Глобальный взгляд на бочку с капустой.

топ 100 блогов solitaire1717.09.2012 Уже многие заметили, что рассекреченные сверхтвердые алмазы весьма напоминают коллизию фильма "Ширли-Мырли" с его алмазом "Спаситель России".

Ученые из Института геологии и минералогии Сибирского отделения (СО) РАН рассказали о крупнейшем в мире месторождении импактных алмазов на границе Красноярского края и Якутии. Оно расположено в зоне Попигайской астроблемы - метеоритного кратера возрастом около 40 миллионов лет и диаметром около 100 километров. Месторождение было открыто еще советскими учеными в 1970-х годах, но до недавнего времени было засекречено. Ресурс месторождения превышает все разведанные на сегодняшний день мировые запасы алмазов. "Речь идет о триллионах карат. Для сравнения - сегодня разведанные запасы месторождений Якутии оценивают в миллиард карат", - заявляют источники.

"Ширли-Мырли" - Все вокруг тупые и только некий многоликий Яхве самый умный и изворотливый. Многоликость достигается за счет "плодитесь и размножайтесь" братства, осененного одним духом Яхве, который дует во все ширли-мырли-дыры.

А у многоликого Яхве есть мама она же его тетя - весьма напоминает Лию и Рахель и их детей от одного гаремного (там в шатре ещё и служанка была) папы Иакова - 12 колен израилевых.

И была там в фильме бочка с капустой великолепного посола мамочки, что вечно в поезде ака дизайнерской квартире под купе поезда - намек на вечные скитания в галуте.

А в бочку с капустой ширли-мырли сукин сын спрятал алмаз с претензией на Древо Жизни.


Капуста - это намек на КЕРУВИМ, поставленные возле Древа Жизни охранять, ведь КЕРУВИМ они же ХЕРУВИМ - это на иврите капуста или капустные листы - фракталы истории.

Это дословный перевод 1-ой главы Торы, она же Ветхий завет - и поставил Яхве возле Древа Жизни охрану - Керувим, а за ним вращающиеся мечи в огне - КОЛОВРАТ.

Вот эти фрактальные листья капусты истории удивительно морочат голову человечеству и нагружают его идеологией и всякими другими теориями. Заполняют пространство жизни кислотой, отчего капустка становится кислой, хрустящей и весьма по вкусу многоликому герою фильма, который так заходится в крутом пике своего полета, что ему уже чудятся везде его многоликие, но все же братья и их жены.

Интересным образом алмазное месторождение рассекречено сегодня, а не в 1991 году, когда Горбачев пустил страну на разгром под видом плохой экономики. А ведь экономика - вот она - ресурсы и эти самые засекреченные алмазы с 70-ых годов.

То есть страну все эти 20 лет заточивали под эти засекреченные алмазы - точили генетического Буратино об этом позже. Уже нет общественной собственности, население забыло об этом и дебилизировано. И приватизация алмазов посторонним многоликим Яхве пройдет на ура.


"Ширли-мырли" - это определение всего 20 летнего периода 1991-2012, но на самом деле и больше. Если эти алмазы открыты в 70-ые, то как раз 40 лет вождения по пустыне 1972-2012, ну и т.д. кому какие периоды нравятся - тут простор для обобщений и поиска временных периодов - четвертого измерения. Мне нравятся периоды в 500 и 300 лет - внедрение протестантизма и продажа Петрушей России протестантам в Великом Голландском посольстве.

Пока мы ширли-мырли - нам подбрасывают как тузикам грелки для разрыва.

Мне очень понравилось из статьи "Новая разводка в Храме Христа Спасителя":

Какой прекрасный персонаж на этот раз! Какая атомная разводка! Чувствуется рука настоящего Мастера. Старой школы. Снимаю шляпу. Вот вам новая грелка, господа и товарищи националисты, хоругвеносцы, "православные коммунисты" и прочие беспокойные разумом "верующие". Порвите же её, как тот тузик! :)))
avn-msk


Ширли-мырли, тузики, резиновые грелки - коррупция, пуськи, гудковы, собчаки, постояный фарс задержаний удальцовых, чернила.

