Гомосексуальный геноцид или политика гоммунистической партии

топ 100 блогов pora_valit19.08.2013
 Гомосексуальный геноцид или политика гоммунистической партии i
В последнее время в интернете и данном сообществе бурлят нешуточные страсти по поводу распространения и пропаганды ЛГТБ культуры. Звучат самые различные призывы: от полного одобрения до физического уничтожения предствителей секс-меншинств. На этой волне в Канаде даже убежище обещают раздавать российским геям.
Наткнулся на довольно сдержанную статью по этой тематике и решил поделиться с читателями сообщества.

"Трехкратная чемпионка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева недавно со сдержанным неодобрением высказалась о поступке двух шведских легкоатлеток, которые во время выступления на чемпионате мира в Москве покрасили ногти в цвета радуги — символ ЛГБТ-движения. «Это проявление неуважения к нашей стране и нашим гражданам». Она также высказалась в поддержку российских законов, запрещающих пропаганду гомосексуализма несовершеннолетним.

Елена Исинбаева

Елена Исинбаева

Реакция мировой прогрессивной (в том числе спортивной) общественности оказалась яростной, Елену Исинбаеву предложили лишить статуса посла Юношеской Олимпиады Международного олимпийского комитета, и она — не будем строго порицать ее за это — начала затравленно оправдываться, ссылаясь на свой плохой английский. Что же, у нас тут серьезная проблема.

Это не проблема чьих-то сексуальных предпочтений и не проблема секса вообще — это проблема тоталитарного диктата, и первое, что стоит сделать — это четко разграничить два этих явления. Некоторые люди страдают устойчивым расстройством полового влечения. Некоторые страдают склонностью к экспериментам и глупому модничанью. Это все весьма печально, но лежит в сфере частной жизни людей, и, коль скоро она остается частной, ее там — в частных квартирах — и надо оставить. Это, конечно, греховно и чрезвычайно опасно для здоровья, но люди много чего делают греховного и опасного, раз они заперлись — не будем ломиться. Раз даже Христос терпеливо стоит у двери и стучит, а не ломает ее — тем более, не стоит делать этого и нам.

Совсем другое дело — когда некое политическое движение начинает диктовать Вам, во что Вы должны верить, что Вы должны говорить, что Вы должны горячо поддерживать а что — гневно осуждать. Вопрос о том, как Вы относитесь к частной сексуальной жизни Ваших соседей (скорее всего, Вы просто не в курсе и не стремитесь выяснять) — это одно. Вопрос о том, как Вы относитесь к попыткам диктовать Вам, каковы должны быть Ваши убеждения — это другое.

Вполне возможно и уместно придерживаться взаимной деликатности — мы не лезем в частную жизнь наших соседей, соседи не лезут к нам со своей частной жизнью. Но представьте себе другую ситуацию.  Представьте, что сосед наседает на вас с рассказом о том, какую благосклонную даму он вчера приводил, и требует, чтобы Вы его за это похвалили и одобрили. Допустим, Вы являетесь убежденным сторонником моногамии и не одобряете вождения благосклонных дам — и похвалы соседу не высказываете. Тогда Ваш сосед с крайним негодованием жалуется на Вашу блудофобию в полицию (и тогда Вас могут арестовать) или, вместе со своими друзьями, пишет заявления Вам на работу, чтобы организация, где Вы трудитесь, определилась, наконец, может ли она продолжать сотрудничество с таким фашиствующим блудофобом, как Вы.

Спортсменка Эмма Грин-Трегаро/ Emma Green Tregaro с радужным маникюром. Foto Erik Mårtensson / Scanpix

Спортсменка Эмма Грин-Трегаро/ Emma Green Tregaro с радужным маникюром. Foto Erik Mårtensson / Scanpix

Или даже сосед у Вас никого не водит, а просто Вы как-то обмолвились, что одобряете моногамию, а вот вождения благосклонных дам не одобряете. И тут Вас, фашиста-изувера-фанатика-инквизитора-убийцу-блудофоба начинают мощно прорабатывать в газетах, а к Вам на работу приходит требование разобраться, как вообще такая фашисткая гадина как Вы, может получать там зарплату, и не значит ли это, что Ваши работодатели — сами фашисты и с ними нужно разбираться соответственно?

