рейтинг блогов

Горькое послевкусие Челябинска и прочие ДНОвости!

топ 100 блогов hueviebin114.10.2017 Можно вывести девушку из Челябинска в Доминикану, но Челябинск из девушки, увы, уже не выведешь. Потому что Челябинск - это больше чем город; это крошечный островок на безбрежном теле планеты Земля. Островок детства, который, словно стойкий бумажный кораблик, упрямо плывет по реке Жизнь и не тонет, несмотря ни на какие бури и невзгоды. И даже те, кто уезжают из этого города, проносят его с собой сквозь пространство и время, будто частичку собственной души! Он всегда будет идти рука об руку с тобой, подобно безмолвному стражу, тянущему за руку тебя назад, к своим истокам... что мы и имели возможность наблюдать днем ранее: Голая челябинка разбилась о дорожный знак в Доминикане.

Жительница Челябинска рассекала по Доминикане на моднейшем автомобиле, и судя по всему, увидела там взвод солдат НАТО. Как могла поступить в сложившейся ситуации простая пролетарская труженица, выпускница прядильно-химического комбината, которой выпала честь заглянуть фашисткоо-пиндосской гидре прямо в ее сверкающие капиталистической злобой глаза? Она разделась до гола и высунулась из окна машины - и, ай да, сиськами наливными сверкать, да в краску вводить робких пиндосских солдафонов. Мол, смотри вражеская харя, да истекай слюной бессильно-завистливой злобы: Вот какие у наших девушек сиськи - не то что в этих ваших штатах, сплошь силикон! А у нас все свое, настоящее!

Увы, операции по деморализации войск НАТО, в этот вечер не суждено было дойти до своего логического завершения. И впилившись головой в первый же дорожный знак, девушка погибла. В данном контексте выражение "знак судьбы" приобретает принципиально новый окрас.



А на знаке судя по всему написано, что высовывание с сиськами из машины может вызывать необратимые изменения коры головного мозга. В общем как мы видим, вопреки устоявшемуся мнению, сиськи не всегда решают. Зачастую решают мозги. В данном случае дама, видимо, была столь глупа, что мозг не в силах уживаться с хозяйкой, буквально отторг ее тело, предпочтя остаться на дорожном знаке.

Ответ же на вопрос о том, что могло побудить юную нимфу уехать из родного Челябинска на чужбину, судя по всему надлежит искать здесь: Жители Челябинска задыхаются от стойкого запаха фекалий в городе. Да, друзья мои, как бы не прискорбно было это писать, но в Челябинске опять пахнет говном! Впрочем, какая же это новость? Новость была бы, если б жители Челябинска однажды утром проснулись, и почувствовали бы, что говном не пахнет. Так а что вы хотели? Когда страна в жопе - глупо искать запах клубники. А может быть это просто местные власти тестируют оружие массового поражение на случай вторжения в Челябинск НАТОвских легионов?

Эхх, Челябинск... Если ты раз побывал в этом городе, то не забудешь уже никогда этот островок добра, тепла и жизненной мудрости; он будто бы пельмени "Богатырские" — стоит лишь раз попробовать, как послевкусие еще долго будет громогласной отрыжкой врываться в твой тревожный сон!

«Сегодня в Челябе мощный запах фекалий. Я трижды останавливался, чтобы проверить подошву обуви, пока не понял, что это запах родного города», "Слава богу... Я думал от меня воняет...", - пишут горожане в социальных сетях. И в городе Серов, на родине легендарного фекального сталагмита, как нигде понимают боль и слезы жителей Челябинска: В Серове из-под земли забил «фекальный гейзер». Не иначе, как месть фекального сталагмита: а нечего было его сжигать. Хотели войны - получайте! Впрочем скоро заморозки, так что можно будет слепить какую-нибудь красивую патриотическую скульптуру. Например, фигура Путина на заднем сиденье мотоцикла золдостанова, мчащих в закат на подмогу Ассаду, вполне гармонично мола бы вписаться в непередаваемую атмосферу местного антуража.

