голосуем и выбираем ролики-победители

топ 100 блогов navalny06.02.2012 Теги: Путин Кандидат Путин в своей очередной статье пишет про неанонимную интернет-демократию.

Прекрасно, у нас она уже работает.

В системе "Демократия2" идет голосование за лучший ролик в категориях "Призыв стать наблюдателем" и "Обещалкин и ЖКХ".

Заходите и голосуйте, автора роликов-победителей получают по 25 тысяч рублей. Если идея сработает, то пустим это на поток.

Голосование ранее откладывалось по независящей от нас причине - интернет-жулики, нанятые кандидатом Путиным ДДосили "Демократию2" нещадно, как только мы объявили о голосовании.

Странно, да? Писать в статье об интернет-демократии и , одновременно, за бюджетные деньги нанимать охламонов для атак на общественные проекты в этой области.

Хотя, если обратиться к этой же новой статье кандидата Путина, то там есть универсальное объяснение всему происходящему на примере коррупции:
Мы справились с олигархией, справимся и с коррупцией. (с) В. В. Путин

Ромка Абрамович наверное шампанским поперхнулся, когда это читал. А потом ещё долго хохотал, хлопая ладонями по ляжкам и швыряя трюфеля в прислугу.

Ну так обратно к голосованию: мы сейчас стали использовать более лучший хостинг, поэтому готовы.

1. Здесь можно посмотреть ролики, присланные на конкурс "Стань наблюдателем, и проголосовать за них.
(напоминаю, что в наблюдатели можно записываться на "РосВыборах").

2. Здесь то же самое с роликами "Обещалкин и ЖКХ".

Голосование продлится до 23:59 сегодняшнего дня, после чего подведём итоги.

Если вы ещё не участник Д2, то для того чтобы принять участие в голосовании достаточно:
1) Зарегистрироваться на демократии2, при этом придется подтвердить свою регистрацию посредством СМС, но этого не надо пугаться - это необходимо, чтобы определить живой ли человек перед нами. Все-таки кучу симок зарегать куда сложнее, чем кучу почтовых ящиков!
2) Перейти по ссылке в группу  "Конкурс видеороликов" (вступать в группу не обязательно), зайти в опрос на стене группы, просмотреть ролики и отдать свой голос за понравившегося конкурсанта

Заранее спасибо всем, кто примет участие в голосовании.


Оставить комментарий

Посты по теме:
Кандидат в президенты предлагает новый для России вид законодательной инициативы — сбор подписей в поддержку законопроекта через Интернет.
В электоральном рейтинге кандидатов в президенты в Москве и Петербурге уверенно лидирует Владимир Путин, на втором месте — Михаил Прохоров, показал опрос ВЦИОМ.
Хипстеры, бедолаги, выходили на митинги за честные выборы, ебанашки из оппозиции ходили кричать "Путин, уходи", а тут опа - и оказалось, что они - лишь прохоровская массовка. Бизнес, и ничего личного.
Вся власть – народуЧто такое демократия в понимании Владимира Путина? Это фундаментальное право народа выбирать власть и возможно... ТУЛАТАЙП » мнения.
Владимир Путин написал новую статью, в которой раскрывает основные положения своей предвыборной программы. На этот раз - в газету "Коммерсант", с чем и …
Владимир Путин заявил, что разделяет взгляды тех, кто выйдет на митинг на Поклонную гору. По его мнению, на данную акцию придут люди, которые искренне заявят о своей антиоранжистской позиции.
Итак, очередная запись в блоге Владимира Путина. Теперь что-то вроде как о демократии и слегка самоуправлении. В статью вошли крупицы идей, высказанных в проекте …
Архив записей в блогах:
Санкт-Петербургское региональное отделение ВПП "Курсом Правды и Единения" Ведущий: Дмитрий Славолюбов Дата: 20 апреля 2011 г. МАТЕРИАЛЫ К СЕМИНАРУ: ...
Россия-24 весь день показывает фото детского сада с дырой якобы от снаряда как фон для слов об украинской агрессии и обстрелах и обьяснение эвакуации, навязанной 700 000 человек И дела нет проппгандонам до того, что садик этот находится на территории, контролируемой ВСУ и что вчера ...
Я ж так и не показала фото с ковбойского дня именинника! Исправляюсь) Праздник вели девочки из "Зазеркалья" , надо будет как-нибудь сходить на их творческие уроки) Все по времени пока не совпадаем( А какую красоту они делают!! Не знаю, кому больше нравится, Маше или мне))) Что-то я отвлек ...
Ага, внезапно. Так как на просторах энторнетов до сих пор попадаются отголоски обсуждений "половых праздников", а также холиваров даже не на два лагеря, а сугубо больше, возникла мысль кое-что прояснить. Это, уточню, лишь попытка описать проблему со стороны. Не обозначение моей собственно ...
В спальных вагонах РЖД можно полистать на сон грядущий глянцевый журнал «Саквояж СВ». В одном из номеров была вот такая картинка. Королева Великобритании Елизавета в окружении каких–то шотландских стрелков. Вдумчивые лица мужественных ...
  • 1gatta_felice : "Путин предлагает рассматривать в Думе инициативы,собирающие в интернете 100 тысяч подписей".Проект ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ собрал 125680 подписей

  • KSHN : Путин об амнистии для политзаключенных: у нас, по-моему, таких нет, и слава Богу

  • KermlinRussia : Российские избиратели делятся на два типа: тех, кто верит, что Путин вернется и все исправит и тех, кто спрашивает: "Разве он уходил?"

  • Antiputin2012 : Не забывайте, что Путин отдал приказ травить людей газом на Дубровке, а мы только нацистов вспоминаем. Своих дочерей он спрятал надежно!

  • south_news : Путин считает "опасным" ограничение вывода частного капитала из России http://t.co/jW0zNQy6 #economics

  • onlinecitynews : Общество: В.Путин назвал "симпатичных" ему государственных деятелей: Председатель… http://t.co/tJA0RyWS

  • golosua : Украина не получит скидок на газ, если Путин станет Президентом РФ — эксперт http://t.co/zvwZODdi #политика

  • enajofe : программы для нокиа е 71 http://t.co/dtsINaI5 #путин

  • s_gulkin : Путин ответил на один из самых частых вопросов своих критиков http://t.co/Rw5cxCKq

  • awibebera : игры для nokia с 7 http://t.co/TZ7T7kj2 #навальный #путин

  • TaluhetOvlS : Владимир Путин уверен, что это вызовет дефицит и вымывание товара

  • raziel_78 : Политзаключенных в России нет, заявляет Путин http://t.co/iPR8BxWz

  • boulatov : Альфред Кох: Национальный консенсус будет состоять в тезисе "Путин - вор" http://t.co/u5aEmD0a

  • dmych : RT @novaya_gazeta: Пока Путин решает, какую часть двухтысячного штрафа он заплатит за Поклонку, организаторов шествия вызывают в полицию http://t.co/n8bwSKeW

  • DurgarjanGrigor : RT @KSHN: Путин об амнистии для политзаключенных: у нас, по-моему, таких нет, и слава Богу

  • Togudum : @akrnimm Путин назвал альянс НАТО никому не нужным: Премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин не ... http://t.co/hto8tN4G