Годовщина с убийства "укрДРГ" лидера "ДНР"

топ 100 блогов ua_katarsis31.08.2019 Итак, сегодня годовщина с убийства неуловимыми "укрДРГ" Захарченко, лидера непризнанной даже Москвой "ДНР". Напомню свою позицию по этому поводу. Сразу же после взрыва в "Сепаре", только на основе косвенных данных, я выразил уверенность, что триумфально объявленные и пойманные "диверсанты" окажутся пшиком. Так и оказалось. А после того, как цепочка загадочных событий касалась всех, кто как то мешал новому Главе...я постоянно забываю его фамилию..Че..Пу..Чупакабра?!, уверенность стала абсолютной. По новому пересмотрели хронологию событий, почему незадолго до ликвидации от обреченного Захарченко убрали москвича, "комбата ртом" Прилепина, вспомнили "засветку" в Турции переговоров 2х сторон, этого Чупакабры бородатой и неких эрефян, которые были вполне уверенны что Захарченко скоро уберут.
За "ДНР" можно не переживать, Чупакабра приведет к "пэрэмоге". Он же такой смелый и решительный лидер. Помните, дончане, как он 10 лет назад основан на Украине свое подпольное движение "Руки прочь от Донбасса", как его арестовывало СБУ, как ему ломали кости на допросах...а он плевался кровью в глаза палачам, смеялся им в лицо. А потом-побег за побегом, перестрелка с охранниками, рывок на одной уцелевшей ноге и руке с 3 пальцами. А как в мае 2014г под Славянском он стрелял из РПГ, отбрасывая использованные тубусы, по укропской танковой дивизии. Всех ополченцев вокруг него убило, а он только смеялся в свою густую бороду и кричал "еще, еще подавай!"
Помните?
Нет??!
Вот и я не помню такого.
Ну ладно, назначили так назначили. Как назначили в Киеве Порошенко и Кличко, как в Москве 20 лет назад, после успешного "экзамена", назначили Преемника. А народ безмолвствует.
Так что случилось с Захарченко?
Сейчас База опубликовала данные по охраннику Захарченко, Костенко. Якобы он, за полгода до акции, попросил перевести все камеры наружного наблюдения с кафе на пульт госохраны. Понятно, почему, это целесообразно. Чтобы иметь контроль за движением в месте, где часто проводит время объект.
С окрестных домов неудобно вести наблюдение за объектом. расстояние минимум в 300 метров, и при этом неудобный угол обзора, не видно, объект зашел уже в кафе или стоит рядом.
И главное-ни один из укрДРГ не мог знать, что Захарченко внезапно поменяет распорядок дня. И тем более, никто из "укрДРГ" не мог вызвать его звонком для некоей срочной встречи в кафе.
Но некий Дима Третий (зам.начальника охраны Захарченко) проигнорировал этот приказ.
Т.е. кто то из охраны стал что-то подозревать, а начальство этой самой охраны стало внезапно манкировать своими должностными обязанностями, прекрасно понимая, кого сделают крайними в случае чего?
Или наоборот-прекрасно понимая, что им только благодарность вынесут, подкрепленную денежными знаками?
Ох, уж эти подлые "укрДРГ!"
Камеры работали круглосуточно, но целый месяц после взрыва следователь не имел доступа к архиву записей. Это как разв тот горячий период, когда лихорадочно рубят концы, когда еще можно раскрыть по горячим следам. Опять "укрДРГ" гадили по взрослому уже, не по партнерски!
И когда все таки доступ следаку был дан-кто то (ну, вы не забыли про "укрДРГ"?) вырезал тот кусок, где была запечатлена закладка СВУ.
На записи, показанной в программе телеканала "Россия", есть подозрительное поведение еще одного охранника Захарченко, Михаила Жукова. Он достает что-то из-за спины, и направляется к входу в "Сепар", сжимая и разжимая это что-то непонятное в правой руке. Он находится достаточно близко к Захарченко, чтобы видеть, что тот заходит в тамбур кафе, и достаточно далеко, чтобы получить ранения от взрыва. Он получил только легкие ожоги.
..говорят, некий Уткин, которого во всех эрфеянских ресурсах чтят как "Героя России", очень гордится своим участием в убийстве полевых командиров Новороссии. Характерно, что никто из эрефян ему даже в морду не дал. Уверен, что те, кто осуществил ликвидацию Захарченко, тоже гордятся своей работой.
В чем то они правы-эрефянские "спецы" делают то, что не могут осуществить их укропские "партнеры". Т.к. хуже всего обороняться, когда не ожидаешь удар в спину.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Майк Рид провел большую работу по исследованию поведения в Сети - flame warriors. Выявил 65 типов. Предлагаю ознакомиться и провести своё исследование. Размести у себя в блоге эту табличку и спроси у своих подписчиков ...
хехе ЗЫ: между тем, так работают в Рашке все, везде и на всех уровнях. ...
Вчера прочитал великолепный репортаж очередной высер от господина Хренова. Вот он- http://xrenoff.livejournal.com/80415.html Ну что ж раз он называется "Самый детальный видеоразбор провокации на Болотной, 06.05.12"-будем детально опровергать его. Мы уже привыкли к ...
Чем грозит простая фраза «Не за что!»? Автор - Елена Второва До прочтения этой статьи, я совсем не задумывалась о том, что она может нести какой-то негативный оттенок. По привычке мы произносим её не вкладывая тот смысл, на который ссылается автор статьи. Я ...
Тема «Терроризм под прицелом». Радует, что на такие передачи зовут сирийцев. Яркая передача. Там, кстати, и nstarikov был. ...