А в Москве тем временем госпиталиирован архимадрит по имени Георгий Пятый Николаевич Долгорукий-Симанский (Быков) Мономах. Очень странно, что в Москве, ведь с таким именем ему прямая дорога в Питер. Упс, прямо сейчас погулил его, и оказывается, что он родился в Питере. Как сообщают СМИ Георгий Пятый Николаевич Долгорукий-Симанский (Быков) Мономах - не долбоеб, как кому-то могло показаться на первый взгляд, а потомок Рюриковичей, который был избит на Арбате, когда он пытался защитить от нацистов несколько столичных евреев. Ну что ж - это вам не фекальный гейзер! Только в Москве могли в едином пространстве сойтись Рюриковичи, нацисты и евреи.

Горькое послевкусие Челябинска и прочие ДНОвости!

Смотрю я на эту фотографию и ужасаюсь, до какого же состояния у нас довели Рюриковичей.

Если же как следует погуглить этого попа, то мы узнаем, что "В 1983 году осуждён на 8,5 года лишения свободы по статьям 120 («развратные действия»), 121 («мужеложство»), УК РСФСР." В общем святой отец, что уж говорить! Ну и коли уж речь зашла о душевно-больных, можно упомянуть и Германа Стерлигова, который оскорбил и уволил свою сотрудницу, угостившую гея квасом. Если честно, я даже и не знал, что геи пьют квас. Впрочем, ребята могли его перепутать с хлебным фрешем, - это многое бы объяснило.

Я, конечно же, ничего не знаю о геях наведовавшихся в его магазин, зато я точно знаю, что пидарас в первую очередь - это тот, кто хлеб за такие деньги продает. И вдвойне пидарас, если его фамилия Стерлигов! Ибо сей дешевый демагог косящий под психа, так и не смог вырасти из методов продвижения бизнеса 20-летней давности, будучи и по сей день не способным ни на что, кроме толстенных набросов и скандального пиара, зато быстро смекнувший, что для того чтобы в России быть популярным, достаточно косить под дурачка с громкоговорителем. Так уж исторически сложилось: на Руси юродивые всегда были популярны.

Рекламная растяжка фирмы Германа Стерлигова занимающейся оказанием ритуальных услуг в 90-х:

Горькое послевкусие Челябинска и прочие ДНОвости!

А закончить сегодняшний обзор будет вполне уместно вот этим:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И в продолжение предыдущего поста о том, что "революцию иноагентов" в Грузии как бы утром лишили предлога ее продолжать: https://hippy-end.livejournal.com/5426856.html Совсем уж анекдот Ночью в Верхнем Ларсе опять образовалась пробка из рванувших через границу россиян, только... ...
Я такой беспомощной стала без телефона, без него как без рук. Выскочила давеча из дома без телефона, хватилась, когда уже отъехала, и решила не возвращаться. И на каждом шагу мне его не хватает - не на чем навигатор включить, нечем за парковку заплатить, не могу позвонить, чтобы выскочили ...
Послушал два каста от Dislive, присланных мне активистом Мужского Движения. И хочу сказать, что да, он выдал сермяжную правду и рафинированную суть женщины. Многие мужчины считают баб нелогичными – ты создаёшь им комфортную жизнь, дышишь на них, а они сваливают к алкашам или кавказцам. ...
Никто, конечно, не знает, будет ли на самом деле военный конфликт между Россией и Украиной. В каком формате он будет протекать, на каких территориях, чем закончится и когда. Если есть несколько человек, которые могут ответить на самый первый вопрос, то по всем остальным не скажет никто и ...
Суд отклонил иск Олимпийского комитета России и 68 спортсменов к Международной ассоциации легкой атлетики, относительно участия в международных соревнованиях. Таким образом, единственной российской легкоатлеткой на ОИ в Рио-де-Жанейро будет прыгунья в длину Дарья Клишина, которой ...