ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ (по датам рождения моих читателей на фэйсбуке, тоже на 2015 год)

топ 100 блогов sexmotor30.03.2015 Пики влияния рассчитаны для рождения в оные даты в Москве в середине дня. Если родились далеко от Москвы или не днём, то пики могут чуточку съехать по времени.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ (по датам рождения моих читателей на фэйсбуке, тоже на 2015 год)


17 ноября
Середина года – преувеличенные ожидания, напрасные надежды. Ну недолгий период. А больше ничего значимого в транзитах к Солнцу не вижу.

12 июля
Летом начало резкий изменений, всё становится в тягость или скучно. Длина периода – год. Чего-то отчудите. Ещё с весны изобретательность самовыражения акцентируется. Жить не скучно в таком разе. Прикольный период.
12.07(дата моего дня рождения в 19-00) - Сергей ПЛИЗ, мне очень важно.Смотрю ваши гороскопы пукина - идет все по плану, держу их как настольную книгу. Если можно, что нибудь скажите.Почему мне важно - я волонтер, поставили диагноз очень очень плохой, а мне нужны силы, чтобы довести начатое дело до конца.
Ув. Сергей у меня было , как говорит мама 19 часов 15 минут.
У меня нет физических сил объяснять, что кроме времени и даты нужен год и место рождения. Хотя бы умру или нет, это даже не «сфотографируйте мне кусочек фотографии, маненько, с краешку». Это полноценная фотосессия в несколько этапов с проверкой прошлого и выводами. И то, Бог решает, а не астрология. Изменения будут у вас резкие, это да. Но к чему приведут – не скажешь.

11 мая
Период неоправданных ожиданий профонит до середины года. Не надейтесь на лишнее. Летом странные, путаные факторы. Кайф в конце года, везение.

2 февраля
В конце лета божественная поддержка. Больших изменений способа самовыражения в этом году будто бы нету.

31 марта
Февраль-март – убыток для самовыражения. Колебательно-событийные искажения воли в конце осени.

5 марта
Февраль – завершение длительного процесса научения хитрости/изобретательности. Запуск двухлетнего процесса гармоничного смирения, незаметная тренировка понимания и умения завершать процессы. Вторая половина лета – указание на путь в будущее. Осень – юридическое колебание, сомнение, конфликт между надеждой и волей. Будьте готовы менять своё самовыражение и жить будет не скучно.

5 июня
Весна – кайф, изменения, раскрытие мира. Не надо глючить в марте-апреле (сейчас). Не надо врать себе и будут лучше все влияния. Осенью беречься неоправданных надежд, в Новый год не позволять искажения своей воли и способа сознательного выражения себя.

28 февраля
Конец зимы – колебание между искажением и самостью. В апреле приходит глобальная и тотальная путаница, период действия – 1 год, будет всё глючить, но и возможность дотянуться до идеалов. Люди будут врать и обманывать, многое будет срываться, вы будете целый плыть и ни хрена не разуметь, чего происходит. Это очень сильное влияние, вас просто сметает океанской энергией иллюзии. Вы не знаете, как самовыразиться, ежели только в самом идеалистичном формате. Такое влияние даётся, чтобы вы отбросили рутину и действительно попытались дотянуться до мечты. А чтобы не было скучно, вам плещут из цистерны маслом для Аннушки и требуется удержаться, но кучу всего сметает или смывает, многое растворяется, за год в вашей жизни растворится куча всего, что было раньше. Для творческих людей (художники, люди искусства) – выдающийся период, когда слушая свои тонкие ощущения, они могут породить огромный шедевр колоссальной тонкости. Для скрупулёзных педантичных людей некомфортно, т.к. всё неточно и глючит, ощущение растерянности запредельно и повсюду. Вы не знаете, что хотите и как жили раньше, а это специально для того, чтобы вы подумали о своих идеалах и попробовали их ощутить. Мысль слишком груба, вы слишком много думали, надо не думать, а ощущать тонкое ощущение.
Конец года муторный, осенью неоправданные надежды, а в конце года давление и ответственность, вплоть до угнетения. Всё вместе может вызвать депрессию, имейте в виду. Так бывает не каждый год и даже не каждые 100 лет. В 2016 попустит.

