рейтинг блогов

"Горько" - 7/10, "Со мною вот что происходит" - 8,5/10, "Изгнание" - 4/10

топ 100 блогов andeadd03.11.2013 В двух словах буквально.

"Горько"
 Горько - 7/10, Со мною вот что происходит - 8,5/10, Изгнание - 4/10
Ну так хвалят все те, кто посмотрел, так хвалят, что пришлось пойти в кино. По-моему это вообще первая комедия на которую в кино ходил.
Как известно, "Горько" - "от создателей фильма "Ёлки"", а фильм "Ёлки" весьма неплох по причине обозначенной в рецензии по ссылке: там все сюжетные линии обрываются через 15-20 минут, зритель не успевает заскучать.
В "Горько" ничего, к сожалению, не обрывается, а продолжается полтора часа, и этот солидный отрезок времени сценарист с режиссером не сдюжили.
Т.е. первые 20 минут безусловно отличные, потом - когда начинаются мальчишники и свадьба - часовой ПРОВАЛ; ближе к финалу опять симпатично, но это уже не спасает.


"Со мною вот что происходит"
 Горько - 7/10, Со мною вот что происходит - 8,5/10, Изгнание - 4/10
Название вызывает резко отрицательные эмоции, т.к. недвусмысленно говорит о том, что создатели фильма пытаются бессовестно паразитировать на "Иронии судьбы". Здесь действительно звучит практически полный саундтрек из "Иронии", но фильм НАСТОЛЬКО не об этом, что предъявлять претензии к его создателям грешно. Оч. грустное и душевное кино.


"Изгнание"
 Горько - 7/10, Со мною вот что происходит - 8,5/10, Изгнание - 4/10
Отличная у Звягинцева "Елена", хорошее "Возвращение", но вот это вот произведение - крайне унылое и затянутое, а финальный кхм финт вводит зрителя в состояние которые можно описать пожалуй только олдскульным словом ОТОРОПЬ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сообщает национальное агентство SANA со ссылкой на военный источник. По их сведениям, так же пострадал и второй самолет ВВС Израиля при посадке. Израильский военный самолет упал на севере страны, оба пилота катапультировались. Место падения израильского истребителя Десятый ...
                            Все мы сейчас особенно пристально следим за новостями. Более того, мы ими живём. Наверное, в первую очередь, потому, что от них зависит наше настоящее, и, что ещё более важно, будущее. Ч ...
1237 Начало героической обороны Рязани от войск хана Батыя. Рязанское княжество первым приняло на себя удар ордынского нашествия 1237-1240 гг. ... https://t.me/rf_history/7843 ...
Простой и обычный человек сел за компьютер и понятно расписал, почему же так называемая оппозиция жидко обгадилась и как так вышло, что мы имеем то, что имеем. Не агитация, не гребаный путинизм. Все очень достойно. Цитирую без каких правок, потому ...
Просто я в красно белом образе в испанской деревне в кафе.:-) ...