Пьеро заплакал, когда Буратино вылил чернила на голову Мальвины. Или он только нос намочил в чернилах и поставил кляксу.

Глобальный взгляд на бочку с капустой. 02

Летучая мышь опять пискнула:

— Дождись ночи, Буратино, я тебя поведу в Страну Дураков, там ждут тебя друзья — кот и лиса, счастье и веселье. Жди ночи.

Девочка с голубыми волосами подошла к двери чулана.

— Буратино, мой друг, вы раскаиваетесь наконец?


Прям православная риторика - раскаяние и икона Божьей Матери - Мальвина - Магдалина, Малка, Мария.

Кстати персонаж, засунувший нос в чернила аля Буратино - весьма похож на лик Яхве в фильме "Ширли-мырли".

Глобальный взгляд на бочку с капустой. 01

Слева направо - артист Гаркалин, Буратино, Юрий Пиотровский - чернильный Герострат.

Ширли-мырли братец отыскался. Тузики, фас. Страшные шалунишки Буратины будут поставлять вам резиновые грелки для разогреву и на растерзание.

Девочка сказала: «Пишите», — и он сейчас же сунул в чернильницу свой нос и страшно испугался, когда с носа на бумагу упала чернильная клякса.

Девочка всплеснула руками, у неё даже брызнули слёзы.

— Вы гадкий шалун, вы должны быть наказаны!

Она высунулась в окошко:

Артемон, отведи Буратино в тёмный чулан!

Благородный Артемон появился в дверях, показывая белые зубы. Схватил Буратино за курточку и, пятясь, потащил в чулан, где по углам в паутине висели большие пауки. Запер его там, порычал, чтобы хорошенько напугать, и опять умчался за птичками.


Арт-ОМОН арестовал Буратино и он раскаивается в чулане и ждет путешествия в страну дураков. А за птичками у нас бегает страшно сказать кто или стерхи за ним? Короче Ширли-мырли.

А вот ещё чернила в сказке про Буратино:

Лиса Алиса думала, что Буратино уйдет спать, а он все сидел на мусорной куче, терпеливо вытянув нос. Тогда Алиса велела коту остаться караулить, а сама побежала в ближайшее полицейское отделение. Там в накуренной комнате, за столом, закапанным чернилами, густо храпел дежурный бульдог.

Чернила - наше всё как и Пушкин:

Письменных принадлежностей не взяли… — Неправда, взяли, — простонал Артемон. Дополз до узла, зубами развязал его и вытащил пузырек с чернилами, пенал, тетрадь и даже маленький глобус.

Чернила и ГЛОБУС.

Ну а теперь о ГЛОБУСЕ:

Если не утка про сверхтвердые алмазы, то Россия только за счёт этого месторождения могла бы купить и евреев с потрохами, и китайцев и аннунаков с Нибиру в придачу. Могла бы, если бы это принадлежало нам...

Может быть поэтому Россию не торопились дробить на регионы? Т.е. к концу 90-ых годов (1993-2003) - в первую десятилетку после развала СССР уничтожить всю сверхдержавность СССР, не оставив от неё и былого следа. В последующие 10 лет (2003-2013) опустить интеллектуальный и физический уровень всех "наследников" "Спасителя России" и официально утвердить и закрепить за Россией статус колониального государства (ВТО).

В следующую десятилетку (2013-2023) - полное уничтожение интеллекта у прямых "наследников" "Богатств России", превращение российского социума в кастовый слоёный пирог, состоящий из низшей касты - крепостных чернорабочих, помеси кавказцев, среднеазиатов с русскими, средней кастой - менеджерами/бизнесменами/инженерами, а управлять ими будет высшая каста - элита, во главе с Путиным и Шойгу.

