рейтинг блогов

Голосуйте на выборах КС - времени осталось мало!

топ 100 блогов naganoff22.10.2012 Голосуйте на выборах КС - времени осталось мало! Число верифицированных, но не проголосовавших на выборах в КС постепенно сокращается! Теперь, по состоянию на 15:00 мск, почти 97 тыс. верифицировано, и более 75 тыс. проголосовало - но не проголосовало ещё 21 тыс. А вообще в "резерве" (если учесть зарегистрированных, но не верифицированных избирателей) - не менее 93 тыс. чел. И у всех у вас возможность верифицироваться и проголосовать прямо сейчас, ведь верификация также продлена до 20:00!

Не ждите же последнего момента, друзья! Голосуйте, не откладывая - или проиграете. Ведь эти выборы - чуть ли не единственные сейчас в нашей стране, когда ваш голос имеет реальное значение! Только на этих выборах ваш голос не нивелируется всякими каруселями, вбросами и иными фальсификациями, организовываемыми властью! Только здесь вам не приходится выбирать меньшее из многих зол - а наоборот, вы сможете оказать поддержку лучшим из лучших! Вы сможете выразить своё доверие только тем, кому вы реально доверяете!

В следующий раз подобная возможность выпадет вам не раньше, чем через год (а именно таков срок полномочий первого созыва КС). Так стоит ли терять сейчас такую уникальную, беспрецедентную возможность реализовать своё активное избирательное право?!

Для вашего удобства на этих выборах было обеспечено всё - и голосование в Интернете, максимально защищённое от всех видов накруток, и выборные комитеты в оффлайне для тех, кто по каким-либо причинам не мог или не хотел голосовать дома. Целая команда настоящих профессионалов во главе с Леонидом Волковым денно и нощно, не покладая рук, трудилась, чтобы вы, наконец-то, смогли сказать: "Да, я поддерживаю оппозицию! Да, я поддерживаю таких-то кандидатов!"

Уже сейчас на праймериз оппозиции проголосовало беспрецедентное количество граждан - но нужно ещё больше, ведь чем больше вас будет - тем выше будет легитимность у вновь избранного Координационного совета оппозиции! Тем увереннее он сможет подтвердить, что у этой бездарной власти жуликов и воров появилась эффективная, реальная, народная альтернатива!

Объединённый фронт жуликов и воров именно поэтому пытался сорвать наши выборы всеми возможными способами. Но у них ничего не вышло, как бы ни пытались все государственные телеканалы яростно доказать обратное! А значит, нашим единственным реально эффективным ответом на их подрывные действия может быть только увеличивающаяся в геометрической прогрессии явка избирателей!

Процедура голосования очень проста, она реально не займёт у вас более 10 минут, ведь все системы работают бесперебойно и отлично. Исполните же свой гражданский долг, друзья, и сделайте свой, правильный выбор!

Площадки для голосования - здесь: http://cvk2012.org/electorial/sites/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Cпартак : Дикань, Сухи, Пареха, Д.Комбаров, Макгиди, Кариока, К.Комбаров, де Зеув, Билялетдинов, Эменике, Дзюба (Ари, Гатагов, Ананидзе, Веллитон, Яковлев, Ребров, Макеев) 2:1 МакГиди'69 Д. Комбаров'90 ...
Росток можжевельник. Чуфут-Кале. Бахчисарай. Крым. 08.08.2023. Засохшее дерево. Чуфут-Кале. Бахчисарай. ...
После ампиратора Захарченко на концерт Кобзона отправился зам.короля Абхазии, некто Гагулия. Что это за массовый падёж скота прокремлёвских политических профурсеток? Не иначе поляну зачищают перед ....Вот перед чем? Неужели капитулирен? Кремлёвский боливар явно уже не выдерживает двоих, ...
Не устаю благодарить судьбу, что у меня дочь. Армия нового образца, с профессиональными сержантами и офицерским корпусом с европейским уровнем зарплаты. Этого летеху, надеюсь, уже отдали под суд. Две минуты, двое контуженных. Один - тяжело. А ...
...