рейтинг блогов

Гниение трупа продолжается: Собчак с почерневшими пальцами заявила о «божьем

топ 100 блогов melissa_1221.02.2021 Гниение трупа продолжается: Собчак с почерневшими пальцами заявила о «божьем
Собчак с почерневшими пальцами заявила о «божьем наказании»

Москва, 9 января. Телеведущая Ксения Собчак пожаловалась фанатам на внезапно почерневшие пальцы руки. Блогер решила, что все дело в «божьем наказании».

Журналистка в Instagram Stories решила показать поклонникам творение своей подруги — вязаный свитер. В кадр попала рука Собчак с массивными кольцами с крестами из камней и с потемневшей кожей.

Телеведущая решила не оставлять это без комментариев и объяснила, что произошло с ее пальцами. Оказалось, что звезда «изменила» любимым брендам украшений и за это «поплатилась».

«Смотрите, какие черные руки. Это я не бомжиха, это я кольца купила. <�…> Стоят, как чугунный мост. И что теперь делать?» — задалась она вопросом.

Гниение трупа продолжается: Собчак с почерневшими пальцами заявила о «божьем

Согласно народным приметам, потемнение кожи рук сигнализирует либо о порче, либо о проблемах со здоровьем. Сама Собчак считает, что ее так «наказал бог».

Ссылку на источник прислал Гниение трупа продолжается: Собчак с почерневшими пальцами заявила о «божьем volk.

Гнить труп начал вскоре после катания в труповозке вместе с упырьком.
Сатанистка провела ритуальный обряд в духе "Мастера и Маргариты" в сентябре 2019, "повенчавшись" с Богохуловым, превратив собачью свадьбу (в буквальном смысле) в шоу а-ля бал сатаны из "М&М".

В этом приняли участие московские иереи, которые и не подумали позже раскаяться.

После глума над Церковью и ее таинствами на РПЦ МП и Россию обрушился гнев Божий в виде ковида и мора попов.

Один из скурвившихся клириков, который прежде был уважаем паствой, стал лгать и отмазывать Собчак, оправдывать повенчавших жабу с упырем священников.

По некоторым сведениям, он сейчас тяжело болен, болезнь (не ковид) настигла его вскоре после вранья-отречения от правды Божий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Узнав, что в списке претендентов на «Золотой мяч» остались три футболиста «Барселоны», я был ошарашен. Меня не удивит, если в скором времени «Барсу» обвинят в преступлении против футбола, с формулировкой «за нарушения принципов ...
С Рождеством вас, дорогие читатели! поднимая чашку горячего глинтвейна искренне желаю окончания праздников! В смысле всем экшена и движухи! ...
Сейчас европейцы почти не едят водоросли, кроме морской капусты. А 8 тысяч лет назад водоросли были обычной пищей в Европе, как сейчас в Азии. В Азии используют для пищи 145 видов водорослей. Всего известно 10.000 видов водорослей. Исторические источники говорят об употреблении ...
И вот вам еще итоги 2022 года в плане продолжающегося перераспределения добываемой в РФ энергии базовых энергоносителей с экспорта -- на внутреннее потребление Насчет нефти и газа данные ранее уже много раз приводились в данном журнале: о резком сокращении их экспорта в "дальнее ...
Информация о фильме Год выпуска: 2009 Главреж: Клер Дени Где происходили съёмки: Франция, Камерун Жанр: боевик, драма В главных ролях: Изабель Юппер , Кристофер Ламберт , Николя Дювошель , Исаак Де Банколе , William Nadylam , Адель Адо , Ali Barkai , ...