Гораздо проще добывать сверх дорогие алмазы в стране, которая имеет большую целостную территорию, нежели протаскивать алмазы через десяток разрозненных пограничных, мятежных княжеств. К тому же - сыграл фактор - близость Китая к Сибири, что напугало амеров, так как, если досрочно развалить Россию, то её мог бы попросту проглотить соседний Китай, активно набирающий ход. А с ними воевать - проблематично. Поэтому всю операцию по расколу им предстояло подготовить основательно, чтобы сибирские алмазы не достались китайцам.

Таким образом могу заключить, что преемником Путина должен стать Шойгу. Он уже хозяин Московской области, и уже предлагал перенести столицу России в Сибирь. С проста-ли это? Или намёк на то, что скоро элитная часть России будет переезжать в Сибирь?

Так в 2023 году появится на свет Сибирская республика, которая войдёт в состав США, по типу Аляски. Путин доведёт страну до того, что сами сибиряки откажутся находиться в составе одного государства с Москвой. Стоимость Сибирских алмазов наверное будет в состоянии залатать дыры в бюджете Америки и не допустит коллапса их экономики. Т.е. американцам не нужна наша нефть, - им нужны эти алмазы. Нефти полно в арабских странах, да и наша нефть тоже течёт к ним задарма.

Таким образом к 2024-ому году США получит Россию, заполненную дебилами и проститутками, которые даже не смогут предъявить своё право на наследованные природные богатства.

Что будет? Путин - марионетка запада или они с Шойгу всё же собираются объединяться с Китаем и Казахстаном? Поэтому и запущены все эти КОБы/родноверчества, повязанные на Буддизме. Однако странно получается... Вся наша земля успешно продаётся западным компаниям под прикрытием "инвестиций", весь Казахстан - с потрохами куплен ими же. Астана - считай город еврейской элиты. Россия прикручивается к ВТО. И в таких условиях можно надеяться на то, что Путин и впрямь что-то делает для русских? Шойгу - вот будущий реальный кукловод, зверьё уже наводит здесь свои порядки, а Путин по прежнему страдает, прямо говоря - хуйнёй. Шойгу - чёрный шаман, как раз кровным корешом будет и китайцам, и казахам, и евреям.


Вернемся к Буратино.

БУРАТ-ИНО - БОРЭТ-ИНО - СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ (с иврита) ИНОГО.

Карабас-Барабас - это Варавва, несущий христианство в мир. Куклы у него на веревочках.

А вот и бубен появился.

БОРЭТ-ИНО - трансформирует мир через транс неологизмов (новых слов), софизмов, умных глупостей и неадекватности в ИНОЕ.

При Сталине тоже сняли фильм по сказке - там БОРЭТ-ИНО проводник в мир справедливости в соответствии с теорией коммунизма сына раввина Карла Маркса - доктрина того времени. Марк - Marcus - молоток на латыне. Маркс Маккавей - продвинул мир к идее богоносного овладения миром, как мы видим сейчас. Очень много было Марков-Маккавеев, расшатывавших Древний Рим при его движении к христианству.

Мать-тетя в Ширли-Мырли = Лия-Рахель = праматерь еврейского народа - проводница по профессии - причем вечная проводница - это антураж её жизни.

Современный БОРЭТ-ИНО расшатывает мир при движение поезда к ИНОМУ ака Новому Мировому Порядку - пуськи, чернила и т.д. - осмотритесь - вокруг полно тезисов и антитезисов, расшатывающих мышление - любимое демократическое блюдо - мол дайте два противоположных взгляда на событие - уловка псевдо-диалектики. Диалектика завершает спор, а при демократии споры остаются открытыми кровоточащими язвами -  все эти консенсусы, толерантности, плюрализмы - всё это псевдо-мышление и псевдо-споры, не несущие катарсиса открытия мира и вселенной.

БОРЭТ-ИНО несет в себе дух отрицания действительности, не успев создать новое, он его уже отбрасывает и начинает ИНОЕ. Это его жизнь в движении с РУХОМ (РУАХ на иврите ДУХ) разРУШения Яхве - ХАОС.

Немного к чернилам.

Юрий Пиотровский однофамилец или родственник директора Эрмитажа Пиотровского.

