий муж никогда не откажется сходить за покупками, приготовить завтрак и с радостью возьмет на себя все хлопоты по хозяйству.



Утонченный поклонник

Не стоит ждать от эстетов-Весов страстных эмоций. Они стремятся к гармонии и равновесию во всем, в том числе и в чувствах. Но никто лучше Весов не умеет так возвышенно говорить о любви и дарить красивые признания, это самые изысканные и галантные кавалеры. Однако их любовь относится скорее к области "чистого искусства", нежели к чувствам земного человека. Эмоции Весов нечасто соприкасаются с реальностью, и поэтому даже ради любимой жены они вряд ли станут надрываться, хлопоча по хозяйству. Этот мужчина готов слагать стихи для возлюбленной, но не мыть посуду. Если жена станет загружать его хозяйственными делами, его чувство к ней может быстро угаснуть.





Ревнивый любовник

'Ревнует - значит, любит' - эти слова можно отнести к проявлению чувств Скорпиона. Он - настоящий собственник и хочет, чтобы любимая женщина принадлежала ему целиком и полностью - и телом, и душой. Однако любовь Скорпиона гораздо сложнее, чем просто ревность или чувство собственности. Он должен знать, что все его переживания находят отклик в душе любимой женщины, и хочет видеть, как она радуется или тоскует. Этот мужчина часто заставляет страдать свою возлюбленную только для того, чтобы вместе с ней испытать сильные и глубокие эмоции. Чувства Скорпиона требуют постоянного эмоционального накала.





Хороший друг

Влюбленный Стрелец мало чем отличается от не влюбленного. Эти мужчины безумно любят жизнь, и понять, что вызывает их бурную радость, иногда просто невозможно. То ли он в восторге от вашей новой прически, то ли у него просто хорошее настроение - скорее всего, и то и другое одновременно. Стрелец не сентиментален, и вместо романтических свиданий наедине он пригласит любимую женщину поболеть на футбол или хоккей, поиграть в бильярд или сходить на рыбалку. Муж-Стрелец любит свою жену не только "за красивые глаза", он хочет общаться с ней на самые разные темы. И, если жена окажется достойным собеседником, его интерес к ней никогда не угаснет.





Надежный спутник

Астрологи шутят, что Козерог выражает свои чувства один раз в жизни, когда предлагает своей избраннице руку и сердце. Сдержанный мужчина-Козерог уверен, что этого вполне достаточно. Он не балует жену подарками и цветами, не водит в театры и на выставки. Козерог молчалив, не любит говорить о любви, и по его поведению трудно догадаться, любит он жену или вообще забыл о ее существовании. Не поддавайтесь таким мыслям, ведь Козероги ведут себя отстраненно в отношениях со всеми, в том числе и с близкими. Зато мужчина-Козерог проявляет редкую верность жене и семье, он надежен, всегда можно положиться на его чувство долга и ответственности.





Вольный как ветер

Женщины, ожидающие от Водолея проявления "нормальных" мужских чувств, могут этого так и не дождаться: казалось бы, он должен ревновать, но почему-то не ревнует, должен страдать, а не страдает. Водолей не старается "присвоить" себе женщину, как многие мужчины, он не ревнив и не склонен к переживаниям. Водолей оставляет женщине так много свободы (в том числе от себя и своего общества), что она может подумать, будто благоверный ее совершенно не любит. Но это не так. Ведь у Водолеев в плане чувств "все наоборот": чем сильнее он любит, тем больше уважает право на независимость, которой дорожит больше всего в жизни.





Романтические герои

Рыбы - очень чувствительны, они умеют улавливать нюансы настроении любимой женщины и настраиваться на ее эмоциональную волну. Они мечтательны и хотели бы вместе с возлюбленной уединиться в мире чувств, забыв о реальности. Эти мужчины любят и умеют дарить цветы. Мужья часто делают подарки, правда, иногда после этого в семейном кошельке не остается ни копейки. Чувства Рыб переменчивы, но это не значит, что муж непременно разлюбит жену, просто периоды всплеска эмоций у него чередуются с моментами полного безразличия к объекту своих симпатий. Рыбы способны уходить в себя, отключаться не только от семьи, но и от всего мира.     

Серия сообщений "Гороскопы":
Часть 1 - Быки и коровы. Опять про знаки зодиака
Часть 2 - 10 принципов каждого знака зодиака
...
Часть 36 - Гороскоп: Кто твоя подруга..
Часть 37 - Маникюрный гороскоп
Часть 38 - Гороскоп мужских чувств...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ВЫШИВКА схемы мишки много транспорт подставки под кружки подушки-сердечки БЛОГИ СО СХЕМАМИ 1 2 3 4 5 6 7 8 авторские схемы 9 10 ШИТЬЕ Головные уборы лоскутное шитье, книга на русском детское.НЕ ОДЕЖДА тапки кармашки БИСЕР Украшения Вышитое бисером ...
Муаммар Мухаммад Абу Миньяр аль-Каддафи допустил  одну, но фатальную ошибку — он остался человеком, и не превратился в проект. Стандартное заблуждение стандартного тирана.  Человек неизбежно допустит ошибку, в критичной ситуации невозможно лично принимать большое количество ...
Здравствуйте, дорогие мамы! Вопрос почти пятничный. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие мультфильмы для первых просмотров ребенком. Наверное, в кратце опишу ситуацию: сыну почти 2. Мультфильмы никогда не показывала. Была идейной противницей мультфильмов до того момента, как ребенок начнет пон ...
Инженеры Google и Гарвардского университета представили 3D-карту небольшого участка человеческого мозга: один кубический миллиметр ткани, или один пиксель на МРТ, можно рассмотреть в максимальной детализации. ...
Из бесед с сетевыми конспирологами я уже не в первый раз слышу о Космическом Законе Свободы Воли. Суть его проста, как блин. Свободная воля священна, нарушать её нельзя. С любым живым существом можно что-то делать только с его согласия. Правда, согласие может быть и неявным. Я подхожу ...