17 августа
Чётко выражена середина года, прекрасное время, оптимизм и открытие будущего, влияние сильное, хотя и не очень долгое, но классное. Могут исполняться мечты, обретаться вера – потом эта новая вера принесёт плоды. В середине лета бабла могут нанести, откуда ни возьмись. Вообще классное время, хорошо же. Вам везёт, но живот отрастает от эдаких благоприятных штук, слишком хорошо живёте. Надо качать пресс : ) Может возникнуть юридическая тема из-за вашего мировоззрения.

21 июня
В вашем случае важных штук не вижу, по дню рождения сказать нельзя. Может иные факторы принесут событий, с учётом точного времени и года рождения.

22 августа
Как началась у вас перед Новым годом деловая напряжёнка, так теперь до осени. Трудности даются, чтобы чему-то научиться. Будущие пики: июнь, сентябрь-2015. Что-то можно и бросить. А где-то продержаться до конца осени.

19 июня
Приятно: перед прошедшим Новым годом и в Новый год, теперь в середине лета пик – что-то вроде развязки удачи, которая выстраивалась и вот выстроится (сниспустится). Тогда же какое-то искажение – не глючьте. Похоже на событие, искусительно-соблазнительное.

1 ноября
Кайф и везение в сентябре.  Весна и лето – дорога к исполнению мечты. Может не всякой, но интересно. Бог Милосердия посылает вам божественную дозу. Вы когда будете её откушивать и переваривать, не глючьте, пожалуйста. Чтобы в рассеянность не впасть, чтобы дела не потекли совсем. Они плыть должны, но осознанно. Расслабьтесь, но наблюдайте внимательно. Людям искусства классно. Потом в 2016 году у вас ещё пик, ща только начало. Не очень удачно для всего высокоточного. Но ооочень хорошо для всего текучего и тонкоощутимого. Формально хороший аспект.

20 мая
У развитых людей с середины года стартуют ритуализированные изменения, а неразвитые ничего не заметят. Но где-то в августе избыточные надежды, плюс небольшое везение. Весь год с самого начала давление, обязанности, рассосётся после начала осени (лентяи ничего не почувствуют, кроме невезения, а трудоголикам будет нагрузка).
Путь в будущее откроется в середине осени.
Кстати, в эту дату также попадает и Ксюхо Олександровно. Буду хоть знать.

Продолжим на следующей неделе. Только дни рождения возьмём не с фэйсбука, а с ЖЖ. Прямо тут напишите в комментариях. Первые 10 дат обработаю в следующий понедельник. Ну не больше дюжины.

Круче - индивидуально. Это «Прогнозирование за 5 баксов». 5 баксов слать сюда:
Яндекс-деньги 410012531470872
Пэйпал [email protected]
Вот ещё киви-кошелёк сделал qiwi +79257712030
Надо платёж + сообщение с местом и точным-преточным временем рождения.

Ставлю в очередь и обрабатываю

Кому надобно большую частную консультацию - сейчас есть и время (недавно было, но испаряется), и настроение, обращайтесь. Буду на частных индивидуальных консультациях отдыхать от конвейера ))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
такую вот мальчик счаслив ...
Печальная судьба политика, потерявшего любовь народа. Его начинают едко высмеивать. Для насмешек в ход идет все, и постмодернизм тоже). Правда, в забавном, комиксовом варианте. Вот, посмотрите, это про Терезу Мэй и ее короткое и в итоге обреченное премьерство. Картинки ...
В понедельник герцог Суссексский выложил в инстаграме несколько снимков лесных крон, каждая из которых была сделана фотографами National Geographic, их разослали 123 милл подписчиков издания. Он их отредактировал, будучи гостем National Geographic. Идея заключалась в том, чтобы ...
В ходе разработки штурмового танка Assault Tank T14 , который создавался по заказу англичан, во главе угла стояло существенное увеличение броневой защиты машины. Ей предстояло сопровождать пехоту, отхватывая при этом вражеские снаряды, потому вопрос усиления защиты являлся крайне ...
Когда мне на ТВ постоянно впендеривают рекламу, то вспоминаю Евангелие: "Если все, то не я!" Такой эффект трудов "креативщиков" и "провайдеров".. должен был бы озаботить "ритейлеров".. Впрочем, там у них одна мутная банда распила из цены товара/услуги.. - кто ...