рейтинг блогов

Good news, everyone!

топ 100 блогов max_andriyahov08.06.2016 "Под крылом самолёта о чём то поёт...
Подвешенный за хуй пилот"


Good news, everyone! 754653622705548

Good news, everyone! 754653634484486

Выкатка по графику, 8-го числа. Я в очередной раз выиграл маленькое пари) Самолету предстоит еще целая панамка всяких разных испытаний, тестов и сертификаций, но выкатка - очень важный этап на пути в небо. Даже генератор шуток приехал попозировать на фоне:
Good news, everyone! CkZ3C5hWkAAuqym

Капекс проекта - 75 млрд. руб. Планы продаж - 175 твердых заказов и ещё 110 пока "на соплях", в договорах о намерениях. Ну мы же помним, как важен объем и темпы производства, да?) Пожелаем удачи парням. Она пригодится.

Теперь самая мякотка - обратите внимание на движки. Это ПД-14. Первый российский авиадвигатель 5-го поколения. Вот этот красавчик:
на выставке
Good news, everyone! cddf12

на испытаниях
Good news, everyone! 2951pic-2

По случайному инсайду из Перми, по словам одного инженера, в ходе испытаний они сами слегка охуели были удивлены какой отличный движок у них получился. Ну, т-т-т! Из Вики:
"Удельный расход топлива на крейсерском режиме на 10—15 % меньше по сравнению с современными двигателями аналогичного класса тяги и назначения для всех двигателей семейства, также у ПД-18Р этот показатель будет улучшен на 3—5 %. Эксплуатационные расходы на 14—17 %, а стоимость жизненного цикла на 15—20 % меньше, чем у конкурентов. Надежность вылета ВС, связанная с готовностью двигателя, > 99,96 %. Наработка на неустранимое в полете выключение двигателя > 200 000 ч. Шум от двигателя на 15—20 дБ меньше требования Главы 4 стандарта ИКАО. Снижение уровня эмиссии по NOx относительно норм ИКАО 2008 года > 30 %."

Инженеры свое дело сделали, очередь за экономистами и технологами. Чтобы проект был к тому же прибыльным.

АПД: ложечка дёгтя
"...Россия потратит 100 миллиардов рублей на создание Ил-114 и Ил-96-400" Ил-96-400?!? Серьёзно? Блядь, НАХРЕНА??? А почему бы тогда не Ил-62? Технически проект из 70хх годов, зачем реанимировать это говно мамонта? В "Четверговой норкомании" эта новость бы смотрелась отличненько.

Из комментариев:
"Если уж так хочется заниматься восстановлением производства исторических самолетов — сразу браться за легендарного "Илью Муромца".
Между прочим, это первый в мире многоместный пассажирский самолёт. Он впервые в истории авиации был оснащён отдельным от кабины комфортабельным салоном, спальными комнатами и даже ванной с туалетом. На «Муромце» имелось отопление (выхлопными газами двигателей) и электрическое освещение. На крыше салона была устроена прогулочная площадка, на которую могли выходить пассажиры во время полета. (а у Боинга такого нет!)

Представляете, как красиво бы звучало: к 100–летнему юбилею со дня первого полета — восстановлено серийное производство..."

от Good news, everyone! fixik_papus, полностью поддерживаю.

Вот за эти вот вечные "прыжки в ширину" и танцы на граблях - лучи ненависти некоему любителю батутов. Отсутствие чёткого плана и концентрации ресурсов (которых, на минуточку: "...нет но вы держитесь!") и приводят к эпичным проёбам. Господи, ну что за мудак...

Ладно, заканчиваем пятиминутку ненависти и пожелаем новому самолёту видимости миллион на миллион!

Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 09.06.2016 02:21
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченные) Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченных) Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д. Заинтересованные лица или организации должны связаться с нами сегодня для вашего быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также получить кредитные средства приписывают им в короткие сроки без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
Skype ID: mubarak.sulaybikh1
Номер телефона: +97316197167
Наши услуги 24/7 мы ожидаем, как вы обратитесь к нам.
William Clark 20.06.2016 02:22
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
сотовый: +1 (916) 520-4188
Архив записей в блогах:
Привет! А кто из Вас сидел на белковой диете? Слышала от неё можно скинуть кг.,а мне бы как раз кг.3 бы не помешало ...может у кого есть питание на две недели, расписанное по дням? в и-нете не могу найти ничего толкового.Или же по вашему ...
Всем капельку Limited Slip!Помните псто был, что у новой ауди перегорел стопарь и коробка отказалась ехать?У меня тут на днях еще круче было. Сначала на одном из моих брутальных внедорожников с минимуму электроники заглючила ни с того, ни с сего ...
Такая старая и избитая тема. Но тем не менее, хочется вставить свои пять копеек, о мужчинах))  О настоящих, о них конечно, о ком же ещё? Мужчина, это Мужчина. Если он Мужчина, то просто обязан быть Мужчиной а не тряпкой. Тряпки, это не мужчины, это природный брак, о котором  говорит ...
Я перестала удивляться выходкам стервы Божены с Ранска. Кого можно удивить тем что пенсионер получил ушибы головы, шеи и лица, а также химический ожог кожи. Не важно чем именно Рынска обожгла пенсионера, важен сам факт ее лицемерия, с которым она гордо выставила на обозрения публике ...
Слепянская водная система у детской железной ...