Очевидно, в этой ситуации Вас взволнуют не взаимоотношения соседа с дамами — раз у них там все полюбовно — а Ваша возможность ненаказуемо иметь свое мнение. И если Вы, все же, хотите такую возможность иметь, из этого никак не следует, что Вы ненавидите бедных блудников и покушаетесь на их права.

Метрополитен-Опера, Нью-Йорк

Метрополитен-Опера, Нью-Йорк

Пример с дамами выдуман; а вот ситуация с соседом, который водит не дам, а юношей, и требует от Вас горячего и непременно публичного одобрения, совершенно реальна. Именно она и имеет место в случае Елены Исинбаевой. Но не только в ее случае. Несколько дней назад произошла похожая история с Нью-Йоркской Метрополитен-Опера, от которой потребовали отчета в том, как она может сотрудничать с российскими исполнителями Гергиевым и Нетребко, замеченными в симпатиях к лютому гомофобу Путину, и — чтобы первый концерт сезона был посвящен борьбе за гей-права. Дирекция постаралась как-то вывернуться, подчеркнув, что они всячески поддерживают гей-движение, а вот от отдельных артистов политических заявлений не требуют — но, похоже, не очень успешно, яростные нападки продолжаются.

Такие примеры можно продолжать — и то, что происходит, уже очень давно не вопрос о том, кто с кем спит. Это вопрос о том, можно ли иметь мнение, отличное от линии Партии — и иметь его безнаказанно. У нас в России — пока можно. А в международных структурах — уже нет. Конечно, это проблема для Христиан — потому что с учением Церкви идеология Партии решительно расходится. Возможно бедных гомосексуалистов затем и используют, чтобы наехать на Церковь. Но идеологическая диктатура — это проблема для всех.

У нас она была еще не очень давно — и многие помнят, как это было. Первомайские и октябрьские демонстрации, которые лучше было не пропускать, партсобрания, на которых прорабатывали отдельных товарищей, позволивших себе  аполитичные высказывания, характеристики от партийных органов, без которых было невозможно получить хорошую работу, относительная свобода ворчания на кухнях — но вот на людях изволь внешнюю и внутреннюю политику КПСС поддерживать и одобрять, а кого скажут — гневно осуждать. Собственно, Гоммунистичеcкая Партия ничего нового не делает. Не потому, что они прямо учились у коммунистов, а потому, что тоталитарные движения неизбежно обладают общими чертами.
Сергей Худиев"

А по поводу вопросов "Пора валить, валить или не валить, куда валить?" каждый должен определиться самостоятельно. Лично у меня нет никакого желания валить в гейтолерастную Европу, развязан настоящий геноцид над людьми, которые придерживаются традиционных консервативных семейных христианских ценностей. Только в страну с традиционными консервативными ценностями.

А может не так всё страшно? Прошу гетеросексуалов и натуров поделиться рассказами как их притесняет гей культура в "свободной Европе"? :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Рязани неизвестный мужчина приехал в торговый центр в халате и тапках. Между прочим, ковры разглядывает. Явный неадекват. Тема ковров сегодня в тренде: Давно вы ковры видели? , Мой круг общения обширен . Его сняли многие посетители. До сих пор неизвестно, кто этот лысый господин ...
Еще одна вариация на тему творожной запеканки. На сей раз, без глютена, и с солнечным манго. Ингредиенты: 200 г. мягкого творога ( у меня обезжиренный) 2 ст. л. сахара 2 ст. л. кукурузной муки ( без горки) 1 яйцо 100 мл. сметаны ½ манго Творог, сметану, ...
Кампании против еды Макдональдса имеют основой садисткую установку на лишение себя удовольствия. Еда там здоровая, вкусная. Но она слишком вкусная, она идеально, крышесносительно стабильно вкусная. И здоровая по всем биохимическим показателям. Она, якобы, нездорова только одним: она ...
В ролике на популярном для иностранцев канале The Infographics Show обсудили, насколько безопасно в настоящее время в России для зарубежных гостей. Уровень безопасности "умеренный", преступления на этнической и религиозной почве мал, тот же показатель и по кражам. Уровень убийств ...
В одном из тредов про СССР, жутко залайкали пост с тем, что в СССР очереди, колбаса вся одинаковая, свободы нет. Сам я не претендую на звание метателя правды, но вот мнение о вопросе от человека, который жил в то время. Не старик, у которого гонорея/простатит/маразм, из-за которого он ...