Гонорар Макгрегора за бой с Хабибом и прочие ДНОвости

топ 100 блогов hueviebin109.10.2018 В США опубликовали гонорары Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова за один из самых ожидаемых боев в истории единоборств. Несведущего человека сумма в чеке любителя ирландского виски может немало удивить.
За проеб второго боя подряд Макгрегор получил в 5 раз больше, чем дагестанское дарование Хабиб, если точнее — 50 млн долларов. Это больше, чем за всю свою карьеру заработали Федор Емельяненко и Хабиб Нурмагомедов вместе взятые. Жизнь удалась — это когда тебе из раза в раз чистят ебало, а ты за это получаешь больше, чем те, кто его тебе чистит. Помню, мне как-то пиздюлей выписали и мне это обошлось в 50 долларов. Причем мне же начистили, у меня же и деньги забрали. Ну, так я и не Конор.

Также спортивная комиссия Невады, пересмотрев запись массовой драки после боя, решила сурово наказать не только Хабиба, но и самого Конора, так как Конор под шумок умудрился наебашить по тыквам сразу двум чеченцам (после чего имеет все шансы стать национальным героем в РФ): засветил в ебач перелезающему через ограждение Абубакару Нурмагомедову, отчего-то заподозрив во взгляде того недобрые намерения, а следом развернулся и насовал в то же место Зубайре Тухугову.

Напомню, что массовое побоище после боя началось после того, как тренер Макгрегора по джиу-джитсу крикнул Хабибу Нурмагомедову что-то про его маму. Я не очень хорошо понимаю английский, но, отбросив трудности перевода, там был утонченный комплимент, мол, невзирая на почтенный возраст мамы Хабиба, она еще пользуется большим спросом у мужчин. Ну, как-то так, думаю. Хабиб отчего-то комплемент не оценил и, обнажив кулаки, ринулся пиздицца в зал.

Параллельно у Конора разгорелся махач с вышеобозначенными чеченцами. Из-за чего — понять трудно, но легко предположить: о чем можно спорить с людьми, носящими имена Абубакар и Зубайра? Понятное дело, инцидент был обусловлен тем, что в этот вечер их взглядам и взглядам Конора на философию Канта не было суждено сойтись в единую точку.

Макгрегор, как очевидно из стычки, утверждал, что аналитические суждения всегда априорны — ведь опыт для них не нужен, поэтому апостериорных аналитических суждений не бывает. Соответственно, опытные (апостериорные) суждения всегда синтетичны, поскольку их предикаты черпают из опыта содержание, которого не было в субъекте суждения.
Абубакар аргументированно пытался оспорить сие суждение, крича «Аллах акбар» и размахивая ножом. Его поддержал Зубайра Тухугов, дерзко заявив Макгрегору прямо в лоб о том, что на первом этапе Кант разработал космогоническую гипотезу происхождения Солнечной системы из гигантской первоначальной газовой туманности.
Но Макгрегор не унимался и решил сделать этим двоим контрольный в голову: во время сокращения дистанции он поочередно стал шептать на ухо то одному, то второму названия ковалентных двухэлементных веществ! Такого тонкие душевные организации вайнахов перенести были не в силах, а потому полезли в драку, но оба нахватали в ебальники. Видимо, Макгрегор оказался прав, и аналитические суждения действительно всегда априорны!

Зубайра немногим ранее выпустил видеоролик, в котором сказал, что во время замеса наказал Конора за все то, что он наговорил про населяющие Кавказ народы (про дагестанских крыс, которых пора загонять обратно в горы, про сумасшедшего диктатора Кадырова и т.д.). На видео же отчетливо видно, как Зубайра подбегает к обессилившему и поверженому Конору (как и подобает настоящему кавказскому мужчине), но к его удивлению Конор оказывается не таким уж обессиленным и поверженным, ввиду чего Зубайра смачно выхватывает в смугло-вьющуюся кудрями дыню и убегает обратно туда, откуда и прибегал. Весьма необычный способ наказания придумал Зубайра, но мне этот способ отчего-то пришелся по душе!

А тем временем, пока в Америке шли битвы цивилизаций, спецслужбы Великобритании тоже без дела не сидели и деанонимизировали второго любителя Солсберецких шпилей, выложив скан его паспорта с настоящим именем. Петров на самом деле оказался Мишкиным из дремучих Архангельских лесов, полную биографию которого обещали опубликовать сегодня днем. Сканы всех паспортов, фото удостоверения Чепиги, сделанное в прямом смысле на коленке, теперь еще вот будет полная их биография с того момента, как родители подтирали их тугосерие, до того периода, когда они встали на скользкую тропу российского идиотизма. Мало того, что все события последнего времени уже даже не шепчут, а отчаянно верещат о самом грандиозном обсере спецслужб в истории, так еще и совсем очевидным стало то, что кто-то прямиком из ГРУ и сливает все это в Великобританию и даже бегает на коленке фотографировать водительское удостоверение Чепиги. Просто лепота!

Такой обсер, что уже даже алкоголичка в МИДовской ушанке не вещает да брифинги не проводит — даже ей стало стыдно настолько нелепо пиздеть на весь мир честной. Что бы нам теперь ни говорили, как бы Захарова ни плясала и правительственный комеди клаб ни пытался обсмеять и принизить важность события, теперь у сомневающегося обывателя не только Запада, но и России нет даже шанса поверить в то, что наши «спецы» не замешаны во всех этих шпионских скандалах.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:58

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
У моей родственницы сын развелся. Ну, что поделать, бывает. Жаль, хорошая была пара, но ничего страшного не произошло. Разошлись без скандалов, у каждого из бывших супругов своя квартира, детей нет, накопленные деньги мирно поделили, из подарков он забрал супер-пупер кофеварку, ей ...
Уровень потребительской инфляции на конец марта 2015 достиг 17% (г/г) – это самый высокий уровень с декабря 2001. Но с марта инфляция замедляется. Месячный прирост цен в январе составил чудовищные 3.9%, что стало максимальным ростом с 1999, в феврале 2.2%, в марте 1.2% , а в апреле предпо ...
"Диванный штаб" Порассуждаем о войне коротенечко.. 1. Президентик Зеленский, обещавший устроить мир на Украине, переобул сандалики и наебал 75% украинцев, голосовавших против войны. Вместо мира - взвинчивание враждебной риторики в адрес России. Наращивание военной силы в ...
НЕ ТРИСТАН Услышал я как-то по телевизору моностих: Я не Тристан, чтоб думать о тебе! Какое слово я здесь заменил "Тристаном"? Скрин 2 дня. Успехов! Доска почета: vmel lena_ashdod vesta_svetik alena_zhukova aikr linskaja ...
На днях приобщился к модному этой зимой увлечению петербуржцев - прогулкам по замёрзшим рекам и каналам. Зима сейчас стоит суровая ( жители Сибири тихонько смеются глядя на эту суровость)-вот все реки и замёрзли. К тому же и погода стоит солнечная-самое то прогуляться неспешным шагом ...