Год тюрьмы за смертельное селфи

топ 100 блогов za_y_ac24.06.2018 Год тюрьмы за смертельное селфи


Глупые туристы ради красивого фото готовы рисковать своей головой. Ведь что такое жизнь по сравнению с яркими красками на фото. Говорят, надо прожить жизнь так, чтобы было что вспомнить.

А еще говорят, что в жизни надо попробовать все. Но видимо человек в этих слишком уж безудержных желаниях идет к верной гибели и нуждается в том, чтобы его как-то ограничили. Может люди испугаются перспективы сидеть в тюрьме и убоятся совершать глупости.

Правда если бы все было так просто, в мире вовсе не совершались бы преступления. Люди не убивали бы друг друга, не воровали бы чужое имущество, не насиловали бы детей. А еще не подвергали опасности себя и других.

Ведь если одна полоумная туристка захочет иметь фото, где селфи на фоне извергающегося вулкана, и перелезет за заграждение от идиотов - значит так тому и быть. Посмотрите на этом видео, как страшно происходит извержение вулкана Килауэа.



Сорок человек, Карл!!! Сорок человек лезли за эти самые заградительные барьеры!!! И все ради селфи на фоне извержения вулкана!!!!!

Теперь за нахождение рядом с извергающимся вулканом и в других опасных местах нарушителям на Гавайях грозит либо до года тюремного заключения, либо штраф до $5 тыс. Вот идиоты, а? Я люблю путешествовать, и делать там яркие фоточки, но такие селфи для меня слишком. А вы что думаете про это? Как стоит поступать с туристами, которые совсем без мозгов????

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Русское ХАЛЕТЬ-умирать или Пензенское : ХАЛпить- убивать . Вот отсюда ведет свое происхождение слово ХОЛЕРА и ОКОЛеть. хале;ть "умирать", костром., "засыхать", новгор. •• [Якобсон, (IJSLP, I/2, 1959, стр. 274) связывает хале;ть с ха;лпить, халя;ва, халя;вый, ухалпи;ть, ухаля;стать, а ...
Но ему 28) ...
Если я рекомендую разрабатывать программное обеспечение на Java, то это ...
Если вдруг кто-то еще думал что я приличная, то тороплюсь вас переубедить, я не такая. Сегодня ночью я трогала член, вот такой самый настоящий мужской член, правда он был мой. Просто я захотела в туалет, расстегнула штаны, а там член, помню я еще подумала, что с таким и не стыдно быт ...
Зачем ТВканал «Россия» показал аж 2-часовой фильм о Березовском? В нем нет ничего нового, кроме высказывания намеков, давно известных по СМИ. А именно: что опальный олигарх, один из вершителей судеб России в 90-е годы, ныне резидент Лондона, ...