Голосуй рублем!

топ 100 блогов e_strannik06.11.2015 Наконец-то в Москве появится выбор. Придя на остановку общественного транспорта, вы можете отдать предпочтение большому автобусу, автобусу малой вместимости компании Мосгортранс, автобусу малой вместимости коммерческого перевозчика, работающего по контракту с городом, и «дикой маршрутке» с водителем который купил водительские права у «своего брата», работающего в автоинспекции в ближайшем крупном кишлаке.

Голосуй рублем!



1. Посмотрим все плюсы и минусы на примере первого коммерческого перевозчика, заключившего договор с городом, ООО «Автокарз».  Название компании может и не самое лучшее, но с них можно брать пример.

Голосуй рублем!

2. Рабочий день водителя начинается с предрейсового медицинского контроля. Измерение артериального давления и тест на алкотестере поможет не допустить нетрезвого водителя к работе с пассажирами.

Голосуй рублем!

3. Следующим этапом водитель осматривает свой автомобиль, контролирует его чистоту снаружи и уборку салона. При обнаружении каких-либо недочетов дежурный автомеханик устраняет недостатки.

Голосуй рублем!

4. Вставляет в тахограф свою индивидуальную карту. Тахограф, установленный в салоне автобуса малой вместимости, применяется в целях контроля и регистрации скорости движения, пройденного расстояния, а также времени работы водителя.

Голосуй рублем!

5. Контроль за маршрутом осуществляется и с помощью системы ГЛОНАСС, которая тоже устанавливается в транспортное средство по контракту с городом. Причем, все затраты на оборудование машины, а это 350 тысяч рублей, город компенсирует частями ежемесячно, на протяжении срока действия контракта с городом.

Голосуй рублем!

6. А теперь посмотрим, как работает «дикая маршрутка». Водитель с утра выходит из дома, садится за руль немытого транспортного средства, которое частенько стоит около его дома, и выезжает на линию. В салоне мусор и пыль, оставшиеся с предыдущих дней. Кстати, летом я ехал на маршрутке из Шереметьево и мне все ноги покусали какие-то блохи. Чесался несколько дней.

Голосуй рублем!

7. И только в случае серьезной поломки водитель едет на своем автомобиле к автомеханику «Петровичу» устранить неполадки. Хорошо, если это удалось сделать вовремя и аварии не произошло.

Голосуй рублем!

8. А вот такую "маршрутку" я встретил вчера на ВДНХ. Мне, например, непонятно, что на линиях Москвы делает транспортное средство с питерскими номерами и почему у нее радиатор закрыт изображением георгиевской ленты.

Голосуй рублем!

Кстати, стоимость проезда на автобусах малой вместимости Мосгортранс и цивилизованных коммерческих перевозчиков значительно ниже и осуществляется всеми видами проездных билетов, транспортных и социальных карт.
Ну что? Какое транспортное средство выберите вы? За кого проголосуете своими кровными?



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эй ты! Да, блядь, ты. Хуле ты там лежишь? Ты ебанутый штоле? Тебя сразу землей забросать? Что, бля? Холодно, бля? Что это за сраная яма? Что? Это окоп? Ты охуел штоле? Ты тут обороняться собрался? Вставай, блядь, бери лопату и слушай меня. Первое, раскидай кучу позади тебя. Да, блядь, п ...
Племяш нарисовал три варианта логотипа нашей компании (  http://cuper.ru  ): View Poll: Логотип ...
Не стал ставить этот довесок в исследование о строительстве Стены, не заслуживают они включения в пост . Стена хотя бы на двух участках строилась в начале 19 века, хотя они и развалились к началу большой постройки Мао Дзэдуна, есть и двухвековые вбросы, и придуманная история, а пирамиды, ...
Иллюстрация pressunity.org В конце прошлого года Франция и Россия обменялись дипломатическими уколами — каждая из сторон выслала по одному сотруднику посольства. Об этом сообщает французское издание Les Echos со ссылкой на неназванные ...
Маленькое, но максимально комфортабельное жилище сегодня в тренде. Решили тебе сегодня показать еще один пример крошечного домика, в котором можно поместить всё необходимое человеку для существования в комфо ...