Год украинской денацификации, которая плавно переходит в деНАТОфикацию

топ 100 блогов pantv24.02.2023
Год украинской денацификации, которая плавно переходит в деНАТОфикацию
Украина

Почему же Россия быстро не взяла всю Украину и не используют всю мощь своих вооруженных сил? А зачем? Зачем России брать всю Украину с майданутым населением и ловить потом бандеровцев в лесах? Пусть лучше бандеровцев привозят на фронт сами натовцы. Заодно пусть увидят как горят их танки и самолеты на земле и в небе (что скоро произойдет, можно не сомневаться). Мы еще дождемся того что сбежавших майдаунов  будут отлавливать в Европе и отправлять на фронт принудительно. В Европе за них никто воевать не собирается. Для этого что ли там десятилетиями воспитывали гомиков и средних существ с психологией "человека мира"? Только когда в странах НАТО поймут что не все так просто как им кажется, возможно будет о чем говорить с США и решать какие-то проблемы безопасности.

Год украинской денацификации, которая плавно переходит в деНАТОфикацию 000fr

Понятное дело, Украина в переговорах принимать участие не будет, потому что войдет в состав России в виде областей. В моем понимании "Победа" означает что Россия не даст Польше ни кусочка. И я объясню почему. Может пройти пять-десять лет и Польша под нажимом США сможет отделить Украину и сделать из неё "самостоятельную страну". Но теперь уже с ядерной боеголовкой и с прежней одержимой идеей отомстить России и вернуть все в зад, включая Киев и Крым. Зачем же перекладывать на плечи наших детей риск получить эту проблему?
Украина
"Перевожу на понятный русский: риск начала третьей мировой войны существенно меньше риска победы нашей страны, — написал Медведев. — Уроды. Ненавидят и боятся".

Увы, но власть России все еще играет в бирюльки. За теракт на железной дороге террористам дают 3,5 года. Якобы потому что он не состоялся. А если бы состоялся и было бы 500 трупов то дали бы 5? Что это за соплежуйство? Я понимаю что чиновников хлебом не корми дай все спустить на тормозах. Но есть же ястребы во власти, помимо голубей и стервятников. Минкультуры устраивает митинги с театральными представлениями дедсадовского уровня на стадионах. Кому они нужны? Мной это воспринимается, как диверсия Минкульта против России. Почему нельзя ограничиться просто хорошим концертом с коротким митингом, зачем эти обязательные театральные представления с утоплением немецкого рыцаря в импровизированной лунке? Тех кто это придумал, надо взять за ноги и сильно погладить об угол. Время подобных "пиршеств духа"  давно вышло. Хватит стишки читать на стадионах, для этого подходят небольшие квартирники. С другой сторорны не Минкультуры должны брать помидоры и забрасывать артистов-либерастов что все еще выступают на разных корпоративах и концертах. Крикнул хоть раз "Слава Украине", вляпался на всю жизнь. Один раз не пидорас? Это наверное работает в другой сфере жизни. А тут пидорас пожизненно. Слово не ворробей. Почему мы стали бояться плевать в рожу этим вырожденцам? Это МВД и армия за нас не сделает.

Год украинской денацификации, которая плавно переходит в деНАТОфикацию

Терроризм потихоньку поднимает голову из-за безнаказанности. То в Крыму что-то подорвут, то в Краснодарском крае. Давно пора вернуть в стране смертную казнь и начать ставить к стенке за теракты. Иначе скоро поджоги и теракты начнут расти в геометрической прогрессии.

Я бы раздал личное оружие всем офицерам полиции и Вооруженных сил на время СВО. Это Государственные люди на которых держится страна! Необходимо изменить законы в стране и разрешить применение оружие для наведения правопорядка и для пресечения террористических и противоправных действий. Если не офицеры, то кто? Мы опять наступаем на грабли Российской империи и все еще пытаемся кому-то там нравиться. При этом на Западе даже инакомыслие подавляют очень жестко. Может попа плюнуть на мнение о нас где-то там в аналах Польши или Лондона? В период СВО законы должны быть жестче. Нам нужно защитить свою страну от развала и террористы должны знать, что даже за попытку поджога военкомата у него будет не 2 года условно, а 20 лет строгого режима. За подстрекательство к теракту будет 15 лет с конфискацией. А за финансирование возможно и пожизненное. И неважно сколько террористу лет и какого он пола. Отвечать должны и девушки и дедушки. Только справедливая жесткость и неотвратимость наказания даст результат. Соплежуйство приведет только к одному - постепенному развалу страны.

Год украинской денацификации, которая плавно переходит в деНАТОфикацию

Удивила речь Путина в которой было много того что могли бы сказать подчиненные. Пожалуй самое главное - приостановка договора по ядерному паритету. Сильно удивило предложение дать солдатам возможность каждые пол года ездить домой. Дело хорошее, но непонятно кто там будет воевать на передовой, если каждые пол года солдаты начнут ездить в отпуска и обратно. Некоторых спецов не так просто заменить. После отпуска даже в мирное время после отпуска месяц голова набекрень, мысли в кучу не собрать и служить совсем не хочется а тут война.

