рейтинг блогов

Глеб Самойлов из Агаты Кристи скрывает тяжелую болезнь

топ 100 блогов nemihail24.06.2016 Сам Глеб о болезни говорить не любит. Однако на днях произошел неприятный инцидент, после которого скрывать правду становится всё сложнее. Да и в кругу музыкантов ходят не совсем радостные слухи, а дыма, как говорится, без огня не бывает.

Глеб Самойлов из Агаты Кристи скрывает тяжелую болезнь
Фото: Яндекс Картинки


По все вероятности Глеб перенёс инсульт и возможно даже операцию, но к сожалению точной информации по этому вопросу пока нигде нет.

А вот интернет хомячки поспешили воспользоваться слабостью артиста и в сеть потоком понеслась грязь и компрометирующая информация, о том, что певец, что-то употребил перед эфиров на канале РЕН ТВ.

Я наткнулся сразу на две публикации у Андрея Глеб Самойлов из Агаты Кристи скрывает тяжелую болезнь shakkar РЕН ТВ заставляет гостей пить или не выпускает в эфир? в которой Андрей обвиняет телеканал в гонке за популярностью и намеренном подпитии своего гостя с целью получить вирусный рекламный ролик для передачи. Так же Андрей допустил, что Глеб сам мог хряпнуть для храбрости (это дословно).

Но ещё сильнее меня удивила публикация на развлекательном ресурсе ЯПЛАКАЛ, где пользователь под ником StURoV Друзья, это трындец! Если меня не обманывают мои глаза, Глеб Самойлов пришел на передачу пьяным!

Все они демонстрирую обрывки из передачи канала РЕН ТВ:



Я не врач, но мне сразу же вспомнился эфир с Путиным и вопрос одного из гостей про Вятский квас, тогда даже сам президент не удержался и пошутил, не употреблял ли гость свой квас перед эфиром. Но потом выяснилось, что человек перенёс инсульт и и у него проблемы с дикцией.

На публикации уже последовала реакция канала РЕН ТВ: "Пьяное" поведение Глеба Самойлова из "Агаты Кристи" объяснили болезнью.

Есть версия и его пиар-менеджера, с его слов, заторможенность речи Глеба связана с тем, что «ему приходится обдумывать каждое слово, чтобы никого не обидеть, однако, Глебу Самойлову это не мешает качественно исполнять композиции, звучащие при живом исполнении не хуже, чем в записи и писать новые песни».

Все мы прекрасно понимаем, что если певец от нас что-то скрывает, а публичные люди очень щепетильно относятся к распространению информации о состоянии здоровья, то и его менеджер в первую очередь будет гнуть эту линию и не расскажет всей правды.

Для справки:

Одним из последствий микроинсульта является торпидность мышления (состояние больного, характеризующееся вялостью), проявляющаяся выраженной затрудненностью, замедлением последовательного мышления. Пациенты долго подбирают слова, чтобы выразить свою мысль, могут по несколько раз повторять одно и то же – что собственно и видно по Самойлову.

Давайте не будем делать поспешных выводов и тем более глумиться над произошедшим, вероятно просто мы ещё не до конца знаем всей правды.

Если есть среди моих читателей врачи, то мне, в первую очередь хотелось бы услышать их точку зрения.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не хотите платить за парковки – не платите. А если кто-то вздумает предъявить Вам какие-то претензии, то наш самый гуманный в мире суд так накажет наглецов, что они навеки зарекутся связываться с Вами. И судебный прецедент уже давно создан.  Арбитражный суд Свердловской области ...
Мэрилин Монро открывает в Нью-Йорке международный матч по футболу США - Израиль. 1959 год. Однако, совсем неслабо двинула ножкой, не так ли? Джеки(Жаклин) Кеннеди и её сын, Джон Кеннеди мл., разъезжают по городу Нью-Йорку на велосипедах. И почему бы и нет? Анджелина ...
Конечно, на Гавайях свадьба - это сказка. Теплое море,  волна набегает на волну и ...
Уже много лет идёт накачка идеологического штампа «Россия никогда войн не начинала, но всегда их заканчивала». Вот и сейчас Голос Повелителя, ой, пресс-секретарь президента гражданин Песков заявил: МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. «Россия первой никогда ни на кого не нападала». Ну, ...
Простите, что про машины. Понятно что вы все здесь эксперты и мужчины очень видные, но вот возник вопрос такого свойства. Нужна мне машина не очень редкая, но и не очень распространенная, я решил воспользоваться конторой по подбору. Кто сталкивался с такими организациями или лучше самому ...