Гневное открытое письмо в адрес РИА

топ 100 блогов samara_ru27.10.2012 Мы, просвященные и сильные самарцы, обращаемся с настоятельной рекомендацией к Вам. Нет, даже с требованием.
Требуем построить для нас прекрасные дороги!
А чтобы Вы ничего не напутали, сейчас расскажем какой должна быть прекрасная дорога.
1. Прямой как струна (ну чтобы денег лишних не тратить), но не вздумайте при строительстве ее снести хоть один сарай или нужник на нашей частной территории.
2. Широкой, полос на восемь. Только чтоб не у нашего дома, а то шумно.
3. Без перекрестков, чтобы быстро ехать. Но у каждого подъезда не забудьте сделать левый поворот, чтобы бензину нам не дай бог не перерасходовать.
4. Безопасной, чтобы детей отпустить не страшно. Только чур без ограждений - уж больно перелезать через них пьяным неудобно. И уж точно без разделительных, а то хрен на встречку выедешь.
5. Построенной надежно, на века. Но не вздумайте затевать большую стройку с котлованами, мы очень не любим временных трудностей с перекрытиями.

Это не все условия. Но пока хватит. Когда с этими справитесь, мы еще накидаем.
Спасибо за внимание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про общественный транспорт накорябал он сегодня. Не в СССР, а при батюшке Ельцине, но была такая вот история: какой-то хуй спиздил в автобусной толкучке у Магдо деньги из сумощке. Магдо немедленно подняла хай, злоумышленник начал отпираться и ломиться к выходу. Водила, услышав замес, ...
Хотела написать быстренько пост про мою поездку в Полтаву, но у меня много шитья, а каждую фотографию нужно описывать) поэтому пока кину вам пару видео на затравку))) Рано утром ко мне в постель попыталась влезть Барлита - хорошо, чтоя спала в обнимку с фотиком, привыкла его всегда иметь ...
...
А помните, я вам показывал, в каком бардаке пребывает моё рабочее место? Вы меня ...
уважаемый чиптрип) а мы вот все подбираем варианты летнего отдыха с детьми и ...