Герб Петровских на сайте Краткой энциклопедии символов:

Глобальный взгляд на бочку с капустой. 03

Ясно, что это Петровские дворяне - выкресты от Петровских протестантских реформ. Герб в данном ряду масонских гербов русских дворян с шестиконечными звездами - я об этом много писала.

Кроме обсуждения в комментах здесь добавлю:

Откуда у нас (некоторых) такое придыхание по отношению к старинным дворянам из выкрестов? Ну я понимаю русские бояре :)), а то подумаешь дворяне-выкресты Петровской протестантской революции в России.

Сам Петр из караимов Нарышкиных. Продал Россию англо-саксам и не поперхнулся, ну и выделили ему в жены Марту Скавронскую оттуда и дворяне. Не привечал Петр русских - боялся. Стрельцов казнил своими руками и руками Шеина. Металлургию закабалил руками Шафирова.

Пиотровские настоящие выкресты с претензией на масонство - типа Петр краеугольный камень.

Герб дворян Петровских - жертвенный козлик с пущенной уже кровушкой.

Новый чернильный Герострат под Азазеля канает - Судный День надвигается - вечер 25 сентября.

Хочет быть жертвенным козлом в соответствии с семейным гербом - труба версии Шофар зовет.

Ну и мысли о Сталине как водится по уже старому (Сталин 60 лет как умер) обычаю аналитиков.

Мне хотелось бы ошибаться на счёт прогноза, данного выше. Не хочется верить в то, что в принципе уже и происходит. Надежда умирает последней, а порой и не умирает совсем :)

Но факт остаётся фактом - при всех возможных плюсах шоковой терапии, которая происходит уже 20 лет над телом России, "пациент" этот уже скорее мёртв, чем жив. Если кто-то хотел вылечить "Россию" через унижение, то они уже до невозможности перегнули палку.

Сталин "бед" натворил конечно же, но при нём не рождалось целого поколения молодых имбецилов и упырей, которые заполонили Россию в 2012-ом году.



P.S.

В рамках концепции, что Сибирь станет одним из штатов США, до того надо решить проблему с Курилами. Ну не решать же её амерам в самом деле напрямую против Японии.

Вот и двигают мысль о Курилах сначала как о совместной зоне экономической деятельности, а там и продадут.

Отличная аналитика здесь:

Медведев предлагает Курилы

Предпродажная подготовка Курил вступила в решающую фазу?

Информационные вбросы такого толка, проанализированные в данных статьях, идут постоянно - приучают массы к мыслям и идеям развратного лозунга - "все отдадим, зачем нам надо".

Вот и Крупнов под видом русака-патриота вбрасывает:

Юрий Крупнов: Перенос столицы России на Дальний Восток



Крупнов - Председатель Движения развития, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов на ток-шоу "Слово за слово": "Владивосток - дело тонкое" (МТРК "МИР", 13 сентября 2012 г.).

Причем Крупнов муссирует это уже давно - сделайте поиск на youtube - "Крупнов столица Дальний Восток" - там куча видео, где он развивает эту мысль.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К истории про необходимость нового общественного договора После того, как православные погромщики ворвались на праздник «Серебряного Дождя», сорвали концерт и бесновались там, утверждая : «Все, что в этом районе находится, относится к нашему приходу, и это наша территория» – думаю, ...
ВИА "Ялла", год создания - 1970, руководители - Евгений Ширяев, Фаррух Закиров. Ташкент. "Узбекконцерт". «Ялла» (узб. Ялла, Yalla) — советская и узбекская группа ...
http://dok-zlo.livejournal.com/585800.html про рентгенологическую эротику, я уже писал, а еще … рентгенологи шутят…. бедный Й… Карлсон Женщина-кошка Мои благодарности ...
Прочитала сейчас пост Эволюции ( https://evo-lutio.livejournal.com/1051157.html ) про знакомство 36-летней женщины с 21-летним парнем. Никакой любви, никаких серьезных отношений. Просто секс. Секс обоим нравится. Как у большинства наших женщин лет с 25, у героини набатом бьют ее ...
...