Год украинской денацификации, которая плавно переходит в деНАТОфикацию

ЕНвреи - отделоьная тема. До какой степени нужно быть лицемером что бы бомбить Сирию в момент когда они спасают пострадавшизх от землятрясения. При этом делегаты парламента Израиля приезжают к бандеровцам и нацистам в Киев и разговаривают о поставке им оружия. И возлагают цветы нецистским преступникам. Это позор Израиля плясать под дудку США на костях убитых в Бабьем Яру.

Год украинской денацификации, которая плавно переходит в деНАТОфикацию

И еще немного новостей.

"Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что «Вагнер» получил «10 млн заявок на вступление от американцев». Заявление опубликовала его пресс-служба в ответ на вопрос от CNN о причинах прекращения набора заключенных.

В сети летают видео перепалки с ВС РФ и о  недовольном Пригожине. То ему снарядов не поставляют, то саперные лопатки никак не доедут. Зачем нужно было все это делать публичным, вопрос к Пригожину. Похоже он уже напчал какую-то свою предвыборную программу.
Год украинской денацификации, которая плавно переходит в деНАТОфикацию
А Рамзан Кадыров объявил, что после завершения СВО создаст такое же ЧВК, как "Вагнер" и он уверен что у него все получится.

●        ●        ●

Я не знаю какой идиот отправил Байдена в Киев на встречу с Зеленским. Этим он показал что такой же 0, как Зеленский. На них у Путина даже ракеты жалко, что они есть, что их нет, на СВО это никак не повлияет. Похоже мы их готовы даже охранять, потому что только благодаря этим клоунам мы вернем всю Украину в свой состав и плодить нациков на Украине перестанут.

●        ●        ●

Год украинской денацификации, которая плавно переходит в деНАТОфикацию

В Испании теперь и секс с животными, т.е. зоофилию пытаются узаконить. Как страшно жить...

Год украинской денацификации, которая плавно переходит в деНАТОфикацию

А в остальном, с наступающей годовщиной вас!

Хронология денацификации Украины:

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ●  ВТОРОЙ  ●  ТРЕТИЙ  ●  ЧЕТВЕРТЫЙ  ●  ПЯТЫЙ  ●  ШЕСТОЙ  ●  СЕДЬМОЙ ●  ВОСЬМОЙ  ●  ДЕВЯТЫЙ  ●  ДЕСЯТЫЙ  ●  11 ●  12 ●  13 ●  14 ●  20 ●  25 ●  30 ●  40 ●  45 ●  50 ●  55 ●  60 ●  70 ●  80 ●  90 ●  100 ●  110 ●  120130140 ●  160 ●  190 ●  200 ●  210 ●  ●  260 ●  280 ●  290300 ●  320 ●  330 ●  350

Украина и биологические преступные действия США в мире

 О своем взгляде что будет дальше писал здесь - Если завтра война... ЯДЕРНАЯ. Знания - сила! Особенно, если они получены до того как, а не после

Инфа и фото (С) интернет. Основа: https://www.interfax.ru/ и бриффинг МО РФ https://regnum.ru/

Давайте поможем нашим братьям на Донбассе. Как это сделать, адрес для посылок  и банковские реквизиты  ЗДЕСЬ


С  ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ КТО ЗАЩИЩАЛ ИЛИ ЗАЩИЩАЕТ НАШУ РОДИНУ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то обсуждала в ЖЖ бесячую или непонятную рекламу. Сейчас тоже, знаете ли, накопилось. — больше всех доставляет недоразвитая семья, которых матерь держит в заложниках. Люди даже разучились говорить, могут только: «Ма», даже заказ в интернете самостоятельно сделать не в состоянии, ...
Есть такое понятие - неконтактные народы и племена. Романтика, защита на бумаге от государств, милое подрагивание ножками у природозащитников и мой искренний страх за их незавидную долю. У них нет паспортов, количество неизвестно, болезни любые, самые простые их ухлопывают сразу. Ну и ...
На самом деле это действительно так. Китай уже несколько лет пытается лишить доллар статуса мировой валюты. Причём делает это поистине с азиатской мудростью, неспешностью и коварством. Дав США триллион долларов в долг, в любой момент имея возможность предъявить эти бумаги к оплате и таким ...
Не знаю, как написать этот пост, но его надо написать. Не знаю – потому что у меня рука не поднимется отфрендить тех 14 человек, которые френдят Стрекозу. И выглядит это как-то по детсадовски, и практического резона в плане перекрытия лазеек к моим ...
Я не ходил в поликлинику уже много лет. На здоровье сильно не жалуюсь, к счастью, но главная причина, почему ноги моей не было в этом заведении - непонятная система работы врачей и очереди, состоящие сплошь из бабушек, которые оккупируют ...