рейтинг блогов

Голый идиот radmirkilmatov и пугливые перуанцы

топ 100 блогов verola22.11.2021 Голый идиот radmirkilmatov и пугливые перуанцы

И вновь в самом ТОПе ЖЖ идиот radmirkilmatov, у которого вновь "от КОВИДа никто не умер". Мутно-бледные кривые, слепые сбившиеся строчки должны доказать, что КОВИД смертей нет. Все ему мало. Роста смертности на 20% за год мало. Роста смертности на 40%? Мало.

Живой Журнал упорно продолжает гнать криминальную ложь на российскую аудиторию под видом "свободы слова". Может же ли такое делаться без санкции органов?

У Климатова люди от паники задохнулись, а не от КОВИД-пневмонии. Вы когда-нибудь задыхались от паники?

Посмотрите на картинку. Это смерти в государстве Перу каждый месяц. Серая часть - многолетнее среднее, оно всегда было около 10,000/месяц (в Перу живет 33 миллиона человек). Красная часть - официальные смерти от КОВИДа, а синяя - все, что выше серого плюс красного. Есть месяца, где выше 30,000 и даже 35,000.

В Перу рост годовой смертности на 100%. Стопроцентный рост смертей подойдет? Или мало? УДВОЕНИЕ ЧИСЛА СМЕРТЕЙ ЗА ГОД с 2020. А в 2021 результаты 2020 будут превышены. Это паника или нет?

Может быть, Килматов может тогда объяснить почему круче всего люди задохнулись, именно, вПеру? Может быть, перуанцы самые пугливые люди на свете?

Нет.

В Перу очень много людей живет в высокогорных районах. Там поселки, которые известны рекордно низким давлением кислорода, просто из-за того, что они такие высокогорные. И совсем нет инфраструктуры, которая позволяла бы получать деньги, не стоя в очереди в банке. Или покупать еду, чтобы ее доставляли на дом. Там нет возможности работать, оставаясь дома.

Все очень просто и очень смертельно. Мало кислорода, много народа в очередях и много вируса. Сложившись вместе, они дают..

* * * *

Голый идиот radmirkilmatov и пугливые перуанцы

В США потери вдвое превышающие все потери Второй Мировой Войны. Историческое, беспрецедентное сокращение продолжительности жизни на 1.5 года. Но у radmirkilmatov никто не умер.

* * * *

Голый идиот radmirkilmatov и пугливые перуанцы

Дорогие Россияне!

В США может быть никто и не умер, по вашему мнению. И если в Великобритании, на ваш взгляд, слишком мало умерло, то спорить не буду. Тогда уж в Австралии и Австрии совсем пустяки, это понятно.

Но никто через 2 года не скажет так же плохо про Россию. Здесь недостатка в умерших от КОВИДа нет сейчас, и с каждым днем производительность канализационной трубы Реанимация-Крематорий-Кладбище нарастает.

Пройдет пара лет, и то, что происходит сегодня, будет ясно как день.

Надеюсь, что тогда мы сможем вытащить Радмира Килматова и ему подобных из тех щелей, где они будут прятаться, и сердечно поблагодарить за огромный вклад в уничтожение населения России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ученые Стэнфордского университета выяснили, что старение человека проходит в несколько этапов. По их данным, данный процесс делится на три части. Отмечается, что первый этап старения наступает в 34 года, а второй — в 60 лет. При этом третий этап начинается в 78 лет. К таким ...
  Вот если завтра наступит труЪ-НС-РуSSкий_райх что изменится? Ну понятно, что он станет расово белым и расово пушистым, во главе будет стоять мега-фюрер, а правящую партию понаберут из известных активистов правого движения Рассеи. Ну а дальше ...
Коротенько про год 2020 – что бы не забыть. Хотя многое забыть будет довольно сложно... 9 февраля не стало моего папы. На похороны я не попал: на Донбассе война, родной посёлок в «красной зоне». На похоронах на кладбище можно было пройти только по паспорту гражданина Украины.  ...
Санкт-Петербург, Первомай, Милонов. говорят, он и сейчас за ними бежит. Дурака по нему плачет горючими слезами, как, собственно, и по некоторым участникам демонстрации под лозунгом "Надоело". Вчера все жаловались, что протесты проходят как-то вяло, без огонька. Что журналистов ...
А всё-таки уходит в прошлое телевизор. Ведь все перестроечные восьмидесятые и потом Святые Девяностые советские и постсоветские граждане провели, глядя в это светящееся окошечко. И именно там перед ними возникали наиболее важные новости. Причём довольно часто это бывало именно на Новый ...