рейтинг блогов

Гомосексуалисты размножаются с помощью пропаганды

топ 100 блогов matveychev_oleg29.10.2018 Гомосексуалисты размножаются с помощью пропаганды

Что делать, если геи озверели, а мировая либеральная элита хочет дегуманизировать человечество? Неужели фармакологические компании распространяют в бедных странах презервативы, чтобы снизить рождаемость? Нужны ли социальные пособия бедным и неимущим, когда их ждет царство Божие? Этими и другими вопросами задавались делегаты XII Всемирного конгресса семей, прошедшего в Кишиневе (республика Молдова). Специальный корреспондент «Ленты.ру» Михаил Карпов побывал на мероприятии и делится своими неоднозначными впечатлениями с читателями.


«Сборища педерастов»

Не менее интересная дискуссия развернулась и во время секции, посвященной «гендерной идеологии». В основном, на ней выступали зарубежные спикеры, которые клеймили позором современные западные представления о поле.

Профессор Стивен Баскервиль, автор книги о гендерной идеологии, сразу обозначил, что говоря о гендере, надо сразу говорить об идеологии, потому что гендер — это идеология, и пока сторонники консервативных ценностей не признают это, они всегда будут проигрывать. Он сравнил ее с фашизмом, исламизмом и коммунизмом, поскольку ее пропоненты «подавляют инакомыслие», заставляя общество принимать «извращения», что якобы приводит к понижению рождаемости, популяризации неофициальных союзов и разводам.

Другие спикеры также рекламировали свои книги, говорили, что «уничтожение идентичности мужчины и женщины ведет к искусственному размножению гомосексуалов». Один из них процитировал отрывок из книги Бытия: «И Бог создал человека по образу и подобию своему. Мужчину и женщину, все ясно как день. Мы женщины и мужчины в глазах Господа, и Христос это подтвердил». А значит, ничего другого просто быть не может.

Однако настоящий фурор произвел россиянин Андрей Цыганов, не заявленный в программе, являющийся, помимо прочего, главным редактором ИА «Катюша» и соавтором закона о запрете гомосексуальной пропаганды среди несовершеннолетних, доработанная версия которого была принята Госдумой несколько лет назад.

Взяв с места в карьер, он сразу разложил все по полочкам. Естественное происхождение гомосексуальности — миф. Никто геев к тому же не обижает, а продвигает эти «извращения» в России британское генконсульство, где до недавнего времени все консулы были лицами нетрадиционной ориентации. Виноват во всем режим Ельцина, который «первым делом» в 1993 году отменил уголовное наказание «за педерастию». Теперь же с заразой, ползущей с Запада, позволяет бороться закон об иностранных агентах, который создает трудности для всевозможных прозападных фондов и организаций, которые «продвигают» такие идеи «по продвижению педерастии». «Есть миф, что христиане должны терпеть. У нас есть философ Ильин, который вывел тезис о сопротивлении злу силой, и злу надо сопротивляться!» — завершил свое выступление он, заметив, что его патриотическая организация «успешно срывала сборища педерастов».

(...)

Окончание здесь


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна из моих новообретенных родственниц была на Седере в иерусалимском академическом семействе, в Баке. Там наливали "бокал Мирьям", чтобы "бокалу Элияѓу" неодиноко и нешовинистично было. Из каких-то соображений Мирьям наливали воду вместо вина, ...
Маленькая глоксиния решила все же зацвести. Такая молодец) Цвет совсем не такой, как мне обещали, но от этого она не менее красива. Колокольчик)) Вот такое доброе у меня утро) ...
Вчера в неожиданном порыве с дочерью разобрали и вынесли на помойку шкаф; нет, сам шкаф оставили, а все содержимое типа дисков с фильмами (кому сейчас нужны диски с фильмами, качай сколько хочешь), коробок от старых телефонов, самих старых телефонов, каких-то, представьте, подушек в ...
Долго искал слова. Не нашел. Поэтому коротко. Это уже не о сословиях речь. Не о классах. И даже не о расах. Это, сами слышали, о породах. То есть , о качественно своеобразных,целостных группах животных (вида Homo Sapiens Sapiens), характеризующихся ...
...