рейтинг блогов

Голодная, красивая, немного одичавшая няша

топ 100 блогов popadoss14.02.2016 Расскажу ещё немного про ламповую няшу по имени Наташа, тем более что читатели требуют её фоток враскоряк, и день святого Вафлентина обязывает.

Голодная, красивая, немного одичавшая няша P2120599.JPG

Годы странствий и лишений ожесточили её. Она больше не верит в прекрасное будущее, не слушает мои сладкие обещания. Её глаза внимательно следят за коробкой, где лежит кусок черничного пирога. Она знает - есть только здесь и сейчас, а если поверить и уйти в номер, то его всенепременно съедят.

2.
Голодная, красивая, немного одичавшая няша P2130635.JPG

И даже мирное потрескивание дров в камине неспособно её успокоить. От пирога осталась уже половина, это всё, что занимает её мысли в данную минуту.
3.
Голодная, красивая, немного одичавшая няша P2130643.JPG

''Сегодня я хочу делать безумный шопинг'' - прощебетала она беспечно на Пенанге. Что ещё делать в такую жару. Купила оранжевую сумку и босоножки, воспользовалась минутной слабостью, когда я не выспался и завис в своей любимой кофейне ''Old Town''. В такие моменты в её глазах вспыхивает неукротимый гончий блеск, как у Кисы Воробьянинова, вцепившегося в очередной стул.
4.
Голодная, красивая, немного одичавшая няша P2110569.JPG

Зато потом, когда всё уже свершится, её личико победно сияет начищенной монетой. Мне это очень нравится, не зря же уходил от греха подальше в эту кофейню.
5.
Голодная, красивая, немного одичавшая няша P2110561.JPG

Я беру своё фотографиями. Она уже давно не задаёт глупых вопросов - зачем нужно вставать в його-позу именно в этой галерее, именно в таком ракурсе. Потому что это СHIME, уникальный архитектурный стиль, между прочим!
6.
Голодная, красивая, немного одичавшая няша P2120577.JPG

Расшифровывается как China-India-Malasia-Europe, безумный микс. Весь Джорджтаун в нём, и старые сино-португальские дома пахнут модными заведениями, где собирается продвинутая молодёжь.
7.
Голодная, красивая, немного одичавшая няша P2120570.JPG

Ах да, Наташа. Нужны же фотографии. Начнём с Паттайи, как начало всех начал в нашей совместной жизни. Я говорю - сделай няшку. Получается не совсем сразу - неподалёку дают кофе и сладкую выпечку, она беспокоится, что обнесут.
8.
Голодная, красивая, немного одичавшая няша P2040468.JPG

Но потом берёт себя в руки, в буквальном смысле, становится на них. Это силовое упражнение, немногие мужчины так смогут.
9.
Голодная, красивая, немного одичавшая няша P1300360.JPG

Вчера мы приехали на Камеронское нагорье. Я забронировал хороший отель, 4*. Сюрприз на 14 февраля, так сказать. Приехали, подошли к огромному лобби.
- Ой, мы будем жить в этом прекрасном здании?! - спросила она
- Разумеется, крошка, всё для тебя, - купечески улыбнулся я.
- Это значит, на завтрак можно будет жрать сколько хочешь?! - захлопала она в ладоши от радости.
10.
Голодная, красивая, немного одичавшая няша 114386245
(Джорджтаун, 2010г)

Ну скажите, разве не прелесть?))

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Живёшь вполсилы, слушаешь вполуха, В глаза: «красотка», за глаза: «старуха». А жизнь несправедливо быстротечна, И юность беззаботная не вечна. Но женщина, мужчине не в обиду, Усталость спрячет, не покажет виду… И пусть хрустят артритные коленки – У счастья есть различные ...
Та правда, о которой всегда знали мы, в чем уверенно убеждали своих непримиримых свидомых оппонентов, теперь становится известна и на Украине. А именно: в дни Майдана убивал не «Беркут»; все наоборот — стреляли из толпы по «Беркуту». И по своим, конечно. Режиссер Владимир Тихий не побоялс ...
Если рассмотреть содержание информационной среды касающейся ответственности судей и жалоб на них, то можно увидеть просто поразительное отличие информационных материалов органов судебного сообщества от публикаций всего остального общества. Так, если вы наберете в интернет поисковике зап ...
Eylemciler askerleri ve polisleri bulunduklari binadan cikartiyorlar. #Almati #Almaty #Алмата pic.twitter.com/Mcdvr8qgLA — ᏚᎬᎡᎻᎪN
1. Абрахам Вергезе «Рассечение Стоуна» Ах, какая это прекрасная книга! Ее автор — врач, который закончил литературные курсы и написал эту книгу. В ней много очень точных, возможно даже тошнотворных медицинских подробностей. А какой сюжет! А какие страсти — востину шекспировские! А ...