рейтинг блогов

ГОЛУБОЙ ЭКРАН ЗА 2 ЧАСА ДО НОВОГО ГОДА

топ 100 блогов finskirobot02.01.2013 подмышка

На 1-м канале Иванушки Интернешнл поют песню Золотухина из «Иван Василич меняет профессию». Сам фильм показывали получасом ранее.

На 2-ом канале музыкальный телемаскарад «Снежная Королева» - Верка Сердючка, Тимур Родригес, Юрий Стоянов и, конечно, Ефим Шифрин привычно корчат рожи, думая что таким образом они создадут мне праздничное и веселое настроение.

ТВЦ показывает бесконечный фильм из 60-го. Весь вечер на экране молодые лица давно умерших артистов.

НТВ собрало в студии мумии – растолстевшая, с толстым слоем грима Аллегрова, морщинисто-натянутый и как обычно коричневый Валерий Леонтьев, обабившаяся Лера из Партийной зоны, восставший откуда-то из преисподней Барри Алибасов и муж Анжелики Агурбаш слушают песню в исполнении Ильи Резника со светящимися целлулоидными зубами. Ведущий в тесном синем костюмчике приплясывает и хлопает в ладоши.

На 5-м канале Легенды Ретро ФМ - лихо отплясывает группа Чингисхан, о существовании которой даже не подозревают на родине в Германии.

На Домашнем – фильм из 70-х.

На Звезде фильм из 50-х, ещё ч/б.

На СТС как обычно (как ни включишь) Сибирские Пельмени.

Рен ТВ – тоже легенды Ретро ФМ, но кажется за прошлый год. А может позапрошлый.

Канал со странным названием «Ю». Располневший Киркоров в фуражке со стразами, пытаясь взгромоздиться на лошадку поёт «ВЭ- ВЭ- ВЭ- ВЭ- ЛЕНИНГРАД, ВЭ- ВЭ- ВЭ- ВЭ ТОЧКА РУ». Куда при этом смотрит Шнур когда Символ Говнопопсы свободно исполняет его песню – не понятно.

ТНТ сетку не меняет – Александр Ревва и Семен Слепаков в традиционных бордовых интерьерах пытаются меня рассмешить. Как, впрочем, и в остальное время года.

Песковский канал Мир радует мультиками про Простоквашино (год выпуска 1978).

МУЗ-ТВ показывает Дискотеку 80-х от Авторадио. В погоне за длинным рублем рокер Гарик Сукачев выходит на одну сцену с группой Арабески и Игорем Корнелюком. Другой рокер – Сергей Галанин неловко пытается оправдаться в камеру – мол, многие зрители сюда пришли за энергетикой. Оправдания звучат слабо и неубедительно, Сукачев смущенно смеется – видно, как артистам нужны деньги и показ по телеку.

МТВ - показывает супердискотэку 90-х. На сцене Эйс оф Бэйс, Вирус и Руки Вверх.

На канале 8 - магазин на диване нежно и вкрадчиво впаривает мне браслет «Рим» за 14.990 рублей с поддельными бриллиантами.

Канал РТР 24 – рассказывает о Путинских достижениях уходящего года и заботливо напоминает о том, что Закон Мерзавцев (там его называют «законом Димы Яковлева») вступит в силу с 1 января.


Такое ощущение, что у нас нет будущего – одно прошлое. Постоянное перемалывание одного и того же, из пустого в порожнее. Годами идет оттаптывание на одних и тех же темах на одних и тех же лицах, фильмах, мелодиях, персонажах. Короче, какая страна – такое и телевидение. Страна мерзкая и без будущего и телевидение мерзкое и без будущего.

P.S. Справедливости ради, стоит отметить канал Москва 24, пригласивший в студию хороших музыкантов и сделавший просто хорошиий живой концерт. Без перепевания старых песен и без идиотских переодеваний и кривляний. Ленинград, Петя Налич, Макаревич, Сергей Мазаев, Арбенина просто пришли в студию и просто пели свои песни и это было классно.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:39

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Какой же молодец Губерниев. И тему знает и фишку сечет и эмоции верные) Хочешь не ...
Вы готовы к долгим осенне-зимним вечерам под сопливую капель из носа и скрежет простуженного горла? Готовы я вас внимательно спрашиваю? Говорите громче, у меня правое ухо с пятницы не слышит. Зато я теперь знаю что у меня есть ухо. П.С. И да, от ...
Большинство россиян признались, что регулярно отвлекаются от работы на личные дела. Это выяснили специалисты аналитического центра НАФИ. Работа не волк! ) Выяснилось, что около двух часов в день работники общаются в мессенджерах, звонят родственникам, ходят на перекуры и ...
Скопировала текст из тлг-канала Восточное притворство : Германия уже много лет подряд занимается переписыванием истории Второй мировой войны и спонсирует эту работу в странах Прибалтики. Президенты Германии уже посетили все возможные музеи оккупации, выступили с речами, ...
На днях разговаривал по скайпу со знакомой из Черниговской области. Она рассказала страшную в своей суровой правде историю о сыне своей сотрудницы. Парню 20 лет. Четыре месяца он пробыл в зоне АТО. Приехал домой – мать плачет и рыдает – абсолютная развалюха: от ранения в